Как поставить скин в Minecraft: инструкция

"Minecraft" - слово, олицетворяющее нынешнее поколение. Подобно классической и ностальгической игре "Doom", притянувшей к себе все внимание геймеров в лихие 90-е, данный проект пользуется аналогичным спросом, но только в нынешнее время. Сегодня читатель узнает о том, как поставить скин в "Minecraft", но для начала немного о самой игре. Игра получила широкое распространение за счет своего непохожего на другие геймплея, раскрывающего для пользователя огромные возможности взаимодействия с интерактивным миром.

как поставить скин в minecraft
Большой спектр создаваемых предметов, разнообразие ландшафтов и климата, смена дня и ночи, наличие подземного и потустороннего миров - все это придает игре еще больший антураж и привлекательность. Но вот об одном разработчики все-таки не упомянули. Внешний вид главного героя остается неизменным на протяжении всего времени. Да и в многопользовательском режиме небольшое раздражение вызывает однотипность всех персонажей, находящихся на сервере. Отсюда возникла необходимость создания различных визуальных оформлений главного героя, дабы хоть как-то отличаться друг от друга, разнообразить игровой процесс. Как поставить скин в Minecraft? Читайте инструкцию, расположенную ниже, и у вас не останется никаких вопросов по этой теме.
установить скин в minecraft

Быстро и просто

Данный процесс не вызывает серьезных затруднений, если знать куда заходить и что открывать. Первым делом нужно понять, какой скин вы хотите установить на свой любимый "Minecraft". На сегодняшний день их разнообразие поистине велико и многовариантно. Скины в "Маинкрафт" представляют собой файл с изображением формата ".PNG", который можно найти на множестве сайтов, в той или иной степени посвященных данной игре. Существует довольно большое количество русскоязычных сайтов, вбирающих в себя множество модов и визуальных оформлений. Как поставить скин в "Minecraft"? Первым делом нужно его скачать. Думаю проблем с этим действием возникнуть не должно. Просто найдите понравившийся сайт, выберите на нем наиболее привлекательный скин и нажмите кнопку "Скачать (Download)". После откроется окно, предлагающее выбрать место назначения сохраняемого файла. Успешно проделав данную операцию, можно приступать к непосредственной замене стандартного скина на более свеженький и яркий. Для этого нужно зайти в пуск и обратить свое внимание на строку поиска, ввести там следующее: "%Appdata%" (без кавычек). Нажать клавишу "Enter". Откроется окно со множеством папок, выбираем самую верхнюю под названием ".minecraft" и открываем ее. Вот мы и оказались в корневой папке игры, которая является основополагающим любого процесса, связанного с изменением игры. Здесь же располагается нужная нам папочка "bin", в которой лежит заветный архив "minecraft.jar". Его нужно открывать с помощью архиватора WInRaR. Опять же, скачать его можно практически с любого сайта, посвященного программам и утилитам для ПК. 

скины в маинкрафт
Как поставить скин в "Minecraft" с помощью архиватора WinRaR? Открыв его, нужно найти папку "mob", в которой и будет находиться нужный нам файл "char.png". Все, что остается сделать, - это заменить его новым файлом, скачанным из интернета, предварительно присвоив ему такое же наименование. Вот и все, можете запускать свою любимую игру и наслаждаться новой внешностью главного героя. Таким образом, установить скин в "Minecraft" является довольно простым процессом, требующим от пользователя знания того, где находится нужный архив, а также умения пользоваться архиватором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в майнкавте на пк
Копировать ссылку
0
ребят как посавить скин на пк
Копировать ссылку
2
вообщеееееееее не поняла как устоновить скин
Копировать ссылку
2
а если нет папки .bin
Копировать ссылку
1
что делать у меня нет папки bin
Копировать ссылку
0
скачай лаунчер и через него (просто не забудь запустить майн, или папки бин не будет)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.