Файл .ppt чем открыть? Ответ здесь...

Вы столкнулись с вопросом «Чем открыть .ppt-файл?», тогда вам просто необходимо прочитать эту статью.

Краткая характеристика файла типа .ppt:

  • Описание файла: PowerPoint Presentation.
  • Тип файла: файл данных.
  • Подробное описание: слайд-шоу или презентация, подлежащие редактированию и созданные в офисном приложении Microsoft PowerPoint. Составляющими презентации являются отдельные слайды, которые могут содержать текстовую информацию, изображения, звуковые эффекты, видео.

Итак, переходим непосредственно к ответам на вопрос: ".ppt чем открыть?"

Программы, поддерживающие расширение .ppt:

Microsoft PowerPoint

Расширение ppt

Офисное приложение для просмотра и создания презентаций. Содержит наиболее полный размер инструментов для обработки данных. Приложение позволит создать динамические слайд-шоу с использованием как полного, так и отрывочного звукового файла, визуальных медиа-файлов (включая видео с высоким разрешением). Программа позволяет использовать плавные переходы между слайдами, применять спецэффекты к отдельным составляющим слайда.

Список основных эффектов программы:

  • Применение различных цветовых схем к слайдам.
  • Выборочные шаблоны оформления слайдов.
  • Эффекты анимации: простые (затемнение, выцветание, тень), средние (сжатие, подъем, отражение), сложные (титры, увеличение, эффекты бумеранга).
  • Возможность применения эффектов анимации к отдельным составляющим слайда, например, вылет только надписи или увеличение только картинки.
  • Возможность установки временного интервала для смены слайдов.

С помощью этой программы для вас будет не сложнее запустить файл .ppt, чем открыть для себя новый мир удивительных спецэффектов слайд-шоу.

Nuance OmniPage Professional, которая с легкостью даст ответ на вопрос «ppt, чем открыть?». Профессиональная мощная программа оптического распознавания знаков и символов. 

Чем открыть ppt

Основные возможности программы:

    1. Распознает тексты на азиатских языках (японский, корейский, китайский).
    2. Программа отличается улучшенной поддержкой Microsoft Office 2007 и 2010. Панель управления программой достаточно проста и удобна в использовании при работе с офисными приложениями.
    3. Имеет простой загрузчик, файловая система отображается в виде системного проводника.
    4. Программу можно отнести к числу быстродейственных. Поддерживает четырехядерные процессоры. Открытие, изменение, сохранение и закрытие файлов занимают минимальные промежутки времени.
    5. Интеграция с Microsoft Word, Excel, PowerPoint.

Microsoft PowerPoint Viewer

.ppt, чем открыть

Бесплатная программа от компании Microsoft. С этой программой набрать текст не сложнее, чем открыть .ppt файл. Она позволяет просматривать полнофункциональные презентации. Единственной не совсем удобной особенностью Microsoft PowerPoint Viewer является то, что редактирование презентаций ей неподвластно. Но с главной проблемой: ".ppt, чем открыть?" - она справится.

Основные возможности программы:

    1. Обзор презентаций в полноэкранном и оконном режимах.
    2. Остановка, запуск и управление другими процессами презентаций.
    3. Вывод презентаций на печать.
    4. Поддержка расширений .pptm, .pptx, .ppt, .ppsm, .pps, .ppsx, . potx, . pot.

И, наконец, самая простая программа.

PPT Reader

Удобная в использовании и абсолютно бесплатная утилита. Программа позволяет открывать, выводить на печать и просто просматривать документы с расширением .ppt, а также офисные .txt и .rtf. PPT Reader не требует для работы установки Microsoft PowerPoint, т.к. имеет возможность работать автономно, так сказать, в качестве настольного приложения системы. В данной программе имеются функции масштабирования и панорамирования, поворота и отражения, отправки файлов по электронной почте.

Чем открыть файл .ppt

Это основной список программ, которые поддерживают файлы, имеющие расширения .ppt. Теперь, вопрос о том, чем открыть .ppt, можно считать закрытым. Поверьте, и обычную картинку иногда сложнее открыть, чем открыть .ppt-файл.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.