Ангина (певица): ее биография, творчество и личная жизнь

Ангина – певица с яркой внешностью, приятным голосом и бешеной энергетикой. Она прославилась благодаря участию в проекте «Фабрика звезд-4». Хотите узнать подробности ее биографии и карьеры? Вас интересует семейное положение девушки? Тогда рекомендуем прочесть статью.

Ангина певица

Биография певицы Ангины: семья и детство

Надежда Игошина – так по-настоящему зовут нашу героиню. Она появилась на свет 22 сентября 1987 года. Ее родина – город Свободный, расположенный на территории Амурской области. У Нади есть старшая сестра Яна, которой сейчас 36 лет.

Вскоре семья переехала в Москву. Родители понимали, что в столице у дочерей будет больше возможностей получить достойное образование и построить успешную карьеру.

С ранних лет наша героиня проявляла интерес к музыке и искусству. Девочка устраивала домашние концерты для мамы, папы и сестры. А еще ей нравилось рисовать. Этому занятию она могла посвятить полдня.

В 1994 году Надежда пошла в первый класс. Педагоги всегда хвалили ее за примерное поведение и тягу к знаниям. Несколько раз в неделю Игошина посещала различные кружки – танцев, рукоделия, рисования и так далее.

В 12-летнем возрасте Надя начала танцевать в шоу-балете «Тодес», созданном Аллой Духовой. А еще девочка самостоятельно научилась играть на гитаре, стала писать песни о первой любви и душевных переживаниях.

«Фабрика звезд-4»

В 2004 году Ангина (певица) решили заявить о себе на всю страну. Она отправилась на телепроект «Фабрика звезд-4». Кастинг состоял из нескольких туров. Для начала девушке предложили исполнить песню кого-то из российских или зарубежных звезд. Надя остановила свой выбор на композиции «Свет моей любви» из репертуара К. Орбакайте. Во втором туре нужно было станцевать. С этой задачей Игошина справилась на 100 %.

Песни певицы ангины

Надежда попала в число участников «Фабрики звезд-4». Она нашла общий язык со всеми ребятами. На проекте ее называли не иначе как «девочкой-зажигалкой» и «dance-машиной». А все потому, что Надя много времени уделяла танцам. Зрители никогда не видели ее лежащей на диване. Игошина заряжала всех своей энергетикой и позитивным настроем.

«Фабриканты» и поклонники проекта были уверены в том, что певица Ангина дойдет до финала. Однако она покинула шоу где-то посередине. На проекте девушка успела представить свой сольный номер «Кому какое дело».

Продолжение карьеры

По завершении «Фабрики звезд-4» все ее участники отправились в гастрольный тур по России. Во второй половине 2004 года певица выпустила дебютный альбом под названием «Болела». В него вошли 10 композиций и одно видео. В декабре 2004 года Надежда попробовала себя в качестве ви-джея. На протяжении недели на МУЗ-ТВ она вела две передачи – «Движок» и «Очень важная персона» (в паре с Тимати). В итоге ей предложили постоянную работу. Игошина согласилась вести хит-парад «Движок».

Биография певицы ангины

Личная жизнь

В последнее время песни певицы Ангины не крутят на радио. О ней не пишут в газетах и журналах. А ведь поклонники до сих пор ее помнят и любят. Многие из них хотят узнать, состоит ли в законном браке Ангина. Певица уже несколько лет замужем за любимым молодым человеком. Его имя, фамилия и род деятельности не разглашаются. Известно лишь, что супруги проживают в Москве и воспитывают общего ребенка – маленького сынишку.

В заключение

Мы сообщили о том, где