Муж Киры Найтли Джеймс Райтон и развитие их отношений

Джеймс Райтон – муж Киры Найтли. Пара познакомилась на вечеринке. Влюбившись друг в друга, они назначили свадьбу. Мероприятие проходило на юге Франции в поместье Найтли. Через два года у них родилась дочь Эди.

Джеймс Райтон – вокалист английской инди-рок-группы Klaxons. Ему 32 года. Место рождения: Англия, Стратфорд-на-Эйвоне. Он пошел по стопам своего отца, музыканта. Именно папа вдохновил Райтона на творчество. В школьные годы музыкант играл в нескольких группах. После сдачи экзаменов он уехал изучать испанский язык и политику в Кардиффский государственный университет. После окончания учебы сразу же переехал в Мадрид и там начал профессиональное изучение английского языка. В провинции Кастельон в Беникасиме он подружился с Саймоном Тейлором-Дэвисом, с которым позже организовал группу Klaxons. Саймон научил Райтона играть на гитаре. В 2006 году группа подписала контракт с лейблом Polydor Records. На пике своей карьеры Райтон вернулся в Англию, где познакомился со своей будущей женой.

Знакомство Киры с Райтоном

Кира Найтли и Джеймс Райтон познакомились на вечеринке, которую организовала лучшая подруга актрисы Алекса Чанг. Позже Кира шутила, что Алекса стала свахой и полностью изменила ее жизнь в лучшую сторону. Алексе она очень благодарна.

джеймс райтон

Поначалу молодые люди были просто друзьями. Компанейский и дружелюбный парень успокаивал Киру. Он помогал ей справиться с болезненным разрывом. Они проводили очень много времени вместе. Их можно было встретить в ресторанах, парках и просто гуляющими по улице. Вскоре их отношения начали развиваться. Дружба быстро переросла в настоящие серьезные чувства.

Начало отношений

Джеймс Николас Райтон полностью покорил сердце Киры. По некоторым данным, их отношения начались в 2011 году. Друзья парня и поклонники Киры не восприняли их встречи всерьез. Джеймс имел репутацию любителя клубов, дискотек и шумных компаний. Он баловался кальяном и крепкими спиртными напитками. Но истинные чувства поменяли парня до неузнаваемости. Джеймс Райтон стал более мягким, внимательным, превратившись в настоящего романтика. Влюбленную пару, постоянно обнимающуюся и целующуюся на улице, фотографировали папарацци. Снимки стали появляться в СМИ, газетах, популярных глянцевых журналах и на форумах.

кира найтли и джеймс райтон

Джеймс предложил Кире жить вместе. Пара стала неразлучной. Когда британский музыкант объявил Кире, что уезжает в трехмесячные гастроли со своей группой, актриса последовала за ним. Во время выступлений она находилась за кулисами, морально поддерживала своего любого во время изнуряющих выступлений. Через год они познакомили друг друга со своими родными и близкими. В середине мая 2012 года – через 15 месяцев после начала отношений – состоялась помолвка. Дата свадьбы была назначена на 4 мая 2013 года.

Свадьба влюбленной пары

После предложения Кира долго не могла прийти в себя. Она не понимала, с чего обычно начинают организацию свадьбы. Ее никогда не приглашали на девичники и предсвадебные ужины. Поэтому утомительная суматоха ее сильно напрягала. После того как жених заметил испуг будущей жены, Джеймс Райтон предложил провести церемонию в кругу самых близких людей. Было решено устроить мероприятие в тихой, скромной и уютной обстановке.

британский музыкант

В мае перед главным мероприятием влюбленные улетели во Францию, где и состоялось событие. 4 мая 2013 года в 11:30 пара подъехала к зданию мэрии. Дом окружал изумительный виноградник. А рядом с мэрией находился наикрасивейший большой особняк, принадлежавший матери Киры. Регистрацию влюбленной пары проводил мэр. Прохождение церемонии держалось в строжайшей тайне. В этот день Кира Найтли и Джеймс Райтон стали женой и мужем. Было приглашено 11 гостей. Все были одеты в наряды из натуральных тканей пастельных тонов. После официальной церемонии молодожены пригласили гостей в поместье Найтли. В стенах особняка в окружении виноградника муж и жена провели роскошную романтическую церемонию. На свадьбе присутствовало около 50 приглашенных гостей.

Беременность и рождение дочери

В декабре 2014 года стало известно, что Кира беременна. Джеймс Райтон был очень этому рад. Девушка не захотела распространяться о сроках и поле будущего младенца. Но быть затворницей Кира отказалась. До самых родов Найтли сопровождала мужа на светских мероприятиях. Во время беременности актриса стала еще более красивой. Она избавилась от чрезмерной худобы и стала выбирать эксклюзивные женственные наряды.

джеймс николас райтон

Через два года после свадьбы в мае 2015 года Кира родила дочь. Только когда ей исполнилось 3 месяца, супруги представили миру свою малышку. Джеймс Райтон назвал дочь Эди. Кира не стала отказываться от кинокарьеры. Уже через 4 месяца после рождения дочери в прокат вышел очередной фильм с участием знаменитой актрисы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.