Наталья Лапина: секреты успеха и вдохновляющая история

Наталья Лапина родилась в рабочем районе Горького и мечтала стать актрисой с детства. Она окончила техникум и некоторое время работала инженером, но потом все-таки поступила в театральное училище. После училища Наталья играла в разных театрах Ленинграда, а также начала сниматься в кино. Она сыграла главные роли в нескольких фильмах и сериалах.

В начале 90-х Наталья уехала работать в Германию, где записала несколько песен и снялась в сериале. Затем она перебралась в США и продолжила актерскую и музыкальную карьеру там. У нее были романы с известными голливудскими актерами. Однако личная жизнь не всегда складывалась удачно.

Наталья Лапина

Трудное детство и начало карьеры

Наталья Азариевна Лапина родилась 5 августа 1963 года в рабочем районе Горького (ныне Нижний Новгород) Сормово. Ее родители всю жизнь проработали на местном заводе «Красное Сормово», где строили корабли. С детства Наталья выделялась своей артистичностью и любовью к музыке и театру.

После школы Наталья поступила в машиностроительный техникум, расположенный недалеко от дома, и получила профессию инженера-конструктора. Однако перспектива чертить чертежи кораблей совсем не радовала девушку, поэтому она начала искать способы развлечься и не ходить на ненавистную работу. Наталья некоторое время бегала на соревнованиях, защищая честь родного завода, а затем поступила в Горьковское театральное училище.

  • Защита чести родного завода на спортивных соревнованиях
  • Поступление в Горьковское театральное училище

В училище Лапина проявила себя как талантливая актриса и на последнем курсе получила свою первую роль в кино в фильме «Жизнь Клима Самгина». После окончания училища в 1986 году ей также поступило приглашение на работу в Театр имени Ленсовета в Ленинграде.

Успех в кино и новая жизнь за границей

В период с 1986 по 1990 год Наталья Лапина сыграла 15 ролей в кино и стала узнаваемой актрисой в СССР. Она исполнила роли в таких популярных фильмах, как «Жизнь Клима Самгина», «Руанская дева по прозвищу Пышка», «Остров погибших кораблей» и других. Одним из ярких эпизодов ее карьеры стало знакомство с кумиром ее детства Александром Абдуловым на съемках фильма «Руанская дева».

В 1991 году Наталья получила приглашение в качестве актрисы и певицы в Германию. Там она снялась в сериале «Мариенхоф», записала пластинку со сводной сестрой Пола Маккартни. Позже, выиграв конкурс на саундтрек к фильму «Ночной поезд в Венецию» с Хью Грантом, Лапина перебралась в США.

В Лос-Анджелесе Наталья продолжила сольную карьеру, снималась в кино и телесериалах. Она жила на Голливудских холмах, добилась материального благополучия. В это время у нее завязались романтические отношения с голливудскими звездами Микки Рурком и Джеком Николсоном. Ее жизнь за границей была насыщена творчеством и успехом.

  • Снялась в 15 фильмах в СССР в 1986-1990 гг.
  • Переехала работать в Германию в 1991 году
  • Продолжила карьеру в США, снималась в Голливуде

Личная жизнь и возвращение в Россию

В личной жизни Натальи Лапиной было немало ярких романов. В Лос-Анджелесе она познакомилась со своим первым мужем Матиасом, от которого в 1999 году родила дочь Настю. Однако из-за ревности мужа к ее успехам в шоу-бизнесе их отношения не сложились. Матиас улетел в Швецию, а позже лишил дочь российского гражданства и настроил ее против матери.

Наталья Лапина также крутила роман с голливудскими звездами - Микки Рурком и Джеком Николсоном. С Рурком у них были легкие, соседские отношения. Актер много пил, и для него Наталья всегда держала бутылку водки в холодильнике. Их роман закончился, когда Микки из-за финансовых проблем переехал в Нью-Йорк.

Вторым мужем Натальи стал Артур Вайнгартнер - молодой канадец, влюбившийся в актрису. Но со временем его ревность переросла в домашнее насилие. Лапиной пришлось спасаться бегством от агрессивного супруга, оставив дом и имущество в США.

В 2014 году после 20 лет жизни в Америке Наталья Лапина вернулась в Россию. К сожалению, ее дочь Настя не смогла адаптироваться на родине матери и вскоре вернулась к отцу в Швецию. Наталья по-прежнему живет в Нижнем Новгороде и надеется когда-нибудь воссоединиться с дочерью.

Наталья Лапина

Анализ факторов успеха Натальи Лапиной

История жизни Натальи Лапиной демонстрирует несколько ключевых факторов ее успеха как актрисы и певицы. Во-первых, это врожденный артистизм и талант, которые позволили ей добиться признания в СССР и за рубежом. Упорство в развитии актерского мастерства и вокальных данных стало движущей силой в построении ее карьеры.

Смелость и решительность - еще одни важные черты, которые помогли Наталье Лапиной достичь высот. Она не побоялась расстаться с перспективой работы инженера, бросить вызов обстоятельствам и пойти учиться актерскому мастерству. Позже она проявила отвагу, отправившись за границу строить карьеру с нуля.

Целеустремленность и трудолюбие были необходимы, чтобы добиться успеха в жестком мире шоу-бизнеса. Наталья много работала, записывая альбомы и продвигая свой имидж. Даже переезжая с места на место, она не останавливалась на достигнутом и продолжала расти как артистка.

Наконец, обаяние и сексуальность Натальи Лапиной также сыграли свою роль. Яркая внешность помогала привлекать к себе внимание, а харизма располагала людей, открывая новые возможности для сотрудничества и любовных романов с влиятельными персонами.

  • Врожденный талант и артистизм
  • Смелость и решительность
  • Целеустремленность и трудолюбие
  • Обаяние и сексуальность
Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.