Совместимость знаков: Овен и Стрелец

Овен и Стрелец имеют благоприятную совместимость в любви. Они оба относятся к огненным знакам. У партнеров так много общего, что они могут отлично ладить между собой. Они импульсивны, стремительны, склонны к приключениям и полны энтузиазма. Партнеры поддерживают успехи друг друга, образуя тем самым непобедимую команду. Однако в этом союзе каждый из них хочет быть лучшим.

Овен и Стрелец
Овен и Стрелец могут создать очень крепкий союз, если составят грандиозный проект их совместного будущего. Овен – пожизненный идеалист, который зачастую может путать реальность с мечтами, да и безудержные фантазии Стрельца довольно часто значат для него больше, чем реальность.

Мужчина-Овен и Стрелец
Овен и Стрелец – большие оптимисты и очень жизнелюбивые личности. Они с большим интересом относятся абсолютно ко всему новому. Им нравится развлекаться, путешествовать, встречаться с друзьями, гулять. Скучно им не бывает никогда.

Любой может им позавидовать, а особенно их умению уживаться вместе. Их семейные отношения даже раздражают окружающих, так как в кругу знакомых партнеры кажутся только что встретившимися романтичными влюбленными. Друзья у них тоже общие. Овен и Стрелец любят одни и те же фильмы, музыку и развлечения. Достоинство этой пары в том, что она никогда не выносит сор из избы. Все проблемы партнеры решают с глазу на глаз.

Секс Овна и Стрельца - это сочетание страсти, чувственности и нежности. Партнеров заводит лишь одна мысль о нем.

Гороскоп Стрелец-Овен
Гороскоп: Стрелец – Овен

Овен и Стрелец подходят друг другу просто идеально. Стрелец-мужчина чувствует, что с ним рядом настоящая женщина - отзывчивая, добрая, милая. А женщина-Овен уверена, что с ней рядом находится мужчина, который будет для нее опорой до конца жизни и той каменной стеной, о которой так мечтает каждая девушка. Он - мужественный, самостоятельно всего добивается, правда, немного эгоистичный, но это ее не смущает. Она очень заботливая и романтичная.

Совместимость: женщина-Овен + мужчина-Стрелец и мужчина-Овен + Стрелец-женщина

В союзе женщина-Овен – мужчина-Стрелец женщина является примером верности, а вот мужчина может увлекаться другими женщинами. Овен в этом союзе чрезвычайно ревнива, и если партнер даст ей повод, она будет воевать с ним до последнего. Неверность своему избраннику она не простит никогда. Женщина-Овен понимает желание Стрельца иметь свободу и независимость: она тоже обожает их и ненавидит, когда на нее пытаются влиять другие. Овен должна знать, что мужчина-Стрелец сильно нуждается в доверии, и если она не будет ему доверять, однажды вспыхнувший между ними пожар будет разгораться вновь и вновь, пока не сожжёт отношения дотла.

Успех союза мужчина-Овен и Стрелец-женщина состоит в умении девушки идти на компромиссы. Мужчина не должен злоупотреблять терпением и доверием своей партнерши. Именно она должна распланировать тактику их взаимоотношений и найти подход к своему возлюбленному. Несгибаемый мужчина-Овен должен следить за своими поступками и словами, стремиться к гармоничным отношениям с женщиной-Стрельцом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.