Время попросить и получить желаемое: Таро-прогноз на сезон Меркурия в Овне для каждого знака зодиака

Меркурий управляет амбициями человека, его возможностями в торговле и установлении глобальных целей. В ближайшее время эта планета входит в знак зодиака Овен, что скажется на жизни человека. Каким же будет Таро-прогноз на ближайшее время для каждого знака зодиака, можно ли получить желаемое или же нужно сконцентрироваться на планировании и упорной работе?

Овен

Карта Таро для Овна — это рыцарь мечей.

Карта рыцарь мечей помогает амбициозным и напористым личностям. Поэтому следует отложить в сторону возможные сомнения, ставьте перед собой глобальные планы и начинайте их добиваться. В то же время нужно будет предъявлять к себе повышенные требования, что позволит почувствовать себя независимым и счастливым. В определенных случаях надо жестко стоять на своем, не сворачивая с выбранного пути ни на шаг.

Телец

Карта Таро для Тельца – это четверка жезлов.

Четверку жезлов связывают с образованием и продвижением по карьерной лестнице. Это всегда хорошее вознаграждение и изменения к лучшему. Тельца могут также ожидать перемены в его личной жизни или смена места жительства. Если вы давно планировали поменять работу или же начать учиться новой профессии, то наступило лучшее для этого времени. Вы сможете продвинуться по службе, но не следует быть нерешительным и стеснительным.

Близнецы

Карта Таро для Близнецов – это "Луна".

"Луна" обязательно подскажет Близнецам, что нужно делать и как правильно поступить. Однако помните о таинственности этого небесного тела, поэтому нужно все же быть начеку. Не следует быть излишне доверчивым, все анализируйте, лишь после этого принимайте решение. Для правильных действий нужно будет собрать как можно больше информации, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и всегда взвешивайте все за и против. Только так можно будет понять, как действовать даже в трудной ситуации.

Рак

Карта Таро для Рака — это туз мечей.

В ближайшее время вам предстоит не слишком простой и приятный разговор с близким человеком. Нужно быть предельно откровенным и честным, что позволит решить все возможные проблемы. Ракам не следует бояться принимать сложных решений. Туз мечей поможет сделать правильный выбор. Что бы ни случилось в вашей жизни, всегда двигайтесь вперед, но при этом действуйте головой, а не реагируйте на те или иные события спонтанно.

Лев

Карта Таро для Льва – это "Повешенный".

Если вы чувствуете, что живете однообразно и не можете выбраться из такого состояния, то следует порвать со своим прошлым. Постарайтесь круто изменить свою жизнь, начните действовать, подготовьте на ближайшее будущее новые цели. Только так можно добиться успеха, а прошлое уже не будет тяготить человека. Начинайте действовать и меняться, и вы увидите, что являетесь хозяином своей жизни.

Дева

Карта Таро для Девы – это рыцарь кубков.

Деву в ближайшем будущем могут ожидать романтические отношения. Это может быть глубокая дружба или даже создание семьи. Девы достаточно чувственны, но при этом им не нужно прятать свою натуру. Если вы планируете на ближайшее время какие-либо изменения в своей жизни, то не следует оглядываться на мнение окружающих. Поступайте так, как вы считаете нужным. Но при этом делитесь своей радостью, позитивом и любовью с близкими.

Весы

Карта Таро для Весов – рыцарь монет.

В ближайшем будущем вам нужно будет решить сложный и серьезный вопрос. Возможно, это тот разговор, который вы долгое время откладывали на потом. Не следует колебаться, принимайте решение, и вы увидите, что звезды будут помогать вам во всех начинаниях. При этом нужно позаботиться о будущем, в том числе правильно подойти к распоряжению имеющимися ресурсами. Если вы не знаете, как поступить правильно в той или иной ситуации, то в подобном случае можно обратиться к близкому человеку за советом. Не оставайтесь один на один с проблемой, просьба о помощи позволит справиться со всеми сложностями.

Скорпион

Карта Таро для Скорпиона – это пятерка жезлов.

Меркурий в сезон Овна может сулить Скорпиону сложный разговор и даже конфликтную ситуацию. Поэтому старайтесь избегать такого негатива, так как предупредить его куда проще, чем в последующем решать появившиеся проблемы. В то же время, если что-то пошло не по вашему плану, не следует корить себя в этом. Подумайте лишь о том, что было сделано неправильно и как избежать подобных проблем в будущем. Не позволяйте событиям обостряться, старайтесь придерживаться стабильности. В ближайшее время не нужно делать скоропалительных выводов и принимать решений о своей будущей жизни.

Стрелец

Карта Таро для Стрельца – это семерка жезлов.

Задача Стрельца во время Меркурия в Овне – это стоять на своем, держаться своей позиции, не отходить от собственных принципов. Семерка жезлов может сулить соперничество и соревнование, поэтому нужно будет справиться с таким брошенным вызовом. Только лишь приложив соответствующие усилия, можно добиться успеха, получив заслуженную награду. Если вы считаете, что уже на правильном пути, то следует не принимать скоропалительных выводов и обязательно слушать свою интуицию. Нужно будет проявить храбрость, в том числе справившись с имеющимися сложностями.

Козерог

Карта Таро для Козерога – это восьмерка мечей.

Козерогу предстоит честный, глубокий и содержательный разговор, который касается его будущего. Нужно будет обдумать поставленные планы, оценить долгосрочные цели. Постарайтесь проанализировать, все ли вы делаете правильно в жизни, предпринимаете ли усилия, чтобы сделать свои мечты реальными. Восьмерка мечей показывает, что пришло время пустить корни, возможно, нужно уже подумать о создании семьи или же о долгосрочных инвестициях в будущее. Если же вы чувствуете, что в вашей жизни что-либо идет не так как запланировано, то не бойтесь принимать смелые решения и кардинально изменять свою реальность. Это в том числе касается места жительства, работы и профессии.

Водолей

Карта Таро для Водолея – это восьмерка мечей.

Меркурий в Овне для Водолея – это прекрасная возможность избавиться от рутины, сделав свою жизнь куда более интересной. Не бойтесь принимать смелые решения, вы увидите, что в ваших силах справится с различными сложностями. Обратите внимание на динамику вашей жизни. В ближайшее время она изменится. Вам будет казаться, что вы оказались в водовороте интересных и увлекательных событий. Причем как будет развиваться ситуация, зависит исключительно от вас. Работая над собой, можно добиться прогресса, продвинувшись по карьерной лестнице или же получив заветную работу. Проанализируйте лишь, что может плохо на вас влиять и являться блоком для дальнейшего развития. Старайтесь избавиться от такого негатива, и жизнь существенно улучшится.

Рыбы

Карта Таро для Рыб – это двойка мечей.

Если вы на протяжении долгого времени пытаетесь принять важное решение или избавиться от какой-либо проблемы, то пришло время встретиться с трудностями лицом к лицу и наконец-то начать действовать. Постарайтесь найти человека, которому вы полностью доверяете и на которого можете положиться. Такие близкие всегда помогут справиться со сложностями. Обратившись за помощью, вы можете избавиться от проблемы, которая на протяжении многих лет не давала вам покоя и не позволяла ощущать себя счастливым. При этом нужно понимать, что придется приложить соответствующие усилия, и лишь после этого можно справиться со всеми сложностями в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что в ближайшее время ожидает вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.