10 самых красивых женщин 2018 года. Результаты онлайн-опроса

Все мы знаем, что красота – это понятие относительное. Когда составляются всевозможные хит-парады и рейтинги, всегда найдутся те, кто не согласится с мнением других респондентов.

Считается, что каждая женщина по-своему красива, поэтому помимо внешней привлекательности при выборе королевы красоты учитывается уровень таланта, популярность, харизматичность и другие факторы. Перед вами список самых красивых женщин, составленный на основе крупномасштабного онлайн-опроса.

10. Тейлор Свифт (США)

Если красавица не обладает выдающимся талантом, она никогда не станет мегапопулярной, а значит, не попадет в топ-10 лучших. Когда мы говорим о певице Тейлор Свифт, мы понимаем, что природа не обделила ее ни талантом, ни пробивным характером, ни внешностью.

В возрасте 20 лет Тейлор получила свою первую премию Грэмми как кантри-певица. После оглушительного успеха дебютного альбома она переквалифицировалась в поп-исполнительницу и на сегодняшний день является одной из самых популярных и высокооплачиваемых звезд мирового шоу-бизнеса.

9. Селена Гомес (США)

Еще вчера Селена Гомес считалась самой красивой молодой артисткой, а сегодня она забралась на девятую строчку взрослого рейтинга. Девушка настолько популярна, что ее аккаунт в "Инстаграме" имеет более 132 миллионов подписчиков. Селена начинала как актриса музыкальных сериалов и быстро ворвалась на Олимп шоу-бизнеса благодаря своему разностороннему таланту.

Недоброжелатели говорили, что восходящая звезда обязана своей популярностью роману с Джастином Бибером. Однако Селене удалось полностью развенчать эти слухи. Она сама пишет песни, пробует себя на дизайнерском поприще, занимается благотворительностью и запускает собственные проекты на телевидении.

8. Эмма Уотсон (Великобритания)

28-летняя британская актриса Эмма Уотсон прославилась в возрасте 11 лет, получив роль в культовой фантастической франшизе о Гарри Поттере. Тогда никто и представить не мог, что из этой кроткой девчушки вырастет настоящая леди, знающая себе цену.

Поклонники ценят Эмму не только за красоту и интеллект (она окончила Университет Брауна по специальности английская литература), но и за активную позицию в вопросах гендерного равенства. И пусть Эмма не является самой главной сердцеедкой, ее необычайная харизма вкупе с внешней привлекательностью делает ее настоящей молодежной "иконой".

7. Фахрие Эвджен (Турция)

Одна из самых красивых турецких актрис занимает 7-е место в этом рейтинге. Фахрие заставляет сходить с ума от зависти миллионы женщин во всем мире. Природа наделила ее огромными прекрасными глазами и идеальной точеной челюстью. А ее улыбка легко может растопить ваше сердце.

Говорят, дети от смешанных браков являются самыми красивыми. Эта девушка подтверждает данную гипотезу. Она родилась в Германии и свободно говорит на четырех языках: турецком, немецком, английском и испанском.

6. Тейлор Хилл (США)

Эта 22-летняя американская модель, одна из несравненных ангелов Victoria's Secret занимает 6-е место в нашем рейтинге. Девушка имеет около 10 миллионов подписчиков в "Инстаграме" и уже пробует себя в киноиндустрии. Сейчас она считается самой привлекательной, гламурной и востребованной моделью. В ее послужном списке контракты с ведущими домами моды Франции и Италии.

5. Бейонсе (США)

36-летняя темнокожая красавица занимает первое место в рейтинге самых красивых замужних женщин мира и пятое место в нашем списке. Она покоряет зрителей на своих выступлениях не только своим голосом, но и знаменитыми сексуальными телодвижениями.

Бейонсе является матерью троих детей и отличается невероятным чувством стиля. Издания Forbes и Time назвают ее одной из самых влиятельных женщин в популярной индустрии в течение трех последних лет.

4. Приянка Чопра (Индия)

Нет нужды говорить, что 34-летняя болливудская звезда Приянка Чопра является самой красивой женщиной Индии. Актриса имеет бесчисленное количество номинаций и наград, самые высокие гонорары среди женщин Болливуда и более 21 миллиона подписчиков в сети "Инстаграм". Приянка подогревает интерес к своей персоне спорными экспериментами в скетч-шоу.

3. Александра Даддарио (США)

Эта 32-летняя американская актриса в настоящее время переживает пик своей популярности. Отличительной особенностью красавицы являются огромные бездонные голубые глаза. Александра может благодарить за свою красоту смешанное происхождение: в ее жилах течет ирландская, немецкая, английская, итальянская и венгерская кровь.

Гламурный внешний вид и сексуальная фигура позволяют актрисе быть частой гостьей на обложках ведущих модных журналов. И пока поклонники радуются столь высокому месту голубоглазой любимицы в рейтинге, все остальные люди находятся в недоумении.

2. Нана (Южная Корея)

Второй год подряд лицо этой южнокорейской красотки признается самым красивым лицом в мире. Однако этого достижения не хватило, чтобы занять первое место в нашем рейтинге. Певица и актриса Нана совмещает в себе одновременно сексуальную притягательность, экзотику и невинность. Кажется, нет более сногсшибательного коктейля из качеств, чтобы суметь покорить сердца поклонников по всему миру.

1. Лиза Соберано (Филиппины)

Филиппинско-американская актриса и модель в прошлом году занимала 2-ю строчку в этом опросе, а вот теперь она стала королевой сердец интернет-пользователей. В настоящее время девушка является лицом всемирно известного бренда Maybelline.

Она покорила всех своей милой улыбкой и сногсшибательной внешностью. Стоит отметить, что некоторые другие источники также позиционируют Лизу Соберано как самую красивую женщину в мире в настоящее время. А вы согласны с этим выбором?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Одни негроиды и азиатки - фу.
Копировать ссылку
0
Одних цветных нагнали.
Копировать ссылку
0
Тот кто это составлял не видел БОГИНЮ! WHITE DIAMOND!
В 21 веке - а не в "этом году" -ЕЙ равных нет. У неё статуй в музее мадам Тюссо - на одну больше - чем у Королевы Великобритании (а у той пять), а этих старлеток там нет, а если и попали - то по-одной - для разнообразия!
Копировать ссылку
0
Это кто составлял то?
Копировать ссылку
0
Красивее славянок нет никого,признано во всём мире,а из представленных,понравились турчанка и индианка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.