Если вы постоянно видите 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88, 99, это не просто так: две четверки означают, что вы идете неверным путем

Очень много людей во всем мире обращают внимание на интересное явление. Речь идет о повторяющейся последовательности чисел. Нумерологи и астрологи называют их «ангельскими числами». Те, кто обращал внимание на это, рассказывают, что часто в течение одного дня видят на часах, таймерах, мобильных телефонах, световых дорожках на рекламных щитах одинаковое время, к примеру 22:22, 00:00, 11:11.

Многие духовные учителя, нумерологи, психотерапевты и медиумы уверены, что это явление становится все более распространенным в связи с духовным пробуждением человечества. Мы развиваемся духовно, встречаем на своем жизненном пути повторяющиеся числа, тем самым выполняя назначение свыше.

Ангельское сопровождение

Ангелы-хранители нас ведут по жизни с помощью наших же мыслей, чувств, видений и даже слов, посылая нам различные знаки. Некоторые из них можно увидеть по нескольку раз – ангелы хотят убедиться, что мы получили сообщение. Некоторые знаки приходят к нам в виде повторяющихся чисел, "1111", "333", "222", "444" к примеру.

Нумерологи считают, что ангелы-хранители привлекают внимание и общаются с нами. Довольно часто мы игнорируем такие послания, воспринимая их как игру воображения или простое совпадение. Отправляя нам подобное сообщение, ангелы могут «шепнуть» нам, чтобы мы подняли голову и глянули на рекламную бегущую строку на здании или посмотрели на часы. Они надеются, что мы заметим повторяющиеся числа.

Существует еще один способ отправления цифровых сообщений – обратить наше внимание на проезжающие мимо автомобили, точнее на их номерные знаки. Заметив появление последовательных чисел, спросите ангела, что он хочет вам сообщить. Он даст вам дополнительную информацию, которая придет к вам в виде легкого толчка в нужном направлении, интересной идеи. Поблагодарите его за поддержку и любовь.

Управляющие числа

В мире есть девять основных чисел. Все последующие двузначные числа, начиная от 10 и далее, всегда дают при упрощении одно из девяти базовых. Однако некоторые двузначные числа считаются числами управления и, как правило, в астрологии и нумерологии не упрощаются. Чаще всего, управляющими числами считаются "11" и "22". Но существуют и другие: "33", "44", "55", "66", "77", "88" и "99", хотя о них упоминают гораздо реже. Говорят, что увидеть их могут «зрелые души», призванные служить человечеству.

Люди, в дате рождения которых или в их имени есть такие числа, чувствуют, что обладают колоссальной энергией. Рассмотрим, что означают те или иные сочетания повторяющихся цифр.

Значение числа "11"

Такое сочетание символизирует начало чего-либо. Его можно считать посланием для человечества, которое должно сосредоточиться на духовном развитии и преодолении материальной зависимости.

"11" может означать и двойственность или двойное начало. Научиться принимать как мужскую, так и женскую энергию – это лишь часть проблем, которые ставит перед нами это число. Оно может означать мудрость и интуицию или являться признаком того, что люди готовы принять свое внутреннее знание.

Что означает число "22"?

Оно символизирует переходы, второй шанс превратить в реальность ваши мечты. "22" продолжает духовность числа "11", но с гораздо большей практической энергией. Оно приносит на землю небесное послание и энергию.

Когда человек видит повторяющиеся двойки, это может означать, что он готов придать своим идеям физические очертания. Это сочетание обеспечивает дисциплину и решимость в достижении цели.

Значение числа "33"

Оно символизирует исцеление через любовь. Это дар альтруизма и сострадания. Можно сказать, что человек, увидевший число "33", духовно одарен и готов поделиться своим даром с другими. Такое сочетание содержит в себе энергию понимания, вселенской любви и гуманизма.

Значение числа "44"

Если вы увидели это число, то можете быть спокойны: ангелы находятся рядом и подтверждают свою любовь и помощь. Кроме того, этот знак может означать, что ангелы не одобряют ваши мысли и чувства. Увидевший повторяющиеся четверки человек может интерпретировать сообщение как ответ: «Даже не смей!» - на вопросы, которые вы задали, или в ответ на те идеи, которые вы, вероятно, обдумываете. Скорее всего, вы идете неверным путем.

Значение числа "55"

Вам необходимо проявить осторожность: впереди вас ждет изменение жизни. Как и в карте Таро «Колесо Фортуны», нам неведомо, будет ли это изменение позитивным или негативным, поскольку любое изменение можно воспринимать как естественную часть нашей жизни.

Если вас окружает энергия числа "5", будьте уверены, что ответ, который вы так долго искали, находится где-то совсем рядом. Эмоциональная суматоха подходит к концу.

Значение числа "66"

Вам необходимо преодолеть поверхностные желания и мысли, пределы инстинктивных потребностей, которые лишают вас равновесия. Это число свидетельствует о равновесии между инстинктом и разумом, землей и небом.

Значение числа "77"

Оно означает, что вы выбрали правильный жизненный путь. "Семь" - это замечательное число. Ваш ангел-хранитель одобряет ваш выбор. Вы отлично справляетесь, поэтому вас можно поздравить: счастье уже не за горами.

Значение числа "88"

Оно означает, что вы завершаете одну жизненную фазу и переходите к новой. Повторяющиеся восьмерки говорят о том, что часть вашего «я» готова к изменениям. Это может касаться профессиональной деятельности, личной жизни, духовного развития. Еще чуть-чуть - и личинка превратится в красивую бабочку.

Значение числа "99"

Это число подтверждает, что вы достигли исполнения задуманного и это ваше время, чтобы развить успех. Сочетание девяток означает, что вы в начале нового пути в качестве проводника, который несет свет тем, кто вас окружает.

Значение сочетания "00"

Оно означает, что Бог живет внутри вас, поэтому вам необходимо почувствовать его присутствие. Ноль, круг – это совершенная форма, олицетворяющая цивилизацию. Это напоминание о том, что мы едины с Создателем.

Даже если вы скептик, вы вынуждены признать, что этот удивительный феномен затрагивает тысячи людей на нашей планете. Если вы не считаете, что он не имеет духовного происхождения, он может демонстрировать пробуждение интуиции. Когда вы в следующий раз обнаружите повторяющиеся числа, на мгновение остановитесь и спросите себя, возможно, это действительно сообщение от вашего ангела, которое необходимо осознать и принять к сведению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто видите повторяющиеся цифры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.