Бывшая участница "Дома-2" Настя Смирнова: ее биография и личная жизнь

Настя Смирнова - блондинка с милым личиком и идеальными параметрами фигуры. На знаменитой телестройке она пробыла несколько месяцев, но успела понравиться и запомниться многим зрителям. Хотите узнать, где родилась и училась девушка? Чем Анастасия занимается после ухода с проекта? мы готовы предоставить всю необходимую информацию о ее персоне.

Настя смирнова биография

Настя Смирнова: биография

Экс-участница «Дома-2» появилась на свет 18 июня 1990 года в Нижнем Новгороде. Она из творческой семьи. Отец Насти работает архитектором, а мать является профессиональной певицей.

Нашу героиню растили как принцессу. У нее всегда были самые красивые наряды и дорогие игрушки. Однако нельзя сказать, что Настя Смирнова выросла избалованной и капризной дамой.

Учеба

Начнем со школы. С первого класса Анастасия демонстрировала педагогам прилежность и тягу к знаниям. Тройки и двойки в ее дневнике появлялись крайне редко. Выполнение домашних заданий и поведение девочки оценивались учителями на «хорошо» и «отлично». Родители гордились своей дочуркой.

По окончании средней школы Смирнова решила не уезжать из родного Нижнего Новгорода. Анастасия подала документы в Правовую академию. Блондинка успешно сдала экзамены и была зачислена в вуз.

Настя смирнова фото

Работа

Поступив в академию, девушка решила стать самостоятельной во всем. Во-первых, она отказалась от финансовой помощи со стороны родителей. Во-вторых, Анастасия устроилась на работу.

Стройная фигура и красивое личико позволили Смирновой построить модельную карьеру. При росте 172 см девушка весила 53 кг. Также она обладала следующими параметрами фигуры: 88-62-92 (грудь – талия - бедра). Была ли востребованной моделью Настя Смирнова? Фото блондинки размещались в популярных мужских журналах. Наша героиня участвовала в модных показах. При этом она понимала, что у моделей короткий век. А конкуренция в данной сфере достаточно высокая. Насте удалось подписать контракт с одним из лучших модельных агентств Нижнего Новгорода.

Настя смирнова

«Дом-2»

Казалось бы, у нашей героини все было для счастья: привлекательная внешность, достойное образование, а также интересная и высокооплачиваемая работа. Не хватало лишь любви. За ней блондинка и отправилась на телепроект «Дом-2».

Настя Смирнова объявила о своей симпатии сразу к двум парням – Сергею Пынзарю и Никите Кузнецову. Но ни один из них не ответил ей взаимностью. Блондинка из Нижнего Новгорода понравилась другим парням. Однако она отвергала их ухаживания. Вместо того, чтобы строить отношения, Анастасия тратила время на «войну» с обитательницами женской спальни. Первые выпуски с ее участием дали зрителям понять, что за ангельской внешностью скрывается стервозный характер.

На проекте Настя Смирнова продержалась 3,5 месяца. За это время ей не удалось выстроить красивые и крепкие отношения с парнем. В тот момент, когда Анастасия уехала домой на несколько дней, ребята совершили против нее заговор и выгнали с проекта на женском голосовании. Смирной не хотелось покидать шоу. И удивляться тут нечему. Ведь девушку начали узнавать на улице и просить автограф.

Жизнь после «Дома-2»

Умница и красавица Анастасия Смирнова не собиралась прощаться с телевидением. Девушка участвовала в различных конкурсах, которые транслировались по TV. Остановимся на этом подробнее.

В 2010 году блондинка участвовала в конкурсе красоты «Мисс Нижний Новгород». Она обошла своих конкуренток и была признана победительницей. Но это еще не все. В 2011 году популярное мужское издание присвоило Анастасии титул «Мисс Maxim». За нее проголосовало большинство читателей. В сентябре 2011 года девушка снова стала участницей реалити-шоу. На этот раз ее выбор пал на проект «Каникулы в Мексике».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.