"Подушкин"- гостиница (Москва): адреса, фото, отзывы

В Москве не так много доступных отелей, которые предлагают возможность бронировать номера не только на сутки или день, но также по часам. Это оправдано в ряде случаев: если вам необходимо провести конфиденциальную беседу, закрытое совещание или у вас свидание. В этих случаях лучше места просто не найти. «Подушкин» - гостиница, которая готова предоставить вам любые номера на ваш выбор. Это может быть простой номер экономкласса или роскошный люкс с джакузи. И что особенно замечательно, это развитая гостиничная сеть, которая распространилась по всей территории Московской области.

подушкин гостиница

Необычные интерьеры

Если вы хоть раз посетили сеть мини-гостиниц «Подушкин», то наверняка захотите еще на раз стать ее клиентом. Особенно привлекательными для любовных свиданий являются номера, выполненные в восточном стиле. Устав от домашних хлопот, так замечательно уединиться с любимым человеком и провести несколько часов в чарующей атмосфере Древнего Китая или загадочной Индии. Прекрасные интерьеры – это кредо сети «Подушкин». Гостиница на самом деле удивительная, в любом другом отеле за номер подобного класса придется отдать сумму намного более высокую. Однако в этом их преимущество. Здесь есть возможность прекрасно отдохнуть каждому гостю за приличную цену.

Для конфиденциальных встреч

В первую очередь на это и рассчитана сеть «Подушкин». Здесь реже останавливаются на ночь или более длительный срок, зато с удовольствием проводят несколько часов наедине. Причем по отзывам тех, кто не раз бывал в ее уютных номерах, персонал здесь очень понимающий, что не может не радовать. Поэтому ваши встречи останутся в строжайшем секрете. Обслуживание в номерах на высоте, чисто, уютно, красиво, любые блюда и напитки вам могут подать прямо в постель.

подушкин гостиница москва адреса

Расположение гостиниц

Достаточно сложно перечислить все отели этой сети. Однако гости должны знать, где расположен «Подушкин» (гостиница, Москва). Адреса можно найти также в любом справочнике или на официальном сайте в Интернете.

Есть очень уютный отель на Арбате, по адресу Панфиловский переулок, 6. Добро пожаловать на ВДНХ, улица Эйзенштейна, 2. На Войковской можно найти отель по адресу Коптевская улица, д. 26, кв.4. Есть филиал на Каширке, Пролетарский проспект, 1. Однако это еще далеко не все. Где бы вы ни находились, везде есть свой «Подушкин» (гостиница). Москва (адреса остальных мы не будем приводить в данной статье) – город очень дорогой, но это правило не распространяется на данную сеть. Высочайший сервис и доступные цены – вот что привлекает клиентов. Именно поэтому один за другим открываются новые мини-отели: на Комсомольском проспекте и в Китай-городе, в Марьино и Мытищах, на Плющихе и Проспекте Мира, на Таганке и в Солнцево.

почасовая гостиница подушкин

Номерной фонд

«Подушкин» - гостиница современная, ее дизайнеры позаботились о том, чтобы каждому гостю было тепло и уютно в ее стенах. При этом, учитывая разные запросы и материальные возможности гостей, предлагается большое количество разнообразных номеров, среди которых они могут выбрать тот, который для них наиболее подходит. Есть номера экономкласса, стоимость отдыха в котором - 920 рублей за час. В номере имеются двуспальная кровать, телевизор и шкаф для одежды, удобное ковровое покрытие, тапочки и халаты. Это идеальный вариант для бюджетного свидания. При этом вы точно будете знать, что ваша встреча останется втайне, так как о ней будет знать только персонал отеля. К тому же это намного удобнее, чем искать съемную квартиру.

мини гостиница подушкин москва

Номера класса полулюкс

Если вы привыкли к более высокому классу обслуживания и уровню комфорта, то выбирайте номера этого класса, тем более что вас ждет удобная оплата по факту пребывания, то есть почасовая. Гостиница «Подушкин» одна из немногих в столице, которая предлагает высочайшее качество по доступным ценам. Номера класса полулюкс отличают изысканные интерьеры, не просто уютные, а действительно роскошные. Причем каждый из них отделан в своем неповторимом стиле. Есть номера под названием будуар, где в центре располагается огромная круглая кровать, а стена напротив покрыта зеркалами. Впечатлений от пребывания здесь хватит на всю оставшуюся жизнь. Есть номера с подвешенной кроватью и имитацией бездонной пропасти. Кроме того, вам предлагается ряд апартаментов, выполненных в китайском или японском стиле, то есть по мотивам ивового домика. Мини-гостиница «Подушкин» (Москва) – это место, где сбываются ваши самые смелые фантазии. Стоимость номеров этого класса 1300 рублей за час.

