Близнецы контролируют свою ложь: насколько честен ваш парень согласно его знаку зодиака

Многие парни на первых свиданиях, да и в дальнейшем, стараются произвести хорошее впечатление на свою спутницу. При этом они могут использовать самые различные способы, а самое главное, что некоторые из них могут не только приукрасить события своей жизни, чтобы показаться интереснее, но и приврать самым настоящим образом. Если вы хотите лучше понять человека, насколько искренен с вами, обратитесь к астрологии, а конкретнее - к знаку зодиака вашего партнера. Вы можете многое о нем узнать, а сейчас речь пойдет об отношении к вранью.

Овен

Овны невероятно прямолинейны. Когда они думают, что ваше платье на вас смотрится не очень хорошо, они так и скажут, что ваше платье смотрится не очень хорошо. Овны не будут "подслащивать" факты даже с любимой девушкой. Эти люди всегда говорят правду, какой бы жестокой она ни была. Так что если ваша цель состоит в том, чтобы встречаться с человеком, который очень честен, вам надо строить отношения с мужчиной-Овном. Конечно, он не идеален, но по крайней мере очень честен. Вы просто должны научиться справляться с его прямотой. Большинство людей с этим знаком не имеют никакого фильтра. Они не останавливаются и не задумываются, может ли то, что они собираются сказать, ранить других людей. Они скажут это даже тогда, когда у вас выдался тяжелый день и вы нуждаетесь в мягкости и ласке.

Телец

Телец - миролюбивый человек. Если вы уже встречали человека-Тельца раньше, то будете знать, что он сделает все только для того, чтобы все было спокойно и в порядке. Если у вас есть подруга Телец, ее часто называют хранительницей мира. Она сделает все, чтобы убедиться, что все ее подружки хорошо относятся друг к другу, и что вы все решаете свои проблемы в спокойной манере. И это здорово! Но Телец на этом не останавливается. К сожалению, человек-Телец в конечном итоге будет делать нелепые вещи только для того, чтобы сохранить мир и спокойствие.

Часто вы будете ловить своего Тельца на лжи. Он будет делать все, чтобы избежать драмы и конфликта, в том числе лгать вам в лицо. Это звучит нормально для вас? Если да, то продолжайте встречаться с ним.

Близнецы

О да, Близнецы - невероятно большие лжецы. Мы не говорим, что все, но большинство из них таковы. Некоторые Близнецы научились контролировать свою ложь. Они научились выбирать правильную ситуацию, которая требует их экспертной лжи. И если вы встречаетесь с таким типом Близнецов, считайте, что вам повезло. Он, наверное, очень сдержан не только в своей лживой игре, но и во всем остальном. Он знает, как выбирать слова, и он дорожит людьми, которые поддерживают его. Но если вы встречаетесь с противоположным типом Близнецов, то, скорее всего, он большой лжец, и не останавливается, даже когда вы уже поймали его. Он просто скроет разоблаченную ложь другой ложью и надеется, что на этот раз вы его не поймаете. Очевидно, он не тот человек, с которым вы хотели бы быть.

Рак

Дело в том, что Раки - честные люди. Очень похожи на Овна. Но с Раком вы тоже должны быть честными. Он будет ожидать, что вы будете так же открыты с ним, как и он с вами, что может означать неприятности, особенно если вы похожи на любого нормального человека, который время от времени лжет во спасение.

Для Раков ложь - это зло, даже во спасение. Если он поймал вас на вранье, приготовьтесь, потому что он набросится на вас. Не физически, а только на словах. Он будет допрашивать вас так, как вы никогда еще не допрашивались раньше, и он будет уверен, что вы поймете всю степень своей лжи.

Лев

Как правило, Львы - это те люди, с которыми вам нужно провести много времени, прежде чем вы действительно узнаете их. Хотя они не носят маски или что-то подобное, они склонны скрывать свое истинное отношение. Эти люди могут иногда соврать, потому что им что-то от вас нужно.

Лев гордится своей честностью, когда говорит правду. Иногда в нем слишком много гордости. Если вы встречаетесь с одним из них, вы заметите, что он хвастается теми случаями в своей жизни, когда его честность действительно имела значение.

