Евгений Левченко: биография и жизнь после проекта (фото)

Родная страна Евгения Левченко – Украина, там он родился 2 января 1978 года в городе Константиновка. Рос в простой семье в окружении родительской любви и внимания. С самого детства он был активным мальчишкой, посещал различные спортивные секции. В школе был настоящим непоседой. В его дневнике постоянно появлялись замечания от классного руководителя. Пристрастие к футболу начало просыпаться в младших классах. Его отец очень хотел, чтобы сын занимался данным видом спорта, поэтому и отвел его на первую тренировку.

Футбольная биография

Евгений Левченко – воспитанник донецкого футбола, который с раннего возраста перешел играть в Московский ЦСКА. Когда парню исполнилось 17 лет, он начал
выступать за известную голландскую команду «Витесс». На тот момент данный клуб являлся лидером футбола в своей стране и постоянно боролся за первенство в еврокубках. Безусловно, до таких грандов, как «Аякс», «ПСВ» или же «Фейеноорд» ему было далеко, но, тем не менее, уровень явно был выше среднего.

евгений левченко

Сразу в основной состав «Витесса» юному спортсмену не удалось попасть, поэтому его сдали в аренду в «Хельмонд», где Евгений Левченко и прошел свой первый футбольный круг. Там он не растерялся, и уже во время второго круга Левченко вернули в команду.

Спустя год парень опять начал борьбу за позицию в основном составе, но завоеванное клубом 3-е место внесло свои коррективы. Другими словами, совсем не просто было Евгению. Бывало даже так, что с ним не здоровались тренеры. Потому последующая аренда в «Камбур» была воспринята как облегчение. Да, это команда с меньшими амбициями, но зато постоянная игровая практика помогла заработать футболисту звездное имя.

Несостоявшаяся игра в «Витессе»

холостяк евгений левченко
Его блистательную игру не оставило без внимания руководство «Витесса», его вновь вернули в команду. Но опять все сложилось не так, как хотелось. Определенную роль сыграли полученные травмы, а также не совсем удачная игра коллектива в еврокубках. О нем по-прежнему мало знали в родных краях, но иногда он привлекался в игру за сборную Украины.

Продвижение по футбольной лестнице

Но как бы ни складывалась футбольная карьера, Евгений Левченко никогда не опускал руки и всегда стремился вверх. Спустя некоторое время молодым футболистом начали интересоваться «Утрехт» и «Хераклес», но свой выбор Женя отдал команде «Спарта». Несмотря на то что клуб выступал во второй линии дивизиона, команда всегда стремилась к максимальным результатам и взлетала на дружеских матчах. Уверенная игра Евгения понравилась руководству «Гронингена», и уже летом 2005 года он был включен в состав этого коллектива.

Личная жизнь Евгения Левченко

евгений левченко женился
Жизнь известного футболиста никогда широко не освещалась в средствах массовой информации. Известно было лишь то, что Евгений Левченко до участия в грандиозном телевизионном проекте «Холостяк» на протяжении пяти лет встречался с Викторией Кобленко – популярной актрисой голландского телевидения. На тот момент Женя играл за команду Нидерландов. Отношения были хорошие, но им все равно чего-то не хватало. Страсть, которая была с самого начала, стала утихать, а интерес к долгой совместной жизни - пропадать.

Помимо футбола он еще серьезно увлекался модными тенденциями, принимал активное участие в различных фотосессиях для глянцевых обложек. В 2009 году был назван самым стильным спортсменом в области футбола. На самом деле это совсем не удивительно, достаточно только на него посмотреть. Его стиль и одежда всегда оригинальны. Еще Левченко обожает интересные путешествия. За свою жизнь ему удалось побывать более чем в 60 странах. И на этом он не собирается останавливаться.

Участие в проекте «Холостяк»

Холостяк Евгений Левченко недолго раздумывал о своем участии в проекте. Ему действительно хотелось встретить ту единственную, с которой он проживет всю свою жизнь. Стоит отметить, что он довольно-таки неординарен: обворожителен, умен, богат, да еще и стихи пишет. Мечтает о крепкой семье и детишках. Входит в число самых сильных футболистов мира. В своей любимой ценит не только внешние данные, но и внутренний мир.

евгений левченко и олеся ермакова

Прямо идеальный вариант, не правда ли? Но, несмотря на это, девушкам не так уж просто с ним. Помимо всего вышеперечисленного, футболист ценит во второй половине настоящую искренность, и это он подчеркивал неоднократно. Вот только конкурсантки насколько заигрались, что его слова пропускали мимо. Наверное, самая большая ошибка была в том, что участницы старались больше воображать на камеру, а не открываться перед Женей.

И все же одной из участниц удалось завоевать сердце холостяка. Ходили даже слухи, что Евгений Левченко женился сразу же после проекта.

Первый сезон масштабного телевизионного проекта окончился победой Олеси Ермаковой – красавицы из Москвы, которой в финале свое предпочтение отдал Женя. Ирина Володченко – вторая финалистка - не стала обладательницей заветного кольца от спортсмена.

Продолжились ли отношения после проекта?

Как стало известно, Евгений Левченко после проекта «Холостяк» так и не женился. Постоянно появляющаяся информация о том, что пара официально узаконила свои отношения или собирается это сделать, по-прежнему остается только слухами.

евгений левченко после проекта холостяк

Женя все так же осуществляет свою деятельность за границей, где проживал на протяжении последних 15 лет. Ермакова пока находится в России, и до сих пор неясно, переедет она к футболисту, или, может, он освоится в Москве, что маловероятно. Звездная пара встречается по выходным, такие отношения они считают гармоничными, их развитие происходит плавно.

Работа – помеха для совместной жизни

Несмотря на плотный график работы, Евгений Левченко и Олеся Ермакова находят время для постоянного общения по телефону или через Интернет. Во время последнего интервью красавец рассказал о том, как складывается жизнь с победительницей проекта «Холостяк».

евгений левченко фото
Он сказал, что настоящее время отношения довольно-таки серьезные, пара действительно задумывается о свадьбе, просто пока не хочет этого афишировать. Расстояние для них не помеха, главное, чтобы чувства были настоящими. Евгений Левченко, фото которого можно увидеть во многих журналах, был доволен своим выбором. «Именно такую спутницу жизни я и хотел», - говорит Женя. Родителям тоже по душе Леся, она им понравилась с первого взгляда.

После проекта у звездной пары появилось огромное количество поклонников, которые интересуются их личной жизнью. Поэтому в социальных сетях была создана группа, посвященная влюбленным. Информация о Евгении и Олесе там обновляется регулярно.

Несчастливый финал

Романтические отношения Ермаковой и Левченко складывались отлично до определенного момента. Когда подошло время для совместного проживания, все немного затормозилось. В таких событиях знаменитый футболист признался в интервью с Катей Осадчей. «Мы пытались построить отношения, и поначалу все было замечательно. Но наступает момент, когда приходит осознание того, что расстояние все-таки дает о себе знать», - выделил Евгений Левченко.

Как оказалось, Олесе было комфортно жить в Москве, у нее там свой бизнес и оставлять его она не хотела. Женя привык жить за границей и переезжать на территорию Российской Федерации не собирался. Разговоры о совместном проживании начались практически сразу после проекта, но все как-то откладывались. И когда вопрос стал ребром, то пара решила, что им лучше разойтись. Информация о завершении отношений звездной парой появилась недавно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
они такая хорошая пара
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.