гостиница подушкин отзывы

Номера класса люкс

Это настоящая мечта молодых и пылких любовников, молодоженов или супругов со стажем, которые хотят освежить свои отношения и вернуть былую страсть. Если посетителями обсуждается гостиница «Подушкин», отзывы в первую очередь оставляют про потрясающий уют и комфорт номеров этого класса. Для начала необходимо подчеркнуть безупречную чистоту. Комнаты не просто чистые, они сверкают. Это относится к постельному белью, полотенцам и халатам. Оказавшись здесь впервые, можно даже немного растеряться, полное впечатление, что вы находитесь в специализированном стрип-баре. Посередине комнаты есть шест, напротив стоит огромная кровать, так что предназначение номеров вполне понятно. Кроме этого, в номере есть потрясающее джакузи, телевизор и музыкальный центр. Для того чтобы сделать ваш отдых еще более приятным, предлагается ассортимент разнообразных игрушек и аксессуаров: от масок и костюмов до плеток и наручников. А зеркала во всю стену создают фантастическую атмосферу. Наверняка вам захочется еще хоть раз отдохнуть здесь.

подушкин гостиница фото

Номера класса премиум

Если вы не согласны на меньшее, чем самый большой и роскошный номер в отеле, а также великолепное обслуживание в нем, то это идеальный вариант. Мини-гостиница «Подушкин» предлагает варианты на любой вкус и кошелек, за что и полюбилась большинству горожан. Номера премиум-класса – это в первую очередь потрясающие интерьеры, от которых захватывает дух. Оплата составляет 2000 рублей за час. В эту стоимость входит бесплатное комплексное обслуживание, закуски и напитки в номер. Судя по отзывам, это одно из самых лучших мест в городе для того, чтобы провести время наедине. Кроме того, вам будет предложен богатый ассортимент различных игрушек, которые внесут разнообразие в вашу интимную жизнь.

мини гостиница подушкин

Общие правила, которые необходимо знать

Прочитав данную статью, вы можете ознакомиться с тем, что предлагает вам «Подушкин». Гостиница, фото номеров которой представлены здесь в большом ассортименте, на самом деле является очень своеобразной, яркой и интересной. Однако перед тем, как бронировать номер, лучше хорошо ознакомиться с правилами, которые предъявляет администрация. В первую очередь не забывайте заранее бронировать номера, потому как их не так много, как желающих хорошо провести время. Кстати, бронирование осуществляется по телефону. Услуги предоставляются только совершеннолетним лицам, при этом количество гостей в номерах экономкласса не более двух, в остальных вы можете регулировать это по собственному усмотрению. Независимо от количества гостей, оплата остается фиксированной. Подтвердить бронь необходимо за три часа до заселения, теперь уже потребуется предоставить свой паспорт или водительское удостоверение. Сразу при заселении гость оплачивает все время, которое планирует пробыть. По его окончании дается еще 15 минут для сборов, после чего администратор попросит доплатить или покинуть номер. Однако, если гости решают покинуть номер раньше, оплата за непотраченное время не возвращается. Не забывайте про важный момент: заселение считается законченным, когда гость, на которого оформлен номер, покинул гостиницу, даже если в номере остались другие люди. В этом случае кто-нибудь из остающихся должен переоформить его на себя.

Судя по отзывам, администрация и персонал гостиницы отличаются вежливостью и корректностью, поэтому сюда приятно приезжать раз за разом. Многие семейные пары выбирают эту гостиницу для себя как тихий островок, где можно расслабиться и спрятаться от бытовых проблем, побыть только вдвоем в месте, которое для этого подходит как нельзя лучше. Собственно, в этом и заключается цель данной сети мини-отелей. Их редко используют для длительного проживания, однако они незаменимы, когда требуется место для двоих на несколько часов.

сеть мини гостиниц подушкин

Подведем итоги

Как вы уже поняли, это не отель для семейного отдыха с игровой площадкой для детей во дворе. Кроме того, он вообще не предусматривает заезд на длительное проживание. Его интерьеры, атмосфера - все это располагает к тому, чтобы провести некоторое время вдвоем, укрывшись от всего остального мира. Надо отметить, что гостиница пользуется большой популярностью среди москвичей, поэтому планируйте свой отдых заранее и бронируйте номер. Подробнее посмотреть убранство каждого из них можно на официальном сайте. Поверьте, вам здесь точно понравится. Остается только выбрать номер. Определяющим фактором будут ваши финансовые возможности. Хотя даже самый скромный номер вполне подходит для того, чтобы отлично провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.