Как просить прощения у любимой девушки

Отношения между любящими друг друга людьми никогда не бывают гладкими. Если кто-то трепетно рассказывает о том, что они с мужем или другом никогда не ссорились, не стоит верить. В любом случае, наступает момент, когда пара расходится во мнениях или ссорится. Важнее всего, чтобы они в итоге помирились. Должен ли мужчина просить прощения у любимой девушки, и как это сделать? Именно этой теме посвящена данная статья. Надеемся, что наши советы и рекомендации помогут вам обрести мир и гармонию в паре.

Итак, ссора. Со всеми вытекающими последствиями – обидами, взаимными упреками и молчанием. Последнее – самое худшее, что может случиться, ведь именно в этот период попросить прощения у любимой девушки бывает почти невозможно: она замыкается в себе и, наверняка, даже задумывается о том, что без вас ей будет лучше. Как действовать? В любом случае, постарайтесь не допустить, чтобы ваши отношения зашли в тупик. Если сразу после ссоры такие фразы, как «Извини, дорогая, я был не прав!», «Давай помиримся. Я тебя люблю» и т.д. не помогают, тогда стоит просить прощения у любимой девушки более интенсивно.

Ни в коем случае не давите на жалость и не унижайтесь. Постарайтесь найти более романтичные, оригинальные, креативные и интересные способы того, как попросить прощения у любимой девушки. Ну а если не хватает фантазии , тогда вам поможем мы!  Вот несколько способов, как сделать так, чтобы ваша половинка вас простила.

Интересным и давно проверенным методом является романтический ужин вдвоем. Свечи, сердечки-шарики, подходящая поводу музыка, любимое блюдо вашей избранницы... Если она не хочет делать шаг навстречу, тогда уговорите кого-нибудь из ее друзей договориться с ней о встрече, а вместо него придете вы. Не упускайте такой шанс просить прощения у любимой девушки.

Подарите подарок, который ее удивит. Так, это может быть оригинальная игрушка, украшение, предмет одежды, интерьера и т.д. Все зависит от вкуса вашей избранницы. Однако, если вы выбрали этот способ, тогда нужно найти именно что-то романтичное и интересное, иначе эффект презента может быть совершенно другим. Дайте ей понять, что вы помните о том, что когда-то ей эта вещь понравилась, и купили ее еще ДО ссоры. А сейчас подарили, потому что вы ее слишком любите, чтобы ждать повода и прочие подобные слова. Да, просить прощения у любимой девушки вовсе не легко, правда?

Другим атрибутом, который поможет вам в этом нелегком деле, является цветок. Именно один, а не огромная корзина ростом с нее, напоминающая венок на похоронах. Купите одну голландскую розу, длинную и с огромным бутоном, напишите на открытке стихи прощения любимой девушке и отошлите ей через курьера или по почте.

Если вы живете вместе, тогда дело обстоит намного легче. Украсьте стены квартиры или комнаты признаниями в любви, которые помогут просить прощения у любимой девушки тем, что вам не придется произносить все это вслух. И постарайтесь в это время не быть дома, пусть ваша избранница останется одна и подумает о том, как много вы для нее значите. Кроме того, сделайте какую-то работу по дому, чего никогда не делали – пропылесосьте квартиру, сварите что-то вкусное на обед или приготовьте ужин.  Наверняка, ваши старания будут оценены по достоинству.

Если один из этих способов не сработает, тогда пробуйте все подряд. Вооружитесь терпением, потому что оно вам пригодится. Атакуйте свою любимую признаниями в чувствах и восхищением ее красотой и другими достоинствами. Делайте комплименты, проявляйте побольше внимания, ласки и нежности. В этом случае, возможно, и просить прощения у любимой девушки не будет трудно. Главное, все делать в нужное время и в подходящей обстановке.

Не обижайте, любите друг друга и не ссорьтесь по пустякам, ведь главное в любви - взаимопонимание!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.