Год будет удачным для многих, но кое-кому все же не удастся расслабиться: китайский гороскоп на 2022-й

2022 год будет проходить под покровительством Водного Тигра. Он начнется 1 февраля и закончится 31 января 2023 года. Вот каких событий стоит ожидать представителям каждого знака по китайскому гороскопу.

Тигр

Наступает ваш год, однако не стоит быть чрезмерно самоуверенным. Можно ждать как грандиозных хороших событий, так и неудач. Все зависит исключительно от вас. Старайтесь завести больше знакомств и достичь взаимопонимания с партнерами в деловой сфере, и тогда все сложится отлично. Не торопитесь расставаться с любимыми или бросаться в омут новых отношений. Помните об умеренности и последовательности, избегайте крайностей, тогда год для вас будет очень удачным.

Кролик

Вас ждет относительно спокойный год, поэтому не торопитесь что-то менять в своей жизни. Это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Не стремитесь к «прорывам» в профессиональном направлении, поскольку они будут скорее неудачными, чем многообещающими. Семейных людей ждет стабильность, а вот одиноких, скорее всего, - скоротечные отношения. К концу года все вернется на свою привычную орбиту.

Дракон

Год Тигра обещает вам быть насыщенным на разного рода события. В основном они будут счастливыми, но вам не стоит заранее расслабляться и преждевременно «почивать на лаврах». Помните об умеренности как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Продумывайте каждый свой шаг, создайте для себя границы, за пределы которых не стоит переходить ни при каких обстоятельствах. Только от вашего самоконтроля и стремления к духовному росту напрямую зависит успех.

Змея

Вы с нетерпением ждете грандиозных перемен, однако наступающий год не сможет вам их обещать. Скорее вам стоит создать фундамент или воспринимать данное время как трамплин. Если будете аккуратным и осмотрительным, сможете многое сделать уже в первой половине года. В личной жизни не все гладко, однако постарайтесь быть лояльными и тактичными с партнером. Стремление достичь взаимопонимания поможет решить все проблемы.

Лошадь

Вас ожидает очень динамичный и насыщенный приятными событиями год. Наконец удастся преодолеть некоторые препятствия и достичь поставленных целей в профессиональной сфере. В личных отношениях будет также все гладко, если вы не будете категоричны, научитесь прислушиваться к мнению своего партнера, а также станете мастером в поисках компромиссов. Будьте последовательными, целеустремленными и напористыми в достижении поставленных целей.

Коза

Наступающий год позволит вам понять, что значит во всем рассчитывать на себя. Однако не стоит воспринимать это как неудачу. Поскольку вы прекрасно со всем справитесь. Вас ждут очень счастливые изменения в деловой сфере. В личной жизни ждите новых ярких знакомств и отношений. Однако не факт, что все они будут гармоничными. Не торопитесь и дайте возможность партнеру проявить себя, чтобы потом не разочаровываться после неудачного выбора.

Обезьяна

Вас ждет не очень простой год. Для того чтобы добиться успехов в деловой сфере, нужно приложить намного больше усилий, чем обычно. При этом не факт, что перемены вас удовлетворят на все сто процентов. Поэтому будьте терпеливыми, внимательными и последовательными. Близкие люди будут рядом, и это поможет вам чувствовать себя в безопасности. Старайтесь их не обижать и уделять больше внимания, благодарность с вашей стороны будет залогом мира и счастья в семье.

Петух

Вам предстоит столкнуться со своими страхами и по-иному расставить приоритеты. Однако это пойдет вам на пользу, поскольку вы сможете избавиться от всего лишнего и заложить фундамент для счастливого будущего. В личной жизни будет все хорошо, если вы не отодвинете ее на второй план и не уйдете с головой в рабочие проблемы. Постарайтесь правильно распределить свои силы и внимание на все жизненные сферы. Тогда вы сможете в будущем «выдохнуть с облегчением».

Собака

Вы почувствуете прилив сил, который позволит вам быть продуктивными в профессиональной сфере. Вам действительно многое будет по плечу, однако все равно старайтесь избегать чрезмерности. Продумывайте свои шаги, не теряйте бдительности, тогда все получится. А вот в личной жизни вам следует стать более эгоистичными, чтобы отстоять свои границы и не позволить партнеру полностью «перетянуть одеяло на себя».

Свинья

Этот год можно назвать стимулирующим. Будет много разных событий, и вам придется быстро принимать решения. В основном вы справитесь, если будете контролировать свои эмоции, не действовать импульсивно и полагаться на интуицию. Ваши старания в этом направлении помогут однозначно достичь успеха. Тем, кто находится в долгосрочных отношениях, придется решать старые проблемы, которые «всплывут на поверхность».

Крыса

В этом году вас ожидают множественные изменения как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Если хотите достичь успеха, будьте последовательными и настойчивыми. Преодолевайте препятствия, двигайтесь по намеченному курсу и не останавливайтесь на половине пути, в этом случае можно рассчитывать на карьерный рост. Постарайтесь работать над отношениями с партнером и учитесь договариваться.

Бык

Вас ждет непростой период, когда придется постоянно решать проблемы производственного характера. Вы со всем справитесь благодаря своему трудолюбию и целеустремленности. Однако это может потребовать столько сил и времени, что близкие люди останутся без внимания. По этой причине появятся проблемы в личной жизни. Постарайтесь все успевать и ничего не упускать. Только в этом случае сможете удержать ситуацию под контролем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в подобные прогнозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.