Магазины TOPSHOP в Москве - модная одежда и аксессуары

Лондонский бренд TOPSHOP завоевал сердца модниц по всему миру благодаря доступной цене и оригинальному дизайну. В России первые магазины TOPSHOP открылись в 2006 году и сразу же стали популярным местом для шопинга. Давайте разберемся, что предлагает TOPSHOP своим покупателям в Москве, какие коллекции и стили можно найти в магазинах, и почему стоит обратить внимание на этот бренд.

Группа модно одетых девушек выходит из магазина Topshop с покупками в руках

История бренда TOPSHOP и развитие сети магазинов в Москве

Бренд TOPSHOP был основан в 1964 году в Лондоне предпринимателем Питером Робинсоном. Изначально компания называлась Top Shop и продавала доступную молодежную одежду. Первый магазин TOPSHOP открылся на улице Дерби в центре Лондона.

Уже к 1970-м годам сеть TOPSHOP насчитывала более 10 магазинов по всей Великобритании. Бренд постоянно расширял ассортимент, экспериментировал с дизайном и ценовой политикой. В 1974 году открылся флагманский магазин TOPSHOP в Оксфорд-циркус, который и по сей день остается главной достопримечательностью для шопоголиков.

C середины 2000-х годов TOPSHOP активно вышел на международный уровень. Первый зарубежный магазин открылся в 1999 году в Сингапуре. Вскоре сеть распространилась по странам Европы, Азии и Северной Америки. В России первые магазины TOPSHOP появились в 2006 году в Москве в торговых центрах «Европейский» и «Охотный Ряд».

На данный момент в Москве насчитывается более 10 магазинов TOPSHOP. Они расположены в таких торговых центрах как Афимолл Сити, Европейский, Метрополис, Vegas Крокус Сити, Авиапарк, Ривьера и др.

Девушка примеряет одежду в примерочной магазина Topshop

Ассортимент и цены в магазинах TOPSHOP

В магазинах TOPSHOP представлен широчайший ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Основные линейки бренда:

  • Topshop - основная линия женской одежды
  • Topshop Petite - одежда для миниатюрных девушек
  • Topshop Tall - одежда для высоких девушек
  • Topshop Maternity - одежда для будущих мам
  • Topshop Vintage - линия винтажной и ретро одежды
  • Topman - мужская одежда и аксессуары

Ценовой сегмент TOPSHOP можно охарактеризовать как "масс-маркет с дизайнерскими амбициями". Средние цены на основные категории товаров:

  • Платья, топы - от 1500 рублей
  • Блузки, рубашки - от 2000 рублей
  • Джинсы - от 2500 рублей
  • Пальто, куртки - от 4000 рублей
  • Сумки, рюкзаки - от 2500 рублей
  • Обувь - от 3000 рублей

Помимо собственных коллекций, TOPSHOP регулярно сотрудничает с известными дизайнерами и личностями модной индустрии. Так появляются эксклюзивные лимитированные линейки, которые быстро раскупают поклонники бренда. Например, совместная коллекция с супермоделью Кейт Мосс или капсульная линия от бренда Simone Rocha.

Такой подход - объединять модные тренды с доступными ценами - и создал успех TOPSHOP по всему миру. Здесь можно найти дизайнерскую одежду и аксессуары по приемлемой стоимости, подобрать как повседневный, так и праздничный образ.

Отзывы покупателей и рекомендации по шопингу в TOPSHOP

Многие покупатели и модные блогеры отмечают необычный стиль и оригинальность вещей в магазинах TOPSHOP. Здесь не найти классических моделей, зато можно подобрать интересные наряды для создания своего уникального образа.

TOPSHOP — культовый английский бренд, появившийся в 1964 году, изначально выпускающий только женские коллекции, но постепенная популярность привела к тому, что появилась и мужская линия под названием Topman. Имея свою сеть магазинов, компания представляет модную одежду, отличающуюся оригинальным и запоминающимся стилем и дизайном.

Однако некоторые отмечают невысокое качество изделий TOPSHOP, особенно при частой носке. Поэтому советуют обращать внимание в первую очередь на базовые вещи - хорошее нижнее белье, удобную обувь, стильное пальто. Такие вещи прослужат дольше и оправдают свою стоимость.

Лучше всего за покупками в TOPSHOP отправляться в крупные магазины с широким ассортиментом. Например, в торговых центрах «Европейский», «Метрополис», Vegas Крокус Сити. Там представлен весь спектр коллекций бренда для создания образа с ног до головы.

Также стоит следить за сезонными распродажами и новыми коллекциями. TOPSHOP регулярно обновляет ассортимент, так что каждый визит в магазин - это возможность сделать модное и выгодное приобретение.

Выводы

TOPSHOP зарекомендовал себя как демократичный бренд с интересными дизайнерскими решениями. Магазины TOPSHOP в Москве предлагают широкий выбор стильной повседневной одежды и модных аксессуаров для создания ярких образов. При этом цены остаются вполне комфортными для массового потребителя. Так что TOPSHOP определенно стоит включить в маршрут по магазинам, если хочется обновить гардероб по последним трендам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.