"Экспоцентр" (Москва): расписание выставок

На сегодняшний день наиболее известным и посещаемым местом для проведения различных выставок является «Экспоцентр». Москва предлагает своим гостям лучшую, самую современную и комфортную площадку для проведения мероприятий. Сегодня мы хотим кратко ознакомить вас с услугами, предоставляемыми выставочным центром, а также расписанием на ближайшее время.

экспоцентр москва

Общее описание

На самом деле «Экспоцентр» (Москва) – это далеко не новая площадка. Не так давно этот центр отпраздновал свой полувековой юбилей. Это солидный срок, за который здесь прошло огромное количество выставок самого разного масштаба. Несмотря на тематику и общественное значение, их все объединяет одно: они были проведены на высочайшем профессиональном и техническом уровне. Это первоначальная задача выставочной площадки, с которой прекрасно справляется «Экспоцентр». Москва ежегодно собирает множество туристов, среди которых много бизнесменов. Все они, кроме приятного времяпрепровождения, имеют цель - посетить крупные выставки, найти для себя новых поставщиков или оптовых покупателей, разрекламировать свои товары или услуги. С этими задачами великолепно справляется данный выставочный центр.

москва цвк экспоцентр

Что собой представляет

Даже внешне здание привлекает деловых гостей своим лаконичным, но в то же время очень презентабельным видом. Это ансамбль архитектурных и инженерно-технических сооружений, которые отвечают самым современным требованиям. Развитие этого центра происходило планомерно все последние 50 лет. На сегодняшний день лучшие условия для проведения любого масштабного мероприятия может предложить именно Москва. ЦВК «Экспоцентр» располагает девятью павильонами с самым современным оснащением для проведения конференций, семинаров. Здесь одновременно могут проходить десятки встреч самого разного характера. Именно поэтому сюда стремится вся деловая элита, такие встречи дают возможность обзавестись новыми связями.

экспоцентр выставка москва

Где расположен «Экспоцентр» (Москва)

И это тоже немаловажный фактор. Не беспокоиться, как будут добираться и располагаться ваши гости, может только тот, для кого не имеет значения успех мероприятия. Тем более, если местом проведения встречи является столица Москва. ЦВК «Экспоцентр» находится в самом центре города, рядом с деловым районом. То есть в шаговой доступности от основных автомагистралей города, гостиниц и метро. Посетители и бизнес-партнеры могут легко, а самое главное - быстро, добраться до места и распланировать весь день.

экспоцентр москва расписание выставок

Расположение гостей

Об этом тоже позаботится столичная инфраструктура. Особенно радует факт непосредственной близости огромного количества гостиниц и хостелов, где можно снять номер на час, отдохнуть с дороги и привести себя в порядок. Мы назовем только некоторые из них, которыми особенно славится г. Москва. «Экспоцентр» расположен практически вплотную с гостиницей «Краун Плаза», «Новотелем», отелем "На Красной Пресне", "Московскими апартаментами ЦМТ", «Империей Сити», апартаментами «МосАпарт» и другими. Как видите, выбор есть, причем и по стоимости, и по количеству предоставляемых услуг здесь рамки достаточно широкие, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Выставочный центр имеет три входа. Это Северный, Южный и Западный. Учитывая масштабы здания, это очень важно. Таким образом, до него можно добраться практически с любой стороны, так что выбирайте сами. Очень важно, что гостям удобно приезжать на метро. В шаговой доступности станции «Выставочная» и «Деловой центр».

г москва экспоцентр

Выставки: весна-2016

На самом деле проведение мероприятий здесь не прекращается в течение всего года. Но именно весной чаще всего проходят самые долгожданные выставки, к которым готовятся особенно тщательно. Поэтому в это время особенно популярен среди туристов «Экспоцентр». Выставка (Москва) «Мир кожи» пройдет в этих стенах в самое ближайшее время, с 22 по 25 марта. Это 45-й Международный фестиваль обуви и изделий из кожи. Тематика - готовые изделия: обувь, изделия из кожи и аксессуары, а также готовые изделия из меха и средства по уходу за обувью.

В этот же день будет проходить 12-й Международный форум по медицинским информационным технологиям. Тематикой выставки будут выступать компьютерные системы для исследования и диагностики, а также различное программное обеспечение: электронные истории болезней и амбулаторные карты и многое другое.

москва экспоцентр фото

Путешествия

Уже на следующий день, 23 марта, вас приглашает двадцать третья Международная выставка индустрии туризма. Тематикой является национальное управление по туризму, центр информации по туризму и туристическая отраслевая ассоциация. То есть вы можете получить всю информацию о том, где и как вы можете отдохнуть. А выбор велик, это пляжный отдых, морские и речные круизы, оздоровительный отдых, туры за покупками и образовательные, а также многое другое.

В этот же день вас ждет выставка-ярмарка «Улица мастеров». Яркая и неординарная выставка обязательно придется вам по вкусу. Здесь можно найти интересные сувениры и украшения ручной работы, деревянные игрушки, русские сладости и косметику ручной работы.

Риэлторская деятельность

Уже 24 марта своих гостей встречает международная выставка, посвященная зарубежной недвижимости. В ней принимают участие агентства и дилерские компании, которые работают в различных странах Западной и Восточной Европы, а также Центральной и Восточной Азии. Вы можете получить полную информацию о покупке или продаже, съеме или сдаче в аренду домов и квартир, апартаментов.

Расписание на апрель

И снова добро пожаловать в «Экспоцентр» (Москва)! Расписание выставок на апрель радует большой вариативностью. Здесь каждый найдет то, что ему по вкусу. С двенадцатого апреля начинает работать концепция российских автомобильных дилеров. Таким образом, своими задачами организаторы ставят предоставление всем участникам автомобильного бизнеса единой площадки для обсуждения актуальных проблем и обмена стратегический информацией, для знакомства с продуктами и услугами поставщиков автодилеров.

Неделя электроники

С 13 апреля начинается Российская неделя электроники и автоматизации 2016. Это всегда очень популярная выставка, так как она предлагает вниманию гостей огромный выбор электронных компонентов и модулей, которые важны для массы отраслей. Тематика – различные полупроводниковые устройства, электромеханические компоненты и технологии соединения, программно-аппаратные средства разработки интегральных схем, электронные модули и многое другое.

В эти же дни в стенах выставочного центра проходит специализированная выставка приборов и средств контроля измерений и испытаний, где будет представлено огромное количество различного оборудования, которое может пригодиться вам в рамках собственного производства и бизнеса.

С 16 апреля начинает работать Фестиваль загородной жизни. Здесь в огромном количестве будет представлено различное садовое оборудования для летнего отдыха. Это мангалы и грили, барбекю и беседки, инструменты и приспособления для приготовления пищи на свежем воздухе. В рамках этой выставки можно также найти варианты поставок разборных беседок и садовой мебели, чтобы наступающее лето было приятным. Как видите, огромное количество возможностей для бизнеса дарит вам Москва. «Экспоцентр», фото которого вы можете видеть, - это стартовая площадка для начинающего бизнеса и реальные возможности для уже существующего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.