"Гагаринский": торговый центр в Москве

Одним из наиболее масштабных торговых проектов, реализованных в Москве, является ТЦ «Гагаринский». Его возведение было задумано в 1995 г. Торжественно открылся ТЦ в конце 2010 г. Фирма Jones Lang LaSalle обладает эксклюзивными правами на сдачу в аренду и маркетинг торгового центра. Архитектурная концепция торгового центра «Гагаринский» была разработана в ведущем архитектурном европейском бюро Blank Architects. При строительстве сооружения применялись только передовые методики и наиболее качественные материалы.

Описание ТЦ

«Гагаринский» торговый центр занимает площадь в двести тысяч квадратных метров, из которых 70000 отданы под магазины. Имеется в ТЦ трехуровневая стоянка, что очень удобно для тех, кто приехал сюда на личном автомобиле. Парковка занимает площадь в сто тысяч квадратных метров и рассчитана на 2550 мест.

гагаринский торговый центр
«Гагаринский» - торговый центр, который сдает в аренду свою площадь магазинам известных брендов. Их на территории ТЦ функционирует около двухсот единиц. Кроме того, «Гагаринский» (торговый центр) предлагает своим посетителям посидеть в многочисленных ресторанах и кафе, зайти в развлекательный семейный центр «Fun City». Кроме того, здесь можно посмотреть фильмы в 5D-кинотеатре.

тоорговый центр гагаринский ленинский проспект

«Гагаринский» (торговый центр) обладает еще одним важным и неоспоримым преимуществом. Дело в том, что на его территории располагается самый близкий от станции метро и крупнейший из всех гипермаркетов столицы – «Ашан». Он занимает два уровня комплекса, что составляет 24000 квадратных метров. На сегодняшний момент в «Гагаринском» ТЦ находится крупнейший гипермаркет Европы.

Расположение

«Гагаринский» - торговый центр, который является великолепным местом для развлечений и семейного шопинга. Он находится на юге столицы. Кроме того, для тех, кто приезжает сюда общественным транспортом, очень удобно расположен торговый центр «Гагаринский». «Ленинский проспект» – это станция метрополитена, находящаяся совсем неподалеку.

Арендаторы

Торговый центр «Гагаринский», магазины которого торгуют брендовыми товарами, сдает свои площади гипермаркету «Ашан», универмагу «Детский мир», гипермаркету, реализующему спортивные товары – «Спортмастер»; гипермаркету бытовой техники и электроники «М. Видео».

торговый центр гагаринский москва

В перечень арендаторов входят также магазины Mango, «Снежная Королева» и Reebok, Adidas и Rockport. Площади ТЦ арендуют салоны, торгующие нижним бельем. Это Calzedonia, Intimissimi и Etam. Здесь находится супермаркет «Л’Этуаль», магазины Lego, торгующие конструкторами, и многие другие.

Привлекательный шопинг

Торговый центр «Гагаринский» (Москва) представляет большой интерес не только для жителей столицы, но и для туристов. Стремятся посетить его даже те, для кого главная цель поездки – отнюдь не шопинг. В любом случае туристы стремятся приобрести сувениры для близких людей и коллег по работе. Кроме того, посетители ТЦ не прочь использовать возможность сэкономить. Все эти задачи легко решает торговый центр «Гагаринский». Магазины, находящиеся на его территории, предлагают товары различных категорий. Это небольшие сувениры и одежда, товары для дома и обувь, а также многое другое. Популярность ТЦ особенно велика во время сезонных распродаж. Скидки для покупателей в эти дни позволяют хорошо сэкономить.

Отличные покупки можно совершить в ТЦ «Гагаринский», ведь одежду и обувь здесь предлагают торговые точки самых известных брендов. Кроме того, в комплексе замечательный выбор украшений и модных аксессуаров. Все покупки способствуют созданию стильного образа.

Имеется широкий ассортимент разнообразных товаров, предназначенных для подростков, будущих мам и детей. Большой выбор удовлетворит любые запросы этой категории покупателей.

Тому, кто предпочитает активный образ жизни, рекомендуется посетить «Спортмастер». Это крупнейший гипермаркет, торгующий спортивной одеждой. Занимает он в ТЦ «Гагаринском» целых два этажа. Здесь можно подобрать для себя спортивную обувь и одежду, изготовленную ведущими мировыми производителями (Adidas, Reebok и др.). Реализуется в этом гипермаркете и снаряжение для занятий спортом.

торговый центр гагаринский магазины

У молодых покупателей особый интерес вызывают магазины джинсовой одежды, в которых представлены товары таких марок, как Levi’s, Wrangler и др.

Широкий выбор ювелирных украшений и модных аксессуаров, а также часов предлагают торговые точки ТРЦ. При этом товар здесь можно приобрести как отечественного, так и импортного производства. Купить хороший подарок поможет квалифицированный персонал. Здесь же презент можно со вкусом и оформить.
Многие магазины комплекса «Гагаринский» реализуют косметику и парфюмерию. При этом товар предлагается для различных категорий покупателей. Есть отделы, торгующие профессиональной косметикой. Расположены в ТЦ и профильные салоны. Они предлагают посетителям товары самых разных марок.

Шопинг в торговом центре «Гагаринский» позволит выбрать компьютерную и бытовую технику. Широкий ассортимент представлен в салонах «М. Видео», «Евросеть» и «Связной».

«Гагаринский» мебельный торговый центр предоставит широкий выбор товаров для любителей домашнего уюта. Здесь можно приобрести шкафы-купе и гарнитуры, диваны и многое другое. Домашняя мебель, реализуемая центром, находится в магазине «Мебельмаркет», предлагающем продукцию ведущих фабрик.

Инфраструктура

В ТРЦ «Гагаринский» работает целая сеть восхитительных ресторанов и кафе. В них представлена не только русская, но и японская, а также итальянская и восточная кухни. Посетители ТЦ могут воспользоваться платежными терминалами и обналичить деньги в находящихся здесь банкоматах. На территории комплекса работает химчистка, мастерская, в которой ремонтируют обувь, и салоны красоты.

В ТЦ «Гагаринский» установлена автомойка. Ее работники оперативно приведут автомобиль в порядок, произведя чистку кузова, не используя при этом воду.

Занятия для маленьких посетителей

На территории ТЦ по выходным дням предлагает свои услуги детский клуб. Для маленьких посетителей проводят бесплатные развлекательные программы. Для детей в клубе установлены аттракционы и игровые автоматы.

гагаринский мебельный торговый центр

Пока родители увлеченно путешествуют по магазинам, за малышами присматривают опытные педагоги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.