Дева

Девы вообще удивительные люди. Если у вас есть проблемы в жизни, независимо от того, какие, не стесняйтесь обращаться за помощью к своему приятелю-Деве. Он поможет вам и будет мотивировать вас двигаться вперед. Он напомнит, какой вы сильный и мудрый. И самое главное, он не будет судить. То же самое относится и ко всем мужчинам-Девам, состоящим в отношениях с женщиной. Или, по крайней мере, почти ко всем из них. Эти люди, как известно, суперинтеллектуальные. Таким образом, когда речь заходит о честности, мужчины-Девы склонны вкладывать в нее некий аналитический смысл. Им потребуется время, чтобы проанализировать ситуацию и вовлеченных в нее людей.

Весы

Весы известны своей репутацией врунишек. Люди под этим знаком обычно кажутся лучшим человеком, которого вы когда-либо встречали - лучший друг, лучший босс. Но через некоторое время все изменится. Следующее, что вы узнаете: вы понятия не имеете, кто этот человек, которого вы привыкли считать лучшим в мире. Он просто сильно изменился. И это не было медленным изменением. Пожалуйста, обратите внимание, что поскольку Весы являются полной противоположностью "то, что вы видите - это то, что вы получаете", у вас, вероятно, будет ужасный опыт после свидания с Весами. Сопротивляться и изворачиваться Весы будут постоянно, а надо ли вам это?

Скорпион

Дело в том, что Скорпион слишком сильно заботится о других людях. Это те люди, которые первыми придут на помощь другим. Или, может быть, тот, кто будет заступаться, когда с кем-то плохо обращаются. Мужчина-Скорпион, в общем-то, хороший человек. Он честен и прозрачен во всем. Даже когда он делает что-то плохое, он расскажет вам об этом. Он сознается и предпочтет ранить вас истиной, чем обмануть ложью. И разве это не то, чего мы все хотим? Так что да, встречаться с мужчиной-Скорпионом не проблема. Но вы должны знать, что хотя он честен со всеми вокруг, он может быть очень нечестным с самим собой.

Стрелец

Если бы у вас был приятель-Стрелец, вы бы знали, о чем мы говорим. Подобно другим признакам, которые все связаны с жестокой честностью, мужчина-Стрелец не может действительно увидеть разницу между честностью и обидой. Из-за этого они будут думать, что пока они честны, это нормально. Ну, ребята, это не так.

Будут случаи, когда нам нужно будет лгать для блага многих. Но поскольку этот мужчина, с которым вы встречаетесь, Стрелец, сколько бы вы ему ни объясняли, все равно не поймет. Для него честность - это говорить правду обо всем.

Козерог

Козероги - это обычно счастливые люди. Они, вероятно, из тех людей, которых легче всего заставить улыбаться или смеяться. Вам не придется прилагать слишком много усилий, если ваша единственная цель - сделать партнера-Козерога или лучшего друга счастливым. Но эти люди не заинтересованы в том, что делает их счастливыми. Иными словами, они не стремятся раскрыть истинную причину своих эмоций. Они ответственны и вполне зрелы. Возможно, единственные зрелые мужчины, которых вы когда-либо найдете.Единственным недостатком здесь является то, что ваш Козерог, вероятно, что-то скрывает от вас. Они всегда так делают. Какими бы прозрачными они ни казались, знайте, что Козероги скрытны, именно так.

Водолей

Еще один знак, которому вы можете доверять свою жизнь. Эти люди прекрасно понимают, что никто не совершенен. Иногда у них могут быть высокие стандарты, но в целом они смирятся, если вы не будете хорошим другом или будете плохим парнем. Водолеи довольно честные люди. На самом деле, они часто предпочитают честность всему остальному. Но из-за их обширного понимания того, как работает этот мир, они знают, что иногда выход в том, чтобы солгать. И поверьте нам, когда мы говорим, что всякий раз, когда речь заходит о более высокой причине, ваш парень-Водолей будет лгать.

Рыбы

Если вы действительно хотите знать, насколько честен ваш парень-Рыбы, вам лучше быть открытым, потому что эти люди - супер лжецы. Они - полная противоположность честным знакам, и им на это наплевать. Им все равно, если окружающие называют их большими врунами и лжецами. Для большинства Рыб важно только свое мнение. Например, у них есть мнение о других, а у других есть мнение о них. Они действительно ничего не могут с этим поделать. И потому что они лгут слишком часто, даже когда им не нужно лгать, наши друзья-Рыбы в конечном итоге теряются и тонут в своей озорной лжи. И это то, чем вы должны быть встревожены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нашли сходство в себе и близких с этим гороскопом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.