Как зовут из "Универа" Машу? Маша из "Универа": актриса. Маша из "Универа": настоящее имя

Сериал «Универ» уже не один сезон подряд собирает перед экранами телевизоров своих поклонников. Начал транслировать его канал «ТНТ». Кроме «Универа», он показал своему зрителю самые интересные развлекательные передачи, но именно сюжет о нескольких веселых парнях и девушках привлек внимание тысяч российских и белорусских зрителей. Многие студенты в трех беззаботных девушках и нескольких парнях увидели себя, а кто-то им даже позавидовал.

Как начинался сериал и что он представляет собой сейчас

Впервые зрители увидели новый сериал «Универ» еще в 2008 году. Спустя пять лет полностью поменялись герои, место событий, но от этого поклонников не уменьшилось, а даже наоборот – их стало больше. Причиной такого интереса стала одна из главных героинь – красавица Маша. «Универ. Новая общага» продолжает первую часть сериала, красота юной блондинки привлекает интерес зрителей.

как зовут из универа машу
Хоть состав актеров и изменился, но простой и запоминающийся сюжет, незамысловатые роли, а также обольстительные актрисы не смогли оставить равнодушными ни женщин, ни мужчин. Студенческая жизнь показывается не как бесконечные посиделки или сплошная скучная учеба, а как один из возможных вариантов сочетания приятного с полезным. Это не только комедийный сериал, который поднимает нам настроение, это сюжет, который учит нас уже взрослой жизни.

Путь к славе

Красота спасет мир и проложит дорогу к успеху. Это и доказала героиня из молодежного сериала – Мария Белова. Именно под этим именем девушку впервые увидели многие, и зрителям сразу же стало интересно, как зовут из «Универа» Машу.

маша универ

Настоящее имя девушки - Анна Александровна Хилькевич. Изначально на кастинге обратили внимание на ее природную красоту - безупречную фигуру и правильные черты лица, а потом уже юная блондинка доказала, что она еще талантлива и умна. Такое идеальное и уравновешенное сочетание качеств можно встретить нечасто, далеко не все девушки, обладая великолепной природной красотой, способны блеснуть умом и сообразительностью.

Родилась Аня 15 октября 1986 года в Москве. С самого детства девушка мечтала стать актрисой. Родители не препятствовали желанию дочери и отправили ее на обучение в 232 школу при театральном училище им. Щепкина. Девушка уже в подростковом возрасте показала свой талант педагогам, блестяще выполняя все задания на театральных уроках. Именно ее актерское мастерство и способность чувствовать своих героев послужили тому, что девочка-подросток впервые сыграла свою роль в 14 лет.

Будучи выпускницей школы, Анна поступила в театральное училище им. Щепкина. Нужного актерского опыта у юного дарования еще не было, чтобы сразу получить какие-то значимые роли, поэтому она, как и все актеры, начала свою карьеру с театра, не упустив возможности при этом попробовать себя в кино. Хилькевич сыграла в таких фильмах, как «Адвокат» и «Огнеборец», но заслуженную популярность ей принесли сериалы «Общага», «Барвиха» и, конечно, «Универ». Теперь о том, как зовут из «Универа» Машу, знает уже вся страна.

Роли в сериалах

По всей видимости, девушке было предначертано судьбой сниматься в сериалах, потому что они начали приносить ей сумасшедшую популярность. «Универ» - не первый проект, в котором приняла участие талантливая красавица. Известность и признание девушка получила, снявшись в сериале о золотой молодежи «Барвиха». Незначительные роли в сериалах «Даешь Молодежь» и «Золотые» также внесли свою лепту в популярность молодой актрисы.

маша универ фото
Сниматься в сериал «Универ» Анна Хилькевич пришла в 2011 году. Девушку заметил режиссер, который в то время набирал новых актеров на продолжение знаменитой комедии. Все герои сериала «Универ. Новая общага» очень сильно напоминают студентов из первой части, но это ничуть не испортило сериал. Машу Белову часто сравнивают с Аллочкой, которая снималась в первой части проекта. Уже через месяц Хилькевич настолько вжилась в свою роль, что складывалось впечатление: она снимается с самых первых серий.

В сериале Маша - глупая и наивная девушка, которую очень легко обидеть или обвести вокруг пальца. Маша Белова все время говорит о косметике, одежде и о том, какой новый прикид она сегодня видела в бутике. Однако мало кто слышит, о чем она рассказывает, ведь все внимание приковано к ее обворожительной и сексуальной внешности. Девушка безумно нравится мужчинам и не упускает шанс этим воспользоваться.

Первую откровенную съемку актриса провела самостоятельно

универ маша белова
Анна Хилькевич, также известная, как Маша из «Универа», - актриса, которой нужно совершенствоваться во всех направлениях. Еще несколько лет назад она не представляла, что когда-то сможет осмелиться обнажиться перед объективами фотокамер, а ее снимки окажутся на обложке журнала.

Сначала Аня позировала дома перед зеркалом и фотографировала сама себя. Ей нравилось, как она выглядит в красивом нижнем белье на этих домашних снимках. Все фотографии девушка хранила у себя на ноутбуке, в папке с громким названием «Аня sexy». Самое интересное в том, что девушка однажды потеряла этот ноутбук. По ее заявлению, эти снимки не были выложены в социальные сети или на другие ресурсы благодаря хорошей защите, которая была установлена на ноутбуке. Несмотря на это, Аня все равно немного беспокоилась, что откровенную фотосессию увидит кто-нибудь посторонний.

Секс-символ «Универа» и звезда в жизни

То, что девушка привлекательна, ни у кого не вызывает сомнения. В комедийном сериале «Универ» Маша Белова является самой кокетливой и наивной героиней. Именно благодаря внешности и харизме девушка претендует на звание секс-символа в этом сериале.

имя маши из универа
Настоящее имя Маши из «Универа» узнало еще больше людей, когда она появилась на обложке декабрьского выпуска журнала «Playboy» в 2013 году. Стоить заметить, что к этому времени актриса уже была замужем за администратором сериала «Барвиха». Новоиспеченный муж не стал возражать против откровенной фотосессии своей жены, которую увидят миллионы мужчин.

Впервые она разделась для мужского журнала MAXIM. Многие звезды российской эстрады сожалели о своих подобных поступках, но только не Аня. Ей было интересно взглянуть на себя со стороны, увидеть реакцию других мужчин на практически идеальные формы ее тела.

Кто она же такая, загадочная Мария Белова?

Поклонники стали активно интересоваться, кто в реальной жизни Маша ("Универ"). Фото актрисы поражают своей красотой. Они рассказывают о личной жизни и карьере Анны.

В сериале девушка чиста душой, глуповата, но имеет прекрасную творческую натуру. Ее достаточно просто обмануть, но даже при этом она не теряет своей притягательности. Как зовут из «Универа» Машу, заинтересовало многих российских телезрителей, особенно когда она впервые снялась для мужского эротического журнала.

В жизни Анна Хилькевич сильная натура, она очень импульсивна и эмоциональна. Всегда готова к новым достижениям, легка на подъем. Как и любой человек, Аня ценит настоящих друзей, может без стыда признаться в своих чувствах. Она очень активная и творческая натура, не может сидеть на одном месте. Маша порой забывчива, что часто мешает ей в жизни. Девушка постоянно совершенствуется, открывает для себя что-то новое и радует своими ролями поклонников.

От брака до развода – один шаг

Любая девушка, независимо от своего социального статуса, рано или поздно выходит замуж. Несмотря на съемки в сериале («Универ», Маша), актриса Анна Хилькевич стала замужней дамой, выйдя за администратора «Барвихи» Антона Покрепа.

маша из универа настоящее имя

Брак Ани и Антона нельзя назвать поспешным. Все было как в романтическом фильме: цветы, долгие ухаживания, встречи под луной и признания в любви. Спустя некоторое время Анна не устояла и согласилась стать женой Антона. Паре завидовали многие. Молодой муж не запрещал своей жене участвовать в откровенных фотосессиях, при этом даже не ревновал. Со стороны казалось, что они все еще влюблены друг в друга, однако семейное счастье длилось недолго.

Всего через полтора года они объявили о разрыве отношений и развелись. Что стало причиной развода – никто не знает, Анна отказывается комментировать свой брак.

Жизнь после развода

Анна Хилькевич не боялась начинать новые отношения. Актриса многое переняла из своей роли - например, умение не отчаиваться в сложных ситуациях и быстро забывать старые отношения. Именно так и поступила после расставания с Кузей ее героиня Маша из «Универа». Настоящее имя девушки после роли в молодежном сериале стало очень часто появляться в самых популярных женских журналах.

маша из универа актриса
Анна достаточно быстро стала выходить в свет со своим новым бойфрендом, с которым она начала встречаться после развода. Ее нового молодого человека зовут Артур. Парень признался, что испытывает к Анне серьезные чувства, у них все идет к браку. Молодые люди уже начали жить вместе.

Самое удивительное, что Анна Хилькевич изначально заинтересовалась не самим Артуром, а его прической. В одном из глянцевых журналов парень прочитал, что Анне нравятся лысые мужчины. Артур долго не колебался и сразу постригся налысо, тем более что задумка удалась и девушка обратила на него внимание.

На этот раз будет все хорошо

Выйти замуж второй раз Анна планирует уже совсем скоро. На этот раз будет не только шикарная свадьба и продолжительные отношения, но и главная цель всех пар – дети. Такое решение пара приняла после зимнего отдыха в Таиланде. Анна уверена, что из Артура выйдет прекрасный отец. Парень не отрицает этого. Свадьба звезды молодежного сериала и ее возлюбленного – это лишь дело времени, каждый уже все решил для себя, и от своих намерений никто отступать не собирается.

Девушка еще себя покажет

Талантливая девушка за несколько лет доказала, что роли, сыгранные ею, приносят огромный успех. Не было еще ни одного отрицательного отзыва о ее игре со стороны кинокритиков. Это не последние роли Анны, впереди еще Голливуд и множество других планов. «Универ» - это не единственный сериал, в котором все обсуждали сексуальную белокурую красотку. Теперь уже все знают, как зовут из «Универа» Машу, а также ждут ее новых ролей.

универ маша актриса

Молодой актрисе еще нет и 30 лет. Впереди свадьба, рождение детей, а также участие в новых проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.