Как очаровать парня

Каждой женщине знакомо ощущение, когда нравится конкретный молодой человек, но ты совершенно не знаешь, как очаровать парня, как к нему подойти и о чем говорить. Милые дамы, предлагаем вашему вниманию некоторые хитрости, благодаря которым практически любой мужчина склонится к Вашим ногам.

как очаровать парня

В первую очередь, задумываясь о том, как очаровать парня, необходимо помнить, что лица мужского пола практически никогда не понимают намеков, поэтому действовать придется, опираясь на их главный инстинкт – инстинкт охотника. Девушки, самым мощным оружием на первых стадиях общения является взгляд. Счастливые глаза женщины не могут оставить равнодушным ни одного человека. Но самое главное: мужчину нужно заверить в том, что между вами есть какая-то особенная связь, чутье или иное чувство. Для этого можно при каждой встрече, как бы между слов, говорить о том, что как раз о нем подумали или хотели написать. Тогда у него сложится впечатление, что Вы особенным образом чувствуете этого человека.

Во-вторых, если эмоции к нему пока безответны, не следует бросаться в крайности и срочным образом приобретать тонны книг, повествующих о том, как очаровать парня. Нужно быть немного хитрее, например, узнать больше о его интересах, а также подстроить свою манеру общения под его стиль разговора. Когда в вашем диалоге появятся точки соприкосновения, девушке будет гораздо легче завоевать расположение мужчины.

как очаровать мужчину весы

В-третьих, не стоит бояться упоминания слова «мы» во время совместных занятий. Например, если вы пьете кофе, можно аккуратно предложить: «Может мы еще кофе попьем?». Причем говорить нужно непринужденно и весело, тогда молодого человека не отпугнет такая формулировка. Но ни в коем случае нельзя переусердствовать, эти моменты должны быть скорее исключением, чем правилом.

Очередной женской хитростью считается создание благоприятных обстоятельств для сближения. В зависимости от увлечения парня, можно предложить ему совместный поход на какое-либо мероприятие, к примеру, концерт роковой музыки. В момент радости вырабатывается гормон счастья и адреналин, что значительно усиливает ощущения. Не лишней будет похвала, намекающая на его силу, ум или смекалку. А можно рискнуть и сказать: «Даже не знаю, как найти мужчину такого же сильного и смелого, как ты!». Правда, в данном случае существует угроза «спугнуть» цель.

как найти мужчину

Не стоит забывать и о том, что мужчина любит глазами, поэтому девушка должна всегда выглядеть превосходно. Считается, что благородный красный цвет платья возбуждающе действует на противоположный пол. И даже если ваш мужчина окажется исключением, попытаться обязательно нужно.

Многие люди не верят в гороскопы, однако, астрологический прогноз во многом характеризует человека. Узнав, под каким знаком зодиака родился именно Ваш мужчина, можно получить общее представление об основных чертах характера, присущих людям его знака, а, соответственно, и ему. К примеру, рассматривая вопрос о том, как очаровать мужчину Весы, можно смело заявить, что такой человек совершенно не приемлет спора, его идеальная девушка будет во всем соглашаться и главное восхищаться. Перед такой женщиной невозможно устоять!

Если все вышеперечисленные методы по поводу того, как очаровать парня, оказались бездейственными, и он по-прежнему остается холоден и неприступен, подумайте: нужен ли Вам такой мужчина. Все-таки каждая женщина мечтает о прекрасном принце, который, как минимум, будет сам проявлять инициативу в отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.