Как узнать, нравится ли тебе парень?

Как узнать, нравится ли тебе парень? А ты ему? Этот предмет для обсуждения будет часто встречаться на пути взросления девушки. Бывают такие женщины, которым достаточно уронить платок посреди пустынного леса, как сразу появляются мужчины, чтобы поднять его, но и их волнует ответ на этот вопрос. 

как узнать нравится ли тебе парень

Если ты задаешь себе вопрос: «Как узнать, нравится ли тебе парень?» - то это означает, во-первых, что ты выросла и вступила на тропу взрослой жизни со всеми ее переживаниями на любовном фронте, во-вторых, что тебе однозначно симпатичен этот человек, раз ты себя об этом спрашиваешь. Очень важно всегда прислушиваться к себе, к своим ощущениям, ведь твое «Я» никогда тебя не обманет, и никто не знает тебя лучше, чем ты сама.

Нравится ли парень девушке? Как ты чувствуешь себя в обществе с ним? Давай разбираться

Как узнать, нравится ли тебе парень? С таким вопросом можно подойти к маме или старшей сестре, если у вас теплые доверительные отношения. Со своего жизненного опыта они тебе дадут разумный совет, ведь тоже когда то задавались этим вопросом и находили на него ответ. Если же по какой-то причине ты не можешь подойти к своим близким, тогда знай, что в основном девушки испытывают одинаковые переживания.

Прежде всего необходимо знать, что если симпатия все-таки есть, то при разговоре с ним ты:

- ощущаешь дискомфорт и неуверенность;

- отводишь глаза;

- краснеешь;

- тебе хочется быть все время рядом с ним;

- хочется показаться с лучшей стороны.

нравится ли парень девушке

А когда его нет рядом, невольно замечаешь, что на уме мысли лишь о нем, ничто другое в голову не лезет. Это приводит к тому, что девушки замыкаются в себе. Вот это и есть симпатия и, как следствие, влюбленность.

Где грань между симпатией и влюбленностью? Как определить, что ты испытываешь?

Когда встречаешься с человеком, близким тебе по духу, и понимаешь, что на жизнь вы смотрите одинаково, то ты непременно почувствуешь к нему симпатию. Вы становитесь друзьями, проводите много времени вместе, смеетесь, шутите - вот тут тебя и может поджидать влюбленность.

Как узнать, нравишься ли парню ты?

Этот вопрос подкрадывается невольно, когда при виде этого молодого человека чувствуется порхание бабочек в животе, а голова идет кругом. Конечно, в себе и в своих чувствах разобраться легче чем в его, но он тоже человек, и ему тоже присущи слабости и переживания. Понаблюдай за его поведением: если он высматривает тебя из толпы людей, если его лицо освещается улыбкой, то непременно молодой человек к тебе тепло относится. Также самый легкий вариант узнать о его чувствах - это напрямую спросить его об этом либо попросить общего знакомого (знакомую) задать ему этот вопрос. Но тоже не факт, что ответит юноша правдиво, ведь он может застесняться, либо побояться, что нет взаимности.

Молодой человек тоже может думать о том, как узнать, нравится ли тебе парень

как узнать нравишься ли парню

При беседе с ним покажи, что он тебе не безразличен, например, нарушив его личное пространство, сделав шаг вперед, либо пригласи его прогуляться. Ведь как показывает жизнь, мужчины – пол слабый. Как только он увидит симпатию с твоей стороны, то непременно сделает шаг навстречу.

Так как узнать, нравится ли тебе парень? Только разобравшись в себе, найдешь лаконичный ответ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.