Залог успеха в победе – смешное название команды

В правилах практически каждой игры существует обязательное распределение ее членов на команды для дальнейшего соревнования. Обычно они имеют одинаковое количество человек и личное название. Последнее очень важно, ведь, зная наименование своей любимой команды, люди могут поддержать ее или рассказать о ней.

смешное название команды

Зачем нужно смешное название команды

Название для команды – это как имя для человека, как одно, так и другое не может существовать без этого. Поэтому не бывает безымянных команд, так же как не бывает безымянных людей.

Однако обычное название, особенно в юмористических конкурсах, делает игру не такой интересной и забавной, как если бы в ней было хоть что-нибудь смешное и легкое. И безусловно, наличие забавного, но подходящего названия дало бы вам, возможно, еще и дополнительный балл за оригинальность и юмор. Вот почему во многих случаях смешные девизы и названия команд являются залогами победы в конкурсах. Однако, к сожалению, в нынешнем веке люди даже не догадываются об этом.

Телепрограммы с юмором

В современном мире с расцветом научно-технического прогресса постепенно получили огромную популярность различные шоу и телепередачи. Наверняка каждый из нас когда-либо смотрел КВН. Это юмористическая шоу-битва до сих пор любима многими благодаря наличию там понятных и адекватных шуток. Но самыми запоминающимися являются именно смешные названия команд КВН, которые выбираются группами для участия, ведь порой они-то и становятся залогом успеха в победе в этом шоу. Кроме этого, существует еще огромное количество похожих смешных передач, например, Comedy Club, Comedy Woman и остальные. Имеется также возможность проявить себя, поучаствовав в одном из них. Однако не стоит думать о том, что смешное название команды будет полезно только для юмористических конкурсов, потому что оно также необходимо и для проведения различных игр и соревнований.

смешные девизы и названия команд

Спорт без юмора не спорт!

Сколько в наше время существует разных видов спорта, и все они на любой вкус: баскетбол, волейбол, хоккей и многое другое. А команд-то намного больше! И названия их самые различные, начиная с профессий («Шахтеры») и заканчивая городами («Березань»). На самом деле, в спорте довольно много забавных команд, что позволяет сразу же их запомнить, ведь то, что кажется нам необычным, мы запоминаем лучше всего. И все бы ничего, однако не все названия можно назвать обычными, есть среди них и довольно забавные наименования. Как бы то ни было, самые смешные названия команд спортивных именно у иностранных клубов за счет того, что в каждом языке слова одинаковые по произношению имеют далеко не очень похожее значение.

К примеру, украинский клуб баскетболистов из Черкасс гордо называется "Черкасские обезьяны". В тех краях нельзя встретить макак, скачущих по деревьям. Зато у Сергея Одарыча (президента команды) и мэра этого города нашлось свое объяснение этому интересному названию. Во-первых, они ссылаются на то, что клуб образовался именно в год Обезьяны. А во-вторых, они считают, что именно это животное похоже на баскетболиста больше других.

В американском спорте довольно распространены животные названия. Взять, к примеру, хоккейные клубы: "Утки", "Пантеры", "Акулы", "Хищники", "Пингвины", "Койоты"...

Поэтому не стоит думать, что спорт – это игра только лишь сильных и суровых людей, ведь своя доля юмора найдется даже в мире серьезных взрослых мужчин.

Детские команды и их веселые названия

смешные названия команд спортивных

Что делать на детских праздниках и утренниках? Конечно же, играть и участвовать в разных конкурсах, которые непременно проводятся на детских вечеринках. Ведь это может сплотить детский коллектив, научить детей действовать вместе, развеселить и испытать свои силы. А смешные названия лишь придадут вечеру веселую и радостную атмосферу. К примеру, существуют специальные веселые названия команды для детских игр и соревнований, такие как:

  • «Мясорубка юмора»;
  • «Принесенные аистами»;
  • «Ангельские дьяволята»;
  • «Детки в клетку» и все тому подобное.

Такие добрые названия не только забавляют, но и настраивают участников на хорошее лад, что позволяет получать им больше удовольствия от праздника и радости от каждого конкурса.

смешные названия команд квн

Забавные девизы

Не только названия команд способны создавать веселую атмосферу, а также способствовать победе, но и их девизы могут сослужить в этом хорошую службу. Как всем известно, девиз – это короткая фраза, выражающая главную идею и цель объединенной группы людей. Обычно он подбирается непосредственно к названию команды и может быть весьма интересным и забавным. Смешные девизы и названия команд говорят о наличии у их участников чувства юмора и оригинальности, что обеспечивает им хорошую оценку и создает хорошее впечатление. Примеров таких девизов довольно много, вот некоторые из них:

  • Эники, беники, всех обыграют веники.
  • Даже если дырка в кеде, все равно бежим к победе!
  • Перцем стал — так не пищи, легкой жизни не ищи!

Естественно, такой девиз должен быть в первую очередь легким и негромоздким, уникальным и творческим, а также его содержание обязано соответствовать названию команды. Смешное название команды с подобного рода девизом – это уже целый шаг к победе. Запомните это!

Самые смешные названия команд

самые смешные названия команд

О достоинствах таких наименований можно узнать очень много, ведь они являются полезным ходом в игре. В дополнение ко всему вышеизложенному было бы полезно узнать еще и самые смешные названия команд футбола:

  • "Береза".
  • "Две могилы".
  • "Сморгонь".
  • "Влазния".
  • "Наше пиво".
  • "Лобня Алла".
  • "КваКва".
  • "Кальмар".
  • "Старые дороги".
  • "Автозапчастень".

В современном мире жизнь постоянно кипит, люди уже не замечают позитива и доброты вокруг, они только говорят о серьезных вещах и крутятся как белки в колесе, поэтому хоть раз нужно каждому решиться проявить свое чувство юмора, позабавить людей и доставить себе удовольствие, не побоявшись поучаствовать в игре. Но никогда не забывайте, что смешное название команды – это залог успеха и первый шаг к победе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.