Диеты, упражнения и сила воли: десять уникальных историй успеха о потере веса (с фотографиями до и после)

Согласитесь, что фото, на которых изображены люди до и после потери веса, вдохновляют и впечатляют. Радикальное изменение внешности поменяло их жизнь, но не все знают, что за ним стоит серьезная работа, которая требует силы воли и решимости в борьбе с избыточным весом. Каждая история успеха в этой неравной битве уникальна.

Кори Маньотта: восстановление после беременности (главное фото)

История этой девушки уникальна. Слышали ли вы когда-нибудь о том, что кто-то потерял вес с помощью хула-хупа? Пример Кори демонстрирует, что при правильном отношении и решимости вы сможете с пользой для себя использовать этот уникальный способ.

Кори всегда страдала избыточным весом. Но эта проблема буквально вышла из-под контроля после ее беременности. Вскоре после родов она нашла фитнес FXP, в котором участники используют тяжелые хула-хупы и движения из различных практик, включая пилатес, барре, йогу.

За год девушка сбросила 38,6 кг. Для достижения желаемого веса в 75 кг Кори поставила перед собой новую цель: она решила стать инструктором своего любимого клуба.

Хирургические способы коррекции веса

Иногда естественная потеря веса невозможна. Генетика и гормональные особенности человека могут сделать похудение с помощью диеты и физических упражнений в одиночку практически безрезультатным, но сегодня разработано множество хирургических методов, которые помогут добиться отличных результатов.

Линдси Шенк: от 181,5 кг к нормальному весу

Избыточным весом Линдси страдала всегда, но после тридцати лет она весила уже более 180 кг. Мечтая о семье, девушка и ее избранник встретились со специалистом, занимающимся проблемами деторождения, который дал ей максимальную мотивацию: она никогда не станет мамой, если не избавится от лишнего веса.

В 2016 году она перенесла гастрэктомию (удаление части желудка). Линдси внесла в свой рацион серьезные изменения, стала более активной. После операции она за год смогла потерять почти 100 кг, но самой большой радостью стала беременность Линдси. Сейчас супруги ждут малыша, поэтому дальнейшее похудение временно откладывается.

Удивительное голодание: до и после похудения

Как вы считаете, стоит ли ограничивать себя в еде, когда вы хотите избавиться от лишних килограммов? В поисках другого пути к потере веса обратите внимание на голодание, которое сможет решить вашу проблему.

Роберту и Джессике потеря веса помогла обрести уверенность в себе

Эти супруги были очень полными. У них есть дети, на которых стал негативно отражаться нездоровый образ жизни родителей. Пара решила кардинально изменить свою жизнь, чтобы дети гордились ими.

Джессика начала с занятий зумбой, Роберт стал играть в теннис. Параллельно они вносили изменения в свой рацион. После уменьшения порций они сделали еще один шаг к успеху: обратились к веганству. Став значительно стройнее и здоровее, они занялись бегом. Вес стал снижаться еще быстрее. У супругов появилась уверенность и энергия, которая воплотилась в других успехах: Роберт начал работать над получением диплома, а Джессика вернулась к искусству.

Мужчины тоже следят за своим весом

Больше всего историй успеха связаны с потерей веса женщинами. Но и мужчины нередко демонстрируют удивительные результаты.

Потеря веса доктора Кевинина Жанро связана с трагедией

Доктор Жанро не всегда был полным, но жизненные обстоятельства изменили его. Еще на первом курсе колледжа он набрал вес. Затем болезнь и смерть отца заставили его искать утешение в еде. Изменить образ жизни доктора Жанро заставила очередная трагедия. Его старшая любимая сестра тяжело заболела.

К похудению его мотивировали дети сестры. Вначале 32-летний врач, весивший почти 139 кг, просто исключил из рациона обработанные углеводы и употреблял не более 1700 калорий в день. Затем Жанро усложнил диету, включив в нее самые здоровые продукты и используя периодическое голодание. Сегодня он ест ежедневно, с 12.00 до 19.00. Это привело его к своему нынешнему здоровому весу в 84 кг, но доктор продолжает вести здоровый образ жизни.

Из-за стресса Кертис Стрим набрал вес, но смог избавиться от него

Как и у многих людей, вес Кертиса с годами постоянно менялся до тех пор, пока после стресса и сложных жизненных обстоятельств его вес не достиг 126 кг. Кертис обратился к врачу, который сообщил, что его кровяное давление вышло из-под контроля.

Опасаясь инсульта, Кертис решил худеть. Он исключил из рациона фастфуд, алкоголь и содовую. Потом он начал посещать спортзал, но только поздно вечером, поскольку стеснялся своей полноты. Затем он занялся спортивной ходьбой и бегом трусцой, начал поднимать тяжести. Вскоре он похудел почти на 35 килограммов. Мужчина продолжил работать, и вес таял на глазах. Сегодня он достиг нормы – 70 кг.

Деандре Упшау добился стабильной потери веса

Деандре говорит, что он потерял не 68 кг, а 68 раз по одному килограмму. Эта фраза отражает тяжелейшую работу, невероятную силу воли и самоотверженность, которых требует потеря веса. Деандре в школьные годы был звездой футбола, но в колледже его вес увеличился до 182 килограммов. Опасения о здоровье заставили молодого человека заняться похудением.

Он легко избавился от 60 кг, но затем вес стал возвращаться. Деандре стал считать калории и использовать Fitbit. Это позволило ему сбросить 68 кг. Затем он внес существенные изменения в рацион и сосредоточился на том, чтобы получать достаточное количество белка. Кроме того, Деандре занялся фитнесом. Одна из его любимых тренировок – танцы под хип-хоп.

Барри Паркс избавился от лишнего веса в среднем возрасте

Барри никогда не был худым, но, когда его вес превысил 136 кг, он решил изменить свою жизнь и свою внешность, но не знал, как это сделать. Он не хотел изматывать себя строгими диетами или отказываться от каких-то продуктов питания. Коллега порекомендовал ему попробовать "умные" часы Fitbit. Барри начал считать калории, следить за питанием.

Вдохновленный ежедневной прогулкой супруги, он решил к ней присоединиться. Они проходят по 5-10 км ежедневно, что привело к значительной потере веса в 55 кг за один год, а жена избавилась от 18 кг.

Эрика Кендалл вдохновила своим примером тысячи людей

При весе более 135 кг Эрика много работала, имея собственный бизнес. Ее вес очень беспокоил маму, которая и уговорила дочь посещать закрытый тренажерный зал. Это был долгий путь, который привел к шокирующей трансформации.

Сегодня Эрика ведет хронику своего успеха в похудении онлайн через свой блог, а также создала огромное сообщество последователей в социальных сетях. После потери 72,5 кг она стала инструктором женского фитнеса, похудения и фитнес-питания.

Преображение Алисии, поднимавшей тяжести

19-летняя Алисия была очень полной после окончания средней школы. Благодаря физическим упражнениям к моменту завершения обучения в колледже она похудела на 34 кг. В начале своей борьбы с лишним весом девушка делала кардио, ограничила потребление калорий, позволяя себе лишь 1000 килокалорий в день.

Но это было до тех пор, пока она не начала заниматься тяжелой атлетикой. С этого момента началась трансформация тела. Али рекомендует всем, кто хочет похудеть, больше пить воды. Ее ежедневная норма – 5 литров! Кроме того, она рекомендует найти альтернативу вашим любимым закускам. Отказавшись от чипсов, Али выбирает свекольную стружку и крекеры из миндальной муки.

Кетодиета

Очень популярная кетодиета помогла похудеть многим благодаря высокому содержанию белков и здоровых жиров. Ваше тело использует кетоны для получения энергии вместо глюкозы.

Эшли Ягла похудела на 120 килограммов

В 27 лет вес Эшли достиг 296 кг. Она родила очаровательную девочку и решила избавиться от избыточного веса, исключив из своего рациона фастфуд и сладости. Но когда килограммы стали возвращаться, она решила подойти к решению проблемы серьезнее.

Чтобы перейти на кетодиету с высоким содержанием здоровых жиров, белков и овощей, Эшли позволила себе вначале употреблять такие продукты, как куриные крылышки и колбаса. Но сейчас она отдает предпочтение авокадо, куриным яйцам, мясу, фруктам и овощам. После года на этой диете, а также занятий в спортзале Эшли похудела на 120 килограммов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас впечатлили истории этих людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.