Важное средство макияжа - хорошая тушь для ресниц

Самый тщательный и гармоничный макияж может испортить некачественная тушь для ресниц. Представляете россыпь черных чешуек под нижним веком через пару часов после выхода из дома? Чтобы такого конфуза не случалось, в составе косметички должна обязательно быть хорошая тушь для ресниц. Цена такой туши не всегда оказывается чрезмерной, нужно только внимательно изучить имеющиеся предложения.

Хорошая тушь для ресниц

Магазины косметики предлагают огромный ассортимент средств для макияжа глаз от разных производителей, обычные и водостойкие, в широком ценовом диапазоне. Осталось определиться, что означает хорошая тушь для ресниц, как ее правильно выбрать. Ведь недостатки туши проявляются тогда, когда ею уже начинаешь пользоваться. Место для плохой туши одно - мусорное ведро, и никаких компромиссов.

Хорошо выручает привычка пользоваться известными брендами, проверенными временем и миллионами пользователей. К таким товарам относится тушь для ресниц "Макс Фактор", которую не зря определяют как косметику профессионалов. Торговая марка "Макс Фактор" производит туши под разные требования макияжа, поэтому всегда есть возможность выбора.

Тушь для ресниц макс фактор
У этой торговой марки есть хорошая тушь для ресниц, которую можно использовать в ежедневном макияже. К такой относится Max Factor 2000 Calorie, многолетний лидер предпочтений работающих женщин. С тушью Max Factor 2000 Calorie о состоянии ресниц в течение дня можно не беспокоиться, состав содержит витамины, защиту от солнца и ухаживающие вещества.

Если предстоит вечерний выход, не подведет другая тушь из этой же линейки: 2000 Calorie Dramatic Look от Max Factor. Она содержит нежный воск, благодаря которому реснички получают дополнительную толщину, а взгляд действительно напоминает глаза драматических актрис.

Аналогична по свойствам объемная тушь от Bourjois под названием Volume Glamour. Ресницы в этой туши остаются эластичными. Если два раза нанести ее, получим дневной макияж, трехкратное нанесение прекрасно подходит для вечернего макияжа. Эффект туши в течение дня совершенно не меняется, ресницы не утрачивают созданного объема.

Тушь для ресниц мейбелин
Молодые девушки предпочитают покупать тушь для ресниц "Мейбелин". Особенно популярна The Colossal Volum Espress Mascara этой торговой марки. Такие желтенькие яркие тюбики сразу привлекают взгляд юных леди, что вполне оправдано качеством продукта. Объем в Colossal Volum Express от Maybelline обеспечивается наличием в составе туши коллагена и возможностями запатентованной мегащеточки.

Еще одно интересное предложение от Maybelline - тушь для ресниц Lash Stylist, которая имеет совершенно оригинальную щеточку в виде маленькой расчески. Для создания дневного макияжа с помощью этой туши достаточно одного нанесения. Второй слой дает эффект объема ресниц и приподнимает их вверх, раскрывая взгляд. Для вечера - идеальное решение.

Всякая хорошая тушь для ресниц тестируется на безвредность для глаз, на упаковке это выражается фразой "прошла офтальмологический контроль". На этот показатель особенно нужно обращать внимание тем, кто носит контактные линзы. А чтобы не навредить не только глазам, но и коже вокруг глаз, демакияж ресниц следует проводить с помощью специальных средств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.