База отдыха, Брянск. "Сосновый бор": отзывы, цены, фото

Городские жители все чаще выезжают для отдыха за город. Кто-то с палатками, кому-то больше нравится отдельный дом, а некоторые выбирают турбазу. Главное, чтобы отдых был хорошо организован и принес пользу здоровью.

Вы знаете, какой особый воздух имеет сосновый бор? Брянск привлекает туристов возможностью подышать ароматом хвои. Чистый лесной воздух поможет снять напряжение после рабочей недели и зарядит бодростью на долгое время.

база отдыха брянск сосновый бор

В 35 километрах от города Брянска, в д. Домашово, ул. Садовая, 18, находится база отдыха "Сосновый бор". Из названия сразу же можно понять, где конкретно расположен комплекс. Сосновый бор – прекрасное место для восстановления сил после тяжелой работы. Воздух насыщен хвойными запахами (фитонцидами), эфирными маслами, что благотворно влияет на здоровье человека.

База ждет вас круглый год!

База отдыха (Брянск) "Сосновый бор" находится за пределами города, что позволило сохранить первозданную природу этого места. На территории есть озеро с песчаным пляжем. Летом в нем приятно искупаться, позагорать, а зимой повеселиться, катаясь с горки на санках.

Когда лежит снег, невероятно завораживает сосновый бор. Брянск оставляет у туристов незабываемые впечатления – можно покататься на лыжах или просто прогуляться по заснеженным тропкам.

базы отдыха брянск сосновый бор

Места для отдыха

Для встречи с друзьями можно отправиться в кафе. В нем три зала и разнообразное меню. Можно посидеть в уединении, а при желании заказать банкет. Если вы захотите сменить обстановку, перейдите в беседку. Она рассчитана на застолье при любых погодных условиях.

Люди, которые уже побывали в этом комплексе, говорят, что в любое время можно принять ароматные ванны, расслабиться – СПА-комплекс всегда к вашим услугам. Там вам сделают процедуры с использованием масел, вы сможете отдохнуть, вдохнуть запах экзотических цветов и почувствовать себя немного счастливее.

Вы сможете с помощью Wi-Fi окунуться в мир информации и связи. В конференц-залах можно провести деловую встречу с партнерами по бизнесу – эту возможность дает база отдыха. Брянск, сосновый бор которого поражает своей красотой, запомнится надолго.

Проживание

Вы можете заранее по телефону забронировать домик. Добираться до базы, правда, вам придется самостоятельно, но заблудиться вы не сможете – достаточно выехать из города и добраться до д. Домашово. На ул. Садовой, 18, вас ждут пятнадцать благоустроенных домиков с современным и изысканным интерьером. Проживание в них очень комфортное.

база отдыха сосновый бор

Они могут быть двух-, трех-, четырехкомнатные. Везде есть автономное отопление. У каждого домика имеется просторная веранда, душ, телефон, телевизор, санузел, холодильник. Вокруг ухоженные газоны. Сосновый бор начинается практически сразу же, у порога.

Виды отдыха

На песчаном пляже базы отдыха (Брянск, "Сосновый бор") вы сможете поиграть в пляжный волейбол – на территории установлены специальные сетки. Желающие могут попробовать свои силы в баскетболе. Взяв напрокат велосипед, покататься вы сможете не только на территории базы отдыха (Брянск) "Сосновый бор", но и исследовать близлежащий лес. Немного отъехав от комплекса, будете иметь возможность пособирать грибы.

Чтобы разнообразить вечер, в любое время года вы можете посетить сауну. Их здесь четыре: финская, соляная, турецкая, травяная. Вы сможете насладиться ароматами хвойного леса, цветущей поляны, дубовой бочки. После СПА-процедур особенно приятно искупаться в бассейне, имеется джакузи.

Если малоподвижный образ жизни вам в тягость, вы сможете поиграть на футбольном поле. Развеять скуку можно игрой в дартс. База отдыха "Сосновый бор" в Брянске предлагает поездку на квадроцикле или велосипеде. Для любителей уединиться комплекс предлагает беседки.

 сосновый бор брянск

Бар

Мягкая мебель и уютная атмосфера помогут отдохнуть и распробовать кулинарные изыски поваров. База отдыха "Сосновый бор" в состоянии удовлетворить вкусы всех посетителей благодаря разнообразному рациону. Меню позволит организовать застолье и для друзей, и для партнеров по бизнесу. В баре есть спутниковое телевидение и караоке.

Цены

Стоимость проживания в домиках зависит от количества комнат и постояльцев, которых готова принять база отдыха. Брянск, сосновый бор, чистый воздух, комфортная атмосфера – все условия располагают к тому, что отдохнуть вы сможете по доступным ценам.

  • Аренда домика обойдется от 3000 до 4400 рублей.
  • Завтрак в кафе стоит 100 рублей, обед и ужин – по 200 рублей.
  • Стоимость бильярда – 200 рублей в час.
  • Три вида тренажеров стоят 200 рублей в час.
  • Аренда мангала составит 150 рублей в час. К нему дают дрова, шампура, решетку для гриля.
  • Бассейн, бильярд и сауна для шести человек будут стоить 1200 рублей. За каждого последующего – еще 150 рублей.
  • Напрокат можно взять велосипед, коньки, квадроцикл, ледянки, детские машинки. Цену на эти предметы укажет администратор.
  • За 600 рублей в час можно арендовать конференц-зал.

база отдыха сосновый бор в брянске

Отзывы отдыхающих

Люди, которые уже отдыхали в данном комплексе, уверяют, что это идеальное место для празднования выпускных вечеров или студенческих встреч. Есть возможность установить летний шатер, правда, придется использовать средства, отпугивающие комаров. Их можно приобрести у администрации.

Еще одно преимущество имеет база отдыха "Сосновый бор" в Брянске. Фото вашей вечеринки не стыдно будет показать друзьям и знакомым – территорию базы облагородили, везде стриженая трава, красивые сосны. На берегу озера удобный песчаный пляж.

Постояльцы уверяют, что подходит этот комплекс и для празднования юбилеев. Уровень обслуживания высокий, вкусные блюда, правильная организация мероприятия – администрация объединила все составляющие отличного вечера. Внутри шатра работают кондиционеры, комаров нет.

Комплекс с радостью принимает семьи с детьми. На базе созданы все условия. Чистые и уютные номера, в каждом есть чайник, телевизор, удобные кровати (матрацы), в ванной - душевая кабина. Еда очень вкусная, порции большие, территория безопасная – с прогулочной коляской проходить легко. Бассейн не пахнет хлоркой.

Велосипеды, мячи, самокаты можно брать напрокат на базе. Отдыхающие отмечают, что персонал всегда вежливый и доброжелательный – это немаловажный «бонус».

база отдыха сосновый бор в брянске фото

Подведем итоги

Здесь можно комфортно отдохнуть от городской суеты, на время забыть обо всех хлопотах и проблемах. Шелест хвои успокаивает и дарит умиротворение. СПА-центр, бассейн и аромапроцедуры помогут расслабиться и восстановить здоровье.

Чистым воздухом можно наслаждаться в кругу друзей или семьи. Для детей здесь тоже есть развлечения, поэтому им понравится база отдыха. Брянск, сосновый бор которого дарит заряд бодрости, оставит у них хорошие впечатления. Окунуться в атмосферу первозданной природы – лучший способ отдохнуть и набраться сил для новых свершений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Добрый день. Собираемся снова с семьей на базу. Несмотря на совдеповские домики впечатление очень положительное. Лес, природа, доброжелательный персонал. Можно позавтракать недорого и вкусно, отдохнуть в беседке у мангала. И конечно отдельное спасибо за отличный СПА центр. Для Брянска очень достойно. Всем советую.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.