Инна Воловичева и секрет ее похудения

Инна Воловичева - участница реалити-шоу «Дом-2». Она знаменита, у нее много поклонников. А еще она стала писательницей. Ей предложили подписать контракт на публикацию 5 рукописей, в которых девушка раскроет свой секрет похудения. Нужно отметить, что ее книги быстро нашли своих читателей.

Инна до реалити-шоу

Инна Воловичева всегда была девушкой с пышными формами. Ее фигура напоминала очертания песочных часов. Широкие бедра и шикарного размера грудь незаметно разделяла талия. Девушка не видела свою полноту, она не мешала ей жить и наслаждаться каждым днем. Она никогда не увлекалась спортом, мало двигалась и любила много и вкусно покушать. Так, к 20-летию Инна из полной девушки превратилась в очень толстую женщину без возраста.

Инна Воловичева

Она никогда не была обделена вниманием сильного пола. Сама Инна Воловичева считает, что мужчинам нравилось общество умной и интересной женщины. Хотя некоторые поклонники очень деликатно ей намекали, что пора бы и похудеть. Да, парням нравится, когда рядом не только умница, но и стройная красавица. Инна периодически садилась на различные диеты, но безрезультатно. Сбросив несколько килограмм, девушка срывалась. Особенно тяжело она переживала стрессы и жизненные неудачи. Стоило почувствовать плохое настроение, как она направлялась к холодильнику и начинала жевать все, что попадалось в руку.

Особенно тяжелый период, как вспоминает сама Инна Воловичева, был перед ее приходом в шоу "Дом-2". Девушку уволили с работы. Она была после этого в глубокой депрессии. Более 3 месяцев она лежала на диване, жалея себя, смотрела телевизор и заедала свое горе всем съестным, что приносила из гипермаркета. Единственным ее развлечением в тот период было поход в продуктовый магазин.

Инна, однажды встав на весы, ужаснулась. Она весила 115 кг. Вероятно, если бы не случай, она никогда не стала бы изящной и стройной красавицей.

Инна Воловичева фото

Участница проекта «Дом-2»

Пришла на проект Инна Воловичева, когда ее вес перевалили за 116 кг. Девушка старалась не показывать эмоции и скрывать обиду, когда окружающие молодые люди над ней из-за полноты подшучивали и подкалывали ее. Она понимала, что уже пора начать борьбу со складками и лишними ненавистными килограммами, но все не решалась это сделать, откладывая на завтра. Хотя спортом она все-таки занялась. Каждый день Инна крутила педали велотренажера, а при этом параллельно наслаждалась вкусностями из холодильника. Для нее стало неожиданностью, что через пару месяцев бурной жизни на проекте она все-таки скинула немного лишнего веса.

Правильное решение

Стремление похудеть у Инны появилось после откровенного разговора с организаторами телепроекта. Ей предложили уменьшить свои формы при помощи липосакции. И тут девушка поняла, что наступил момент, когда нужно или заняться собой и своей фигурой, или позволить жиру медленно "съедать" ее организм. Инна выбрала первый вариант. К тому же она договорилась с организаторами, что обязательно после похудения до 75 кг будет красоваться на обложке журнала телешоу. И с этого момента начала худеть Инна Воловичева. Фото ее, кстати, немного позже украсило не только обложку журнала шоу «Дом-2». Секрет похудения девушки был интересен многим.

Инна Воловичева до и после

Как начинала худеть Инна

Приняв решение всех удивить своей новой фигурой, Инна приступила к поиску ответов на свои вопросы. Она изучила много различной литературы и пришла к выводу, что диеты не помогут справиться с главной проблемой. А если объемы и уйдут, то не факт, что долго придется ждать их возврата. Первое, что сделала девушка, – это завела ежедневник, в котором записывала результаты: все, что съела за день, сколько времени посвятила тренировкам. Уменьшение объемов она обязательно анализировала. В итоге девушка вывела собственную формулу похудения. Нужно отметить, что эффект долгой работы над собой налицо. Всех поражает и восхищает результат, которого добилась Инна Воловичева. Фото похудевшей девушки украшают обложки журналов. И, конечно, всех интересует секрет похудения участницы проекта «Дом-2».

Инна Воловичева родила

Секреты и правила

Главное, что поняла девушка, - нужно худеть не стремительно, а медленно. Иначе пострадает организм, кожа, а внутреннее душевное состояние ухудшится. Первое правило Инны – правильный режим и питание. Теперь она не ест все, что попадается на глаза и в руки. Конечно, отказалась от тяжелой пищи, сладостей и мучных продуктов. Завтрак и обед плотный, а ужин – легкий, включающий в себя протеиновые продукты. Обязательны перекусы, иначе организм, чувствуя голод, будет запасаться питательными веществами. Последний прием пищи у нее не позже 18 часов вечера.

Понимая, что кушала она в моменты стрессов и душевных переживаний, Инна приняла решение, что должна всегда находиться в хорошем настроении.

Похудеть без интенсивной тренировки и физических упражнений без вреда для здоровья почти невозможно. Ежедневно занималась спортом Инна Воловичева. До и после тренировок пила воду, после душа интенсивно обтиралась полотенцем, делая массаж кожи.

По возможности пару раз в неделю устраивала разгрузку организма при помощи зеленого чая, заваренного на молоке. В течение дня, по ее наблюдениям, нужно выпить литр такого напитка.

Придерживаясь своих правил, Инна смогла похудеть больше, чем на 40 кг. Она стала изящной и стройной. Девушка, желая поделиться своими секретами избавления от жира и уменьшения объемов, написала книги, в которых подробно рассказала, как достигла своей цели. Ее читательницы получили ответы на вопросы, как удержать вес и снова не потолстеть.

муж инны воловичевой

Рождение ребенка

В августе 2013 года стала мамой Инна Воловичева. Родила она прелестную дочурку, которую назвала Машенькой. Беременность женщина не скрывала, но для многих знакомых это известие оказалось неожиданным. Новиковы долго не показывали общественности семейные фотографии этого периода. Да и новость о рождении дочери муж Инны Воловичевой И. Новиков в соцсетях выложил короткую и скромную, написав, что стал отцом. Общественность интересовало, как выглядит Инна после родов, пополнела ли она снова. Когда та выложила свои фото с дочерью в общий доступ, все были поражены. Девушка все такая же стройная и красивая, и роль молодой мамы ей очень подходит. Инна призналась, что ее пикантное состояние никак не стало причиной изменения привычного ритма жизни и режима питания. И только благодаря соблюдению своих правил стройной фигуры она быстро восстановилась после родов и не прибавила в весе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.