Coinclub.biz: отзывы участников. В чем суть проекта Coinclub и ему подобных?

Сегодня существует много схем заработка, связанных с инвестициями. Большое количество разных интернет-проектов сейчас функционируют за счет взносов своих участников. Их называют HYIP-ами по той причине, что это – высокодоходные вложения, характеризующиеся высоким риском для вкладчиков.

Помимо инвестиций, еще одной «горячей» темой для заработка в сети являются криптовалюты. Многие, кому интересна эта тема, помнят невероятно успешную историю о том, как стоимость BitCoin взлетела до небес в один миг. Участники стали богачами только за счет роста популярности данной валюты. После этого в нишу пришло очень много людей. Правда, в конечном итоге, успех повторить пока еще никому не удалось.

Проект, на который сегодня пал наш выбор, – это Coinclub.biz. Отзывы о данном ресурсе, а также краткую характеристику его деятельности мы рассмотрим в статье.

Суть работы Coinclub

Итак, начнем с того, что этот ресурс прошел широчайшую рекламную кампанию на многих форумах для инвесторов, блогах, сообществах в социальных сетях. Такая волна создавалась, отчасти, руководством сайта, а частично – пользователями, желающими наработать собственную базу рефералов, и за счет них получить дополнительную прибыль.

coinclub biz отзывы

Проект Coinclub.biz, отзывы о котором мы опубликуем ниже, предлагал своим участникам три инвестиционных плана. Они распределялись следующим образом: с 1 до 1000, с 1000 до 5000 и свыше 5000 долларов вклада. Таким образом, в зависимости от внесенной суммы, пользователь переходил на тот или иной план.

Соответственно, тот, кто оплатил первый тариф, получал прибыль 20 процентов в месяц (или 4% в день) с ежедневным выводом; а со второго и третьего – 30 и 50 процентов соответственно.

Таким образом, проект www.Coinclub.biz (отзывы участников являются тому подтверждением) представлял собой типичный HYIP, который был создан для сбора больших сумм денег и дальнейшего закрытия его после пары успешно совершенных выплат.

Выгоды для пользователей

Возникает логичный вопрос: а в чем же заключается выгода для участника, если он знает, что его могут, грубо говоря, «кинуть»? Ведь он понимает, что проект работает максимум пару недель (а то и пару дней), после чего все суммы инвестированных средств пропадут.

https coinclub biz отзывы

Суть "игры" заключается в краткосрочной прибыли и мгновенном выводе средств. Человек вкладывает, к примеру, 100 долларов сразу после старта такого проекта, и уже через 5 дней выводит 110$. Если до того времени программа не закроется, прибыль в 10% за столь короткий срок – это очень хороший результат. А представьте, если речь идет о тысячах инвестированных долларов?

Главное в этом деле – угадать, до какого времени работает сайт https://coinclub.biz. Отзывы других участников о данном ресурсе в таком случае ничем не помогут – каждый проект индивидуален, и разве что администраторы знают, сколько он будет работать.

Сущность обмана

А со стороны владельцев подобного ресурса вся схема выглядит довольно просто. Руководство вкладывает несколько тысяч долларов на создание и раскрутку достойного (по определенным параметрам) сайта. После этого начинается массовое привлечение участников.

Как только «набегает» сумма, достаточная для получения некоторой прибыли, администрация прекращает выплаты процентов участникам и «исчезает». С каждым сайтом вроде Coinclub.biz (отзывы на инвестиционных HYIP-форумах наталкивают на подобную мысль) история повторяется вновь и вновь.

www coinclub biz отзывы

Если же почитать, что пишут участники конкретно взятого Coinclub, то здесь ситуация типичная для подобных проектов. Первые пользователи нахваливают проект, поскольку получают свои выплаты и наживаются больше всех. За ними идут следующие волны инвесторов, воодушевленные успешным примером. Выдержит ли их проект, или на следующий же день будет закрыт, – не знает никто. Поэтому просто наступает определенный момент, когда реакция становится резко негативной. По ней и можно сказать, что выплаты остановлены, а «инвестиционный проект» закрыт.

Как не попасть на такие проекты?

Вы спросите, как не попасть на деньги с такими сайтами, как Coinclub.biz? Отзывы простых пользователей подтверждают, что пострадавших от таких сайтов на самом деле больше, чем выигравших. Поэтому, чтобы не потерять деньги, нужно либо не браться за инвестиции в подобные схемы вообще, либо же более тщательно отбирать сайты, в которые собираетесь сделать вложения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.