Как присниться человеку, которого любишь. Как присниться другому человеку

Как присниться другому человеку? Этот вопрос издавна волнует многих. И тех, кто влюблен и не знает, взаимны ли чувства, и тех, кто преследует коварные цели, и тех, кто боится встретиться с объектом своего обожания в реальной жизни. Вообще, многие задумывались над тем, что сделать, чтобы присниться человеку, небезразличному для них. Некоторые хотят передать во сне какое-то важное сообщение, другие же просто увидеть своего суженного. Но все-таки чаще всего подобными мыслями заняты влюбленные.

Как присниться человеку, чтобы он посчитал, что вы его суженая? Ведь появление вашего образа во сне не оставит его равнодушным. Давайте разберемся.

как присниться человеку

Как присниться человеку, которого любишь

Чтобы достичь какого-либо результата, необходимо приложить усилия. Это прописная истина, и от этого никуда не деться. Так что мало просто сказать или загадать «хочу присниться человеку», необходимо все тщательно подготовить и исполнить.

Во-первых, необходимо придумать сюжет сновидения, которое вы пошлете другому человеку. И сделать это нужно вам самим. Затем вы должны впасть в особое состояние полусна, что тоже достаточно непросто. В этом состоянии вы должны сами увидеть сон, который затем направите нужному человеку. На первый взгляд, достаточно легко. Но это не совсем так. Чтобы все получилось, вы должны соблюсти некоторые условия посылания снов.

Чтобы все получилось

как присниться человеку которого любишь
Самое главное условие – получатель сна обязательно должен спать. Только так он сможет увидеть ваше послание. В противном случае вы просто потратите свое время впустую.

Второе, не менее важное условие – никто не должен знать о том, что вы собираетесь сделать. Тем более тот, кому посылаете сон. Иначе вам запросто могут помешать.

Третье – сюжет сновидения, которое вы посылаете, должен быть со смыслом и подлежать положительному толкованию при помощи сонника.

Четвертое – отправлять сон нужно в состоянии полусна, которого можно добиться только в положении лежа.

Пятое – посылать сновидение необходимо в полной темноте.

Теперь, когда вы вкратце знаете, как присниться другому человеку, что для этого нужно сделать и какие условия соблюсти, пора приступать к практике.

Выбираем адресата

как присниться другому человеку
Вокруг нас миллионы людей. Но как присниться человеку, который нужен именно вам? Как сделать так, чтобы ваш сон дошел к правильному адресату и не затерялся по пути?

Для этого мало простого воображения. Необходима фотография и конкретная вещь, которая принадлежит этому человеку. Лучше всего подойдет его волос. Важная деталь – на фотографии человек должен выглядеть так же, как в жизни. Детские снимки или фото, сделанные очень давно, не подходят.

Перед тем как лечь на кровать, переплетите волос возлюбленного со своим и положите их вместе под подушку. Возьмите в руки фотографию и пристально смотрите на нее. Затем закройте глаза и представьте человека перед собой. Вспомните его образ и все, даже самые мелкие детали его внешности. Затем положите фотографию под подушку к волосу. Если хотите, чтобы ваш возлюбленный увидел эротическое сновидение, посыпьте снимок лепестками роз. Итак, пора приступать к следующему этапу.

Состояние полусна

Придумав сюжет, в котором главную роль исполняете вы, обязательно проверьте его по соннику. Это необходимо для того, чтобы сон нес положительный смысл. Теперь необходимо впасть в то самое полусонное состояние. Как его добиться?

что сделать чтобы присниться человеку
Подготовьте помещение, чтобы вас ничего не отвлекало, а наоборот, можно было расслабиться. Для этого возьмите белую свечу и натрите ее любым цветочным маслом, которое больше всего нравится. Это может быть розовое масло, ванильное, орхидеи или лаванды. Последнее, кстати, обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом. Затем зажгите свечу. Перед началом можно провести короткий сеанс медитации. Это поможет полностью расслабиться. Затем распустите волосы и почувствуйте свою внутреннюю силу. Лягте на кровать и закройте глаза.

Для того чтобы впасть в полусонное состояние и не заснуть, необходимо собраться с мыслями и не терять сосредоточения. Начинайте медленно прокручивать в голове сюжет сна, который вы собираетесь послать. Делайте это несколько раз. И самое главное – визуализируйте свой сон. Все действия в нем должны быть четкими и ясными. Вы должны не просто представлять его, но и видеть перед глазами, как будто смотрите кино. Это состояние и есть полусон. Главное – это задержаться в нем и не уснуть. Теперь пора переходить к «отправке» сна.

Посылаем сон

Как присниться человеку, послать сон? Теперь, когда вы впали в полусонное состояние, вызовите образ возлюбленного таким, каким он выглядит на фотографии под подушкой. Затем представьте, что вокруг него образуется большое пушистое и светлое облако, и вы шагаете в него. Ощутите себя в нем: прохладно и все кругом, как в тумане. А перед вами – ваша цель. Но он не видит вас, и вы должны подать ему какой-то сигнал. Именно в этот момент «запускайте» в своем воображении сценарий сновидения, которое он должен увидеть. Действуйте четко и уверенно.

Этот метод совсем не простой. Он хорошо срабатывает у тех, у кого развито воображение и кто умеет хорошо сконцентрироваться. Если отвлечься хоть на секунду, вы просто потеряете связь с другим человеком и сами впадете в сон.

Как присниться человеку при помощи заговоров

хочу присниться человеку
Тем, кому сложно даются визуализация и сосредоточение, можно попробовать метод заговоров. Он, конечно, менее эффективен. Но все-таки может помочь. Здесь все зависит от того, насколько сильна ваша вера.

Итак, первый способ – это лунный ритуал. Заговор читают, смотря на луну и при этом крестя свой рот. Слова следующие: «Этот сон про меня, этот сон для тебя, для Божьего раба (имя человека, которому посылаете сновидение). Аминь». Читать этот заговор необходимо девять раз. Проводить ритуал - не чаще трех раз в месяц.

Второй заговор читают над ароматической палочкой. А точнее, на дым, который от нее исходит. Слова следующие: «Плыви дым до раба (имя человека). Чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась, а я милому своему этой ночью во сне приснилась. Аминь».

Третий заговор читается на отражение в зеркале. Для этого расстелите перед зеркалом черную ткань. Затем поставьте на нее две зажженные свечи и посередине фотографию вашего возлюбленного. И снимок, и свечи должны отражаться в зеркале. Сядьте перед ним, смотрите на свое зеркальное отражение и читайте заговор. Слова следующие: «Я приду к тебе во сне, а ты меня не гони, лучше сам ко мне приди». Заговор читается три раза. Затем фотографию нужно положить под подушку и лечь спать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А мистика разве это правда ?
Копировать ссылку
0
А есть способ для атеистов?
Копировать ссылку
3
А что если нет волос?
Можно их чем то заменить?
Копировать ссылку
0
А в самом последнем способе,в 3 заговоре,свечи так и оставлять перед зеркалом на ночь или все же тушить?
Копировать ссылку
0
Тушить
Копировать ссылку
0
я попробовала и сработало способ отличный
Копировать ссылку
0
а ты тушила или оставила их на ночь ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.