Каталог одежды Оджи: выбирайте стильные наряды для себя

Марка Oodji (Оджи) известна с 1998 года благодаря работе итальянских и французских модельеров, которые вносят в каждую коллекцию креатив и актуальные тенденции моды. Компания добилась успеха, предлагая стильную одежду по доступным ценам без потери качества.

Дизайнеры Oodji находят вдохновение на показах мод, в кино и музыке. Коллекции объединяют классику и яркие молодежные принты, практичность и романтику. Модели легко сочетаются между собой и с вещами из прошлых сезонов, решая проблему «нечего надеть».

Все материалы, используемые для пошива одежды Oodji, отлично переносят частые стирки и долго сохраняют красоту. Марка шьет изделия на российских и китайских фабриках, жестко контролируя все этапы производства.

Женская одежда Ооджи: линии Collection и Ultra

Женская одежда Ооджи представлена двумя линиями: элегантной Collection и молодежной Ultra. Collection олицетворяет классику и женственность во всех проявлениях. Здесь можно найти наряды для работы, романтичные платья и стильные костюмы.

  • Платья-футляры
  • Блузы с воротником под горло
  • Однотонные брюки
  • Жакеты из костюмной ткани

Линия Ultra создана для смелых девушек, готовых экспериментировать. В ней сочетаются нежные оттенки, струящиеся ткани, ассиметричный крой и яркие детали вроде шнуровки и заклепок.

  • Кружевные топы
  • Платья с запахом
  • Короткие юбки
  • Джинсы с потертостями

Обе линии представлены в каталоге одежды Ооджи и отвечают последним тенденциям моды. С их помощью можно создавать разнообразные луки для работы, учебы и свиданий.

Витрина магазина одежды Ооджи

Мужская коллекция Ооджи: линия Lab

Мужская линия Ооджи под названием Lab объединяет в себе строгую классику и молодежный casual. Она представлена в каталоге одежды бренда и отличается разнообразием моделей для создания как официальных, так и повседневных образов.

  • Классические костюмы из плотных тканей
  • Рубашки с воротником-стойкой
  • Толстовки и джемперы из натурального хлопка
  • Джинсы прямого и зауженного кроя

Помимо базовых вещей, в лукбуке Lab представлены и более смелые идеи. Например, яркие рубашки с абстрактными принтами, свитера с необычными узорами или джинсы с декоративными элементами.

Главная особенность мужской одежды Ооджи - универсальность. Вещи из разных линеек можно сочетать между собой, создавая как строгий офисный костюм, так и непринужденный weekend-образ. При этом цены остаются доступными благодаря контролю специалистов бренда над качеством материалов и производством.

В каталоге одежды Ооджи представлены модели на любой вкус. Здесь есть и мужские костюмы из смесовой шерсти, и трикотажные футболки с графичными рисунками, и деним различных оттенков. Можно подобрать любой предмет гардероба - от курток до аксессуаров.

Товар Особенности
Костюм 100% смесовая шерсть, однобортный пиджак, зауженные брюки
Джинсы Стрейчевый деним, средняя посадка, прямой крой

Дополняют коллекцию Lab практичные и функциональные аксессуары: кожаные ремни, портмоне, шапки и шарфы из качественных материалов. Их легко сочетать с одеждой как из коллекций Ооджи, так и других брендов.

Одежда Ооджи из качественных материалов по доступной цене

Одним из главных преимуществ одежды бренда Ооджи является сочетание высокого качества материалов и доступных цен. В каталоге представлены модели, произведенные на фабриках в России и Китае под строгим контролем специалистов компании.

Для пошива изделий используются как натуральные, так и искусственные материалы. Пряжа, ткани и фурнитура тщательно отбираются и проходят проверку на износостойкость, гигроскопичность и формоустойчивость. Это гарантирует долговечность одежды Ооджи.

  • Шерсть и кашемир
  • Натуральный и смесовый хлопок
  • Плотный стрейч-деним
  • Полиэстер и нейлон

Благодаря сотрудничеству с итальянскими и французскими дизайнерами, каталог одежды Ооджи всегда следует актуальным тенденциям моды. Однако производство осуществляется на отечественных предприятиях, что позволяет избежать переплат и предложить конкурентные цены без потери качества.

Регулярные акции и распродажи еще больше снижают стоимость вещей из новых коллекций. Поэтому одежду Ооджи могут позволить себе люди с разным уровнем достатка, получая стильные и качественные вещи по привлекательной цене.

Товар Средняя розничная цена
Мужская рубашка 1299 рублей
Женское платье 1999 рублей

Экономия на производстве не влияет на качество пошива и износостойкость одежды Ооджи. Благодаря оптимизации закупок сырья и налаженному производственному процессу, бренд получает отличный результат при умеренных расходах. Поэтому покупатели каталога одежды Ооджи могут рассчитывать на доступные цены без скидок на качество.

Продавец-кассир магазина

Где купить одежду Ооджи: интернет-магазины и розничные точки

Одежду бренда Ооджи можно приобрести в фирменных розничных магазинах и интернет-магазинах компании. Каталог одежды Ооджи представлен на официальном сайте oodji.com и специализированном маркетплейсе Elemor.ru, который объединяет предложения многих популярных онлайн-ритейлеров.

На сайте oodji.com покупателям доступен весь ассортимент мужской, женской и детской одежды от бренда. Здесь также можно найти обувь, аксессуары и товары для дома. Помимо онлайн-каталога, посетителям предлагается примерить заинтересовавшие модели в шоу-румах городов России.

Маркетплейс Elemor дает возможность выбирать одежду Ооджи из ассортимента разных продавцов. На платформе представлены актуальные каталоги как от официального дистрибьютора бренда, так и от сторонних интернет-магазинов. Покупатели могут сравнивать цены, читать отзывы и оформлять заказы с доставкой по всей России.

Способ покупки Описание
Официальный сайт oodji.com Полный каталог одежды бренда, шоу-румы для примерки вещей
Маркетплейс Elemor Сравнение предложений от разных продавцов, отзывы покупателей

Помимо онлайн-каналов, купить вещи Ооджи можно в розничных магазинах по всей России. Адреса торговых точек указаны в разделе «Магазины» на официальном сайте бренда. Фирменные бутики находятся не только в крупных городах вроде Москвы и Санкт-Петербурга, но и в областных центрах.

В розничных магазинах также представлен широкий выбор одежды из мужских, женских и детских коллекций Ооджи. Здесь продаются как вещи из последних каталогов, так и товары прошлых сезонов со скидками. При желании можно попробовать наряд в примерочных кабинках перед покупкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.