Сонник: окно - что приготовила судьба?

Сонник окно
Сны приходят к человеку с самого рождения и до конца жизни. Наверное, все родители замечали, как их крохи улыбаются, плачут или даже пытаются разговаривать во сне. И если подсознание малышей им рисует сюжеты из прожитого или их мечты, то для взрослых людей такое «кино» может быть вещим. Конечно, сюжет многих сновидений забывается, и проснувшись, человек помнит лишь какую-нибудь деталь. Подсознание самостоятельно выделяет нужное, отсеивая незначительную информацию. Растолковать же такие сны человек самостоятельно не может, поэтому следует обязательно заглянуть в сонник. Окно, например, вполне обыденный элемент жизни, может иметь очень много значений, и с этим мы попытаемся разобраться в данной статье.

Итак, если приснилось окно, прежде чем начинать разбираться с его значением, нужно предельно точно вспомнить о том, в каком состоянии или виде оно являлось вам. То есть было оно открыто или плотно заколочено, чистое или запыленное и грязное. Эти тонкости помогут конкретизировать сон и более точно его растолковать. Во-вторых, каждый сонник окно трактует по-своему, поэтому нежелательно пользоваться толкованием древних египтян и славян, а отдать предпочтение более современным авторам.

В целом окно является символом существующей реальной ситуации или проблемы, разрешение которой можно предугадать по сновидению, проанализировав увиденные образы.

Сонник окна
Как толкует сонник, окна, которые распахнуты, символизируют открытость души и благополучное разрешение сложных ситуаций на жизненном пути. Также увидеть открытое окно на улицу, когда за окном весна и просыпается природа после длительного зимнего сна, свидетельствует о начале новой благополучной жизни. Так утверждает сонник. Смотреть в окно во сне, когда за ним метель и холод, значит получить предупреждение об ухудшении существующей ситуации.

Закрытые же окна, с решетками, завешенные тяжелыми занавесками, заколоченные ставнями, тоже предвещают сложный вариант разрешения проблем. И если приснился такой сон, не стоит отчаиваться, ведь наличие прозрачного стекла уже говорит о том, что выход есть, но он будет сложным и тернистым. Вот увидеть комнату без окон намного хуже. Их отсутствие может свидетельствовать о крушении надежд, бессмысленности начинаний и крахе в финансовых делах.

Сонник смотреть в окно
Если уж приснились грязные и пыльные окна, то человеку следует набраться сил и терпения во всех начинаниях, так как в ближайшем будущем его ждут клевета, пересуды, сплетни и неудачи в делах. Как толкует сонник, окно мыть во сне - оправдаться перед людьми и начать новую жизнь.

Разбитое стекло во сне, как и разбитое зеркало в реальности, хорошего не обещает. Такое видение может предвещать ссоры, скандалы и пересуды. А вот если стеклить окна во сне, то это свидетельствует о том, что в ближайшие дни наладятся отношения с окружающими и восстановятся связи с давними друзьями.

Конечно, многие не верят в сновидения, тем более что каждый сонник окно и другие предметы трактует по-своему. Но стоит только вспомнить, что бывали ситуации, когда вещие сны спасали жизнь человеку, - и сразу начинаешь доверять своему подсознанию. Не нужно лениться лишний раз заглянуть в сонник, может быть именно это поможет разобраться с жизненной рутиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.