Личный сомелье и дворецкий, мишленовский шеф-повар и отдельная вилла: отель Hammock Cove на Карибах

Кто из нас не мечтает побывать на отдаленном острове, где царят мир и гармония, а также ярко светит солнце? Одним из таких мест являются Карибские острова, которые покорили сердца многих путешественников. Хотим познакомить вас с новым отелем, который был открыт совсем недавно, но многие уже изъявили желание побывать в этом райском месте.

Новые апартаменты

В декабре 2019 года был открыт современный отель Hammock Cove на Карибах, который предлагает клиентам новый взгляд на концепцию All inclusive. Самый роскошный курорт от группы Elite Island Resorts воплощает идею лучшего островного бутик-отеля. Ориентирован он преимущественно на взрослую аудиторию.

Расположен пятизвездочный отель Hammock Cove Resort and Spa на Антигуа, недалеко от известного Devil's Bridge. Один из самых роскошных отелей на острове включает в себя 42 автономные виллы, у каждой из них имеется собственный бассейн и балкон с открывающимся живописным видом на залив в восточной части острова.

Номера

Для посетителей доступны такие номера:

  • с видом на бассейн;
  • с видом на океан;
  • с видом на культурный объект;
  • номера люкс;
  • номера для некурящих.

В каждой вилле установлена кровать размера king size, в соответствии с требованиями курорта, исключительно для взрослых. Каждому гостю предоставляется услуга дворецкого, которую представители отеля называют «услугой гостевого посла». Приглашенные послы не решают вопросы личного характера, но они следят за наполнением вашего бара, приносят выпивку гостям, отдыхающим на свежем воздухе, предлагают выбор вин, коктейлей и закусок к послеобеденному чаю. Все это преследует только одну цель - поднять ваш отдых на самый высокий уровень.

Услуги дворецкого включены в стоимость каждого номера

Каждый дворецкий заботится о гостях шести-восьми вилл. По желанию отдыхающих он подаст послеобеденный чай, предложит закуски, вина или коктейли, чтобы можно было наслаждаться отдыхом, не отвлекаясь на подобные мелочи. Это идеальное решение для молодоженов или тех, кто хочет с головой погрузиться в отдых и уединение. Если гости отеля решат совершить поездку по острову и посетить его достопримечательности, дворецкий организует экскурсию в любое удобное время.

Услуга "Все включено", которая доступна, но не так, как все привыкли

Здесь нет общего бассейна с ежедневной аквааэробикой, не устраиваются тематические вечера. Гости каждой виллы имеют свой приватный бассейн и террасу на открытом воздухе, которые позволяют им самим решать, как они хотят провести время. Чаще всего люди проводят большую часть дня у бассейна, наслаждаясь вкусной едой, которую подают 24 часа в сутки.

Приватный курорт

На 42 виллах предусмотрено размещение 84 человек, поэтому здесь никогда не бывает суетно и шумно. В ресторане всегда есть свободные столики, и вам не придется их бронировать. Кроме того, сам отель расположен несколько удаленно, на небольшом полуострове на востоке от Devil's Bridge National Park. Рядом с ним нет вереницы других отелей. Hammock Cove построен на краю острова, вдали от любопытных глаз.

Пища-сюрприз

Здесь нет итальянского или мексиканского ресторана и шведского стола. Еда, которую здесь подают, - прихоть и креативность главного повара, отмеченного звездой Мишлен, Марко Фестини Кромера, который творит каждый вечер в ресторане Lighthouse. Названия его блюд ласкают слух: отварной лобстер с моцареллой из молока буйвола, мятными кабачками и капельками сока лайма, телятина на косточке с лимонной помадкой и каперсовой пылью. Здесь также подают отбивные из ягненка, рибай и множество других блюд.

Ромовый сомелье, работающий в отеле, полностью изменит ваше представление о том, как нужно пить ром. Раз в неделю здесь проводится дегустация, где гости могут попробовать традиционные карибские блюда и алкогольные напитки, предложенные сомелье. После ужина можно посетить лаундж President, где можно выкурить сигару и поиграть в бильярд с великолепным видом на залив.

Лучшие сорта вин

В винном погребе отеля хранится более 200 сортов вина, на первый взгляд это может показаться непостижимым, но на помощь всегда придет сомелье, который может помочь выбрать напиток, идеально соответствующий случаю, вкусу и гармонирующий с закусками, предложенными за ужином в ресторане Lighthouse, или просто организует индивидуальную дегустацию.

Если вы пожелаете, для вас будет организована специальная доставка еды, независимо от того, что вы захотите - ланч с морепродуктами, пасту или что-то колоритное.

SPA Tranquility

СПА-отдых на курорте поднят на самый высокий уровень. Отдыхающим предлагается скраб для тела с натуральным экстрактом папайи и обертывание. Пока тело наслаждается волшебным уходом, на лицо наносят маску с икрой. После такой процедуры вы наверняка увидите, что помолодели на несколько лет.

В СПА-центре находится пять процедурных кабинетов и круглый зал с парными. Гостям отеля также предлагаются услуги ногтевого сервиса и парикмахера в расположенном здесь же салоне красоты. Поэтому если вы готовитесь к памятному событию, свадьбе или юбилею, то можно не беспокоиться о своем внешнем виде и довериться профессионалам, которые учтут пожелания даже самого требовательного клиента и сделают свою работу на высшем уровне.

Вся территория может быть забронирована для приватного отдыха

Вы можете забронировать всю территорию отеля для проведения свадьбы или любого другого мероприятия. Это идеально подходящее место для аренды, поскольку здесь можно с комфортом разместить всех приглашенных и не бояться, что приватность будет нарушена отдыхающими с соседних курортов. Единственным соседом Hammock Cove является Национальный парк Мост дьявола - природная достопримечательность острова.

Подобные условия – редкость и роскошь, поэтому, по мнению туроператоров, отель будет востребован и заказывать номера придется заблаговременно.

Художественная галерея

На курорте функционирует художественная галерея, где представлены работы разных художников, включая местную знаменитость Джилли Гобинет. В работах, выполненных акварелью и акриловыми красками, объединены яркие цвета острова и динамика природы. Все это дополняет палитру впечатлений об отдыхе. Кроме того, некоторые картины можно приобрести в качестве сувенира. Поэтому если посетители уедут домой с таким замечательным подарком, то отдых останется у них в памяти на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы предпочитаете отдыхать в отдаленных местах или на людных курортах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.