Сабвуфер Mystery – для вашего автомобиля

Два американских безнесмена, ценящих качественный звук, основали собственную компанию «Mystery», которая специализируется на создании высокотехнологичных современных устройств. Устройства эти отличаются высоким качеством и приемлемой для рядового пользователя ценой. Самые разные продукты, в том числе усилители, авто-акустика, аудиоустройства, сабвуферы Mystery и др. доступны широкому кругу потребителей. Это и было первоначальной идеей создателей – высокое качество и доступность.

сабвуфер mystery

Наверное, каждый автомобилист мечтает о подобной технике. Автомобильные сабвуферы Mystery – это надежные аппараты, которые обеспечивают добротное звучание. Устройства объединили в себе самые новые решения, а также передовые технологии. Для их изготовления применяется современное оборудование, а процессом руководят опытные специалисты.

Легкий, недорогой и компактный

Сабвуфер Mystery модели MJB-12 вобрал в себя все современные требования, касающиеся качества звучания музыки. Здесь глубокие и мощные басы на выходе, подобные тем, что являются преимуществом только устройств высокого ценового диапазона.

Сабвуфер Mystery модели MJB-12 – это корпусное автомобильное устройство. Алюминиевая звуковая катушка с максимально эффективной геометрией прекрасно взаимодействует с магнитным полем. Добротный, крепко изготовленный корпус из МДФ, бутилкаучуковый подвес, позволяют выдерживать интенсивную эксплуатацию и устойчивы к высоким температурам.

активный сабвуфер mystery

Но это еще не все. Активный сабвуфер Mystery оснащен 12-дюймовым диффузором, материалом для которого стал хромированный полипропилен. Это делает сабвуфер стильным и даже немного брутальным. Размеры динамиков (1 х 250) позволяют им компактно разместиться в любом автомобиле. Кроме того, производители позаботились о хороших показателях мощности (25-500 Вт), а также о широком диапазоне воспроизводимых частот (24-2500 Гц). Поэтому даже те потребители, которые относятся к звучанию музыки очень требовательно, будут довольны работой MJB-12. Что касается чувствительности, то она находится на уровне 93 дБ, поэтому звук максимально разнообразный.

В наше время, наверное, не найти автомобиля, который не был бы оснащен современной магнитолой. Рынок переполнен устройствами самых разных моделей, и любой сможет выбрать для себя то, что нужно по «вкусу и цвету». Но с акустикой дело обстоит намного сложнее, чем с выбором магнитолы, здесь нужно учесть размер помещения (комната, автомобиль и др.) и расположение компонентов системы. Сабвуфер Mystery MJB-12 является одной из самых удачных моделей компании.

mystery сабвуфер
Он сочетает в себе живые глубинные басы, легкость и компактность корпуса, а главное, приобрести его можно за вполне демократичную цену.

Компания Mystery, сабвуфер от которой адаптируется к той стране, в которой он должен будет работать, уже долгое время удерживает высокое брендовое место. Способность адаптации – отличительная черта компании. А хорошая организация позволяет предложить потребителям прекрасный и широкий выбор многофункциональных устройств. Mystery MJB-12 способен обеспечить прекрасное звучание музыки в вашем автомобиле, а вы получите удовольствие от любимых композиций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.