Как самый молодой папа в мире всех одурачил

самый молодой папа в мире

Обычно половое созревание у мальчиков начинается не раньше 11 лет. В это время в определенном участке мозга – гипоталамусе - вырабатываются гормоны, которые носят название гонадолиберин. В то же время половая зрелость (когда мужчина может иметь детей) наступает у юношей в возрасте 17-18 лет. Но в марте 2009 года весь мир был шокирован. Самый молодой папа в мире взял на руки свою дочку. Новоиспеченному отцу на тот момент было всего 13 лет.

История

Альфи Паттен стал известен как самый молодой папа в мире. В свои 13 лет он стал отцом чудесной девочки по имени Мейзи. Причем Альфи выглядит отнюдь не мужеподобно, он самый настоящий ребенок. Его рост составляет всего 120 сантиметров. Мамой маленькой девочки стала 15-летняя британка Шанталли Стидманн. Примечательно, что на момент зачатия красавчику Альфи было всего 12 лет. Эта история потрясла не только общественность, но и медиков. Ведь до этого считалось, что в таком возрасте мужчины не могут еще иметь детей.

Как самый молодой папа ввел в заблуждение весь мир

После того как эта история облетела весь мир, Альфи и его подружка Шанталли стали очень популярными. Через некоторое время в прессу попала информация от двух парней, которые утверждали, что имели интимную связь с Шанталли. После такого заявления отцовство Альфи было поставлено под сомнение. По результатам ДНК стало ясно, что отцом ребенка является один из парней девушки – Тайлер Баркер. Он зачал этого ребенка в возрасте 14 лет. Эта великолепная афера была придумана родителями девушки, которые сидели дома без работы. Они хотели прославиться, а также заработать на этом большие деньги. И это им удалось! Эту малолетнюю парочку теперь знает весь мир. Самые известные телеканалы и печатные издания добивались у них интервью. Альфи же, в конце концов, оказался вообще девственником!

Так кто же он? Самый молодой папа в мире
самый молодой отец в мире

Известны несколько мальчиков, которые стали папами в возрасте 14 лет. Один из них живет в Пермском крае, что в России. Самый молодой отец в мире живет в Российской Федерации. На момент рождения ребенка ему было 14 лет, и он учился только в седьмом классе. Многие так же были шокированы тем, что мамой новорожденного мальчика стала его сестра. Хотя они не были родными по крови, по документам же считались родными братом и сестрой. Дело в том, что дети были сиротами, и их усыновила родная тетя. Несмотря на свой возраст, новоиспеченные родители готовы сами растить ребенка. Вот такая необычная история о молодом папе.

Самый старый папа в мире
самый молодой папа

Титул «Самый молодой папа в мире» на сегодняшний день еще точно не занят никем. Зато известно имя самого старого отца в мире. Им стал Рамжету Рагаву, который живет в Индии. Удивительно, но он побил собственный рекорд. В 2010 году он впервые стал древнейшим отцом в мире в возрасте 94 лет. И это оказался не предел: через два года его «молодая жена», которой на тот момент было за 50, родила ему второго сына. Эта удивительная история облетела весь мир, многие были поражены возрастом «молодого» отца.

Заключение

Таким образом, самый молодой папа в мире младше самого старого на целых 82 года. Вот такие необычные факты были найдены об отцах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.