Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте

центр планирования семьи на севастопольском

Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте представляет собой многопрофильную клинику, специалисты которой осуществляют ведение нормально протекающей беременностей и родов, а также оказывают профессиональную акушерскую помощь пациенткам с разного рода заболеваниями крови, с резус- или групповой несовместимостью крови матери и будущего ребенка. Кроме того, сотрудники этого медицинского учреждения ежедневно проводят по несколько операций кесарева сечения у женщин с тяжелой формой экстрагенитальной патологии.

Основные отделения Центра

В состав данной многопрофильной клиники входят такие отделения, как гинекологическое, консультативно-диагностическое, пренатальной диагностики, лучевой диагностики, экстракорпорального оплодотворения и переливания крови.

Кроме того, Центр планирования семьи на Севастопольском включает в себя детскую поликлинику, акушерский стационар и клиническую лабораторию. Особо следует отметить, что родильное отделение клиники является одним из самых современных в столице, ежегодно в нем происходит более восьми тысяч родов. Для таких целей, кстати, в центре имеются оснащенные современным оборудованием индивидуальные боксы. Они идеально подходят для комфортного и безопасного родоразрешения.

Перечень оказываемых услуг

севастопольский проспект центр планирования семьи
Что касается перечня услуг, которые оказывает Центр планирования семьи на Севастопольском, то, в первую очередь, следует упомянуть о мероприятиях, предшествующих госпитализации будущей мамочки: проведение медико-генетического консультирования, ведение беременности, клинический анализ необходимых показателей и составление плана будущих родов.

Помимо этого, специалисты данного медицинского учреждения, в случае необходимости, проводят различные гинекологические операции, лечат бесплодие, осуществляют процедуры индукции суперовуляции, имплантации, ИКСИ и инсеминации. За ультразвуковым исследованием и кардиомониторингом плода также можно обращаться на Севастопольский проспект. Центр планирования семьи, помимо всего прочего, помогает новорожденным малышам с различными патологиями. С другими видами услуг можно ознакомиться, обратившись непосредственно к специалистам рассматриваемого медицинского учреждения. Телефон Центра планирования семьи: 8 (499) 794-43-73.

Преимущества обращения в Центр

телефон центра планирования семьи
Если говорить об основных преимуществах обращения в данную консультативно-диагностическую клинику, то для начала необходимо сказать о высококвалифицированных специалистах, работающей в ней. Все они являются профессионалами своего дела и обладают большим опытом. Кроме того, необходимо отметить современное медицинское оборудование, которое имеет в своем арсенале Центр планирования семьи на Севастопольском проспекте. Высокие технические возможности этого родовспомогательного учреждения позволяют осуществлять как ведение нормально протекающих беременностей, так и беременностей, входящих в категорию риска.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.