Как научиться целоваться в губы - актуальный вопрос в современном мире.

С давних времен поцелуй считался выражением настоящей привязанности двух людей друг к другу. Причем, не важно, это просто нежный поцелуй в щечку или необычайно страстный поцелуй, который очень часто демонстрируется в фильмах. Многие просто стесняются выражать свои чувства к человеку именно с помощью поцелуя. Но довольно часто человек просто боится, что не умеет правильно целоваться. Именно поэтому, в интернете сейчас существует множество различных сайтов посвященных решению вопроса: Как научиться целоваться в губы?

Стоит заметить, что в мире существует огромное разнообразие видов поцелуев, с помощью которых человек может показать свои чувства и привязанность к любимому человеку. Так что в связи с этим ассортиментом бывает довольно трудно определиться, как в данном случае целоваться, и как правильно целоватся, чтобы это было приятно другому человеку. В этой статье вы сможете найти решение к своим страхам, связанным с вопросом о том, как правильно целоваться в засос, а также небольшие ответы на тему "Когда и как научится целоваться в губы". Кроме того, здесь вы найдете, как подготовится к поцелую и некоторые полезные советы.

Что делать перед поцелуем.

1. Если вы хотите ответить на вопрос о том, как научиться целоваться в губы, то необходимо в самом начале правильно подготовит ваши губы к этой интимной процедуре. Ваши губы при поцелуе должны быть гладкими и приятными на ощупь, и ни в коем случае не пересохшими или обветренными. Данные советы по подготовке ваших губ к поцелую помогают как мужчинам, так и женщинам. Для того чтобы сделать свои губы более привлекательными и соблазнительными одновременно нужно либо сделать пилинг губ, используя при этом сахар, либо увлажнить губы, за счет воды или другого напитка. Это поможет сделать ваши губы более мягкими и сохранить в них влагу.

2. Затем необходимо правильно настроить себя и партнера к поцелую. Постарайтесь быть более общительными и попробуйте выглядеть дружелюбно. Старайтесь при общении не скрещивать руки у себя на груди, а также не касайтесь часто руками своего лица, и всегда смотрите в глаза партнера, улыбаясь при этом. В этот момент вы должны уловить в человеке ответное влечение или хотя бы интерес к вашей натуре.

3. После того, как партнер предрасположен к вам, нужно постараться преодолеть так называемый "барьер небольших прикосновений". Попробуйте слегка прикоснутся к руке или плечу вашего партнера во время разговора. Причем, сделайте это настолько быстро, чтобы человек подумал, что это получилось "невзначай". Самое главное не придавайте своим движениям большого значения. Ну а если вы почувствуете, что все идет хорошо, и человек уже внутренне предрасположен к вам и даже заигрывает, то попробуйте слегка поцеловать его в щеку. После этого, необходимо сразу обратить внимание на реакцию человека. Если он готов к поцелую, то можно продолжать выбранное направление. Продолжите нежно целовать вашего партнера в щеку и понемногу переходите к поцелуям в губы.

5. Теперь можно приблизиться к партнеру как можно ближе, чтобы вам было удобно в объятиях друг друга. Для этого необходимо лишь немного склонить свою голову к человеку и при этом приблизиться на пару шагов. В общем, постарайтесь просто устроиться рядом с любимым человеком как можно удобнее и не отпускайте взгляда партнера с себя. Когда вы достаточно близко приблизитесь к лицу партнера, поцелуйте его нежно в губы. Самое главное вовремя поцелуя не думать, как правильно целоваться, а просто довериться своим чувствам. Таким образом, ответ на вопрос, как научиться целоваться в губы, получен.

Кроме того, вам стоит перестать думать о чем-нибудь постороннем и не заниматься самоанализом, или думать о том, как научиться целоваться в губы, если человеку не понравится. Просто посвятите себя полностью поцелую, чтобы и вам и партнеру захотелось снова слиться в объятиях еще много раз.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
открывай ротик партнёру и суй язычок,и он должен закрыть ротик,А ты должна облизать ему губки...и на первый раз хватит.Спасибо за внимание)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.