Стрижка каре с удлиненными передними прядями - самая популярная в этом сезоне

Большое разнообразие стрижек и причесок позволяет каждой из девушек создать свой чарующий и неповторимый образ. Наряду с остальными, стрижка каре с удлиненными передними прядями остается на пике популярности уже не один год. Ведь девушки, привыкшие удивлять окружающих своей яркостью и неординарностью, выбирают именно эту прическу.

Стрижка каре с удлиненными передними прядями. С челкой и без

Стрижка каре с удлиненными передними прядями не только пользуется большой популярностью, но и имеет множество вариантов.

стрижка каре с удлиненными передними прядями
Весьма популярны удлиненные и градуированные прически. А каре «растрепка» - самое стильное и актуальное в этом сезоне.

Что касается классического варианта этой прически, то считается, что он был популярен еще во времена Древнего Египта. Именно эта прическа наградила Клеопатру особым шармом и обаянием. Кроме того, каре с удлиненными передними прядями не требует особого ухода, поэтому является очень удобным вариантом укладки. Если у вас прямые волосы, такая прическа – отличный вариант для вас. Хотя неплохо она подходит и тем, кто обладает вьющимися волосами.

Что касается челок, то вы можете выбрать ту, которая вам больше всего подходит. Популярны как короткие, так и длинные челки, как прямые, так и косые. А при желании от них можно и вообще отказаться.

Разновидности каре

Длинное каре с удлиненными передними прядями - это не только прекрасная повседневная прическа, но и отличный вечерний вариант. Что касается прически боб, то она считается стильной и креативной. Наличие челки здесь не обязательно, а вот градуировка кончиков поможет вам при создании необходимого объема. Из такой стрижки можно легко создать элегантную вечернюю прическу.

Не сдает своих позиций и градуированный вариант каре. Оно создается наподобие «лесенки», что позволят придать прическе объем. Эта укладка подойдет девушкам, обладающим несколько грубоватыми чертами лица, так как подарит им более женственный и легкий образ.

«Растрепки» - тренд этого сезона

каре с удлиненными передними прядями с челкой
Они характеризуются неровной текстурой и наличием яркого цвета волос. Прическа с едва заметным мелированием и красными кончиками – это то, что выбирают яркие и экстравагантные девушки, предпочитающие идти в ногу со временем.

Как укладывать каре?

Укладка этой стрижки не требует приложения массы усилий, но зависит от того, какой вариант каре вы выбрали.

  • длинное каре с удлиненными передними прядями
    Для классического варианта весьма популярной является ретро-укладка.
  • В качестве вечерней прически можно использовать эффект мокрых волн. Для создания такой прически необходимо наличие воска и зажимов. Воск наносим на пряди и, используя зажимы, формируем локоны. Высушиваем волосы при помощи фена. Зафиксировать прическу поможет лак.
  • Сделать укладку «растрепка» вам также не доставит большого труда. Волосы обрабатываем при помощи мусса и, подсушивая пряди при помощи фена, создаем беспорядок. Наличие легкого начеса сделает прическу более объемной.
  • Кудри и волны также придадут прическе дополнительный объем.
  • Стрижка каре с удлиненными передними прядями отлично будет смотреться и в виде хвоста, пучка или ракушки.
  • Для украшения вечерней прически можно использовать ободок, ленту, декоративную заколку или даже живой цветок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.