Отечественная «мыльная опера» «Сердце звезды»: актеры и роли

Отечественный сериал «Сердце звезды», актеры и роли которого очень реалистичные, на совесть проработанные режиссерами С. Дурсуновым, С. Борчуковым и Э. Пальмовым, может гордиться не только 190 сериями. К его достоинствам стоит добавить лихо закрученную сюжетную линию и уникальную историю. В основу сюжета положено оригинальное повествование с легкой мистической подоплекой, щедро приправленное интригой. В результате кинопроект получился невероятно насыщенным событиями, которые развиваются весьма динамично, а отдельные эпизоды воспринимаются настолько близко к сердцу, что кажется, что это не киноистория, а настоящая жизнь.

сердце звезды актеры и роли

Главное действующее лицо

Сериал «Сердце звезды» по праву может похвастаться и звездным актерским кастингом, и яркими, харизматичными персонажами, среди которых лидирует главная героиня. Александра Гренева (Ирина Ефремова) – востребованная и популярная певица, которая успешна не только на профессиональном поприще (ее карьера стремительно взлетела до небес), но и в делах семейных. Ее законный супруг без ума от любимой жены, двое любимых деток души не чают в матери. Однако все благополучие рушится в одночасье, Александра попадает в ДТП и получает травмы, несовместимые с жизнью. В этот момент интрига «мыльной оперы» «Сердце звезды», актеры и роли вместе с ней, предстают перед зрителем во всей красе. Находясь при смерти, героиня успевает оставить завещание, в котором распорядилась передать свое сердце конкретному человеку. Естественно, обстоятельства ее смерти тотчас обростают таинственными тонкостями и сенсационными деталями. Актриса, которой удалось донести до зрителя образ главной героини, Ирина Ефремова, окончила мастерскую Высшего Театрального училища им. Б. Щукина. В настоящее время она прима Московского русского театра (психологического), часто работает в кинопроектах: «Четыре таксиста и собака-2», «Русский шоколад», «Экстренный вызов», «Возьми меня с собой», «Выгодная сделка», «Похождения нотариуса».

сериал сердце звезды

Любящий супруг

Мелодрама «Сердце звезды» не была б столь интригующей без присутствия рокового мужчины. Супруг Александры (А. Волков) - любящий и любимый мужчина, до той фатальной аварии. Гибель звездной половинки вызвала шквал догадок, сомнений и вопросов по поводу «несчастного случая», естественно, в стороне не остался и муж погибшей. Ему тоже в некоторой степени была выгодна ее скоропостижная смерть. Александр Волков закончил ВГИК им. С. Герасимова, он актер Малого театра, востребованный киноактер. Только в 2014 году он принял участие в съемках следующих картин: «Право на любовь», «Верь мне», «Беспокойный участок» и, конечно же, сериал «Сердце звезды».

мелодрама сердце звезды

Серая мышка

Молоденькая (22 года), скромная и тихая Оля Чернышова (Л. Лаврова) родом из провинциального подмосковного городка работает библиотекарем, страдает от врожденного порока сердца и ожидает срочной пересадки жизненно важного органа. Однако после успешной операции с молодой девушкой начинают происходить загадочные метаморфозы.

Лаврова Лилия окончила ГИТИС, выпускница мастерской А. И. Шейнина. Она поющая актриса, работает моделью, снимается в рекламе и имеет звание кандидата в мастера по карате. Актриса часто снимается в кино, ее фильмография удивляет: «Детективы», «След», «Пятая стража», «ОСА», «Ты не один», «Зов крови», «Неравный брак» и «Сердце звезды». Актеры, исполнители главных ролей, равноценны как по фильмографии, опыту, так и по актерскому мастерству.

Второстепенные персонажи

Отца певицы Александры играет В. Афанасьев. Валерий Алексеевич – народный артист РФ, окончил Высшее театральное училище им. Б. Щукина, в данное время актер Московского драмтеатра им. К. Станиславского, принимал участие в съемках картин: «Виолетта из Атамановки», «Тайный город-3», «Карнавал по-нашему», «Тайный город-2», «Кухня в Париже», «Чужая война», «Отмена всех ограничений», «По семейным обстоятельствам», «Тайный город», «Красивая жизнь», «Сердце звезды» и «Главный конструктор». Телепроект «Сердце звезды» (актеры и роли которого обязательно запомнятся зрителю) пополнил фильмографию совсем молодого, но весьма перспективного Гарнаева Ярослава. Молодой человек сыграл Романа Васильчикова, кроме этого, в его послужном списке значатся: сериал «Кто в доме хозяин»» и киноленты: «Школьный стрелок», «Семейный дом», «ЧБ».

мелодрама сердце звезды

Сохраним интригу

С первого взгляда нетривиальный сюжет сериала может показаться всем известной банальностью. Знаменитость, предчувствуя скорую смерть, добровольно становится донором для незнакомой девушки. Вот тут и возникают вопросы. Почему именно ей? А может, между ними кровное родство? Героиня сестры, а может, мать и дочь? А вдруг певица была убита, кто виновен? Меркантильный подлец-продюсер? Или «любящий» муженек, а может, отец этой самой Мышки? Как сложится дальнейшая судьба библиотекарши, получившей второй шанс? Вот такова интрига сериала «Сердце звезды». Актеры и роли, которые они исполнили, впечатляют, поэтому надолго запомнятся телезрителю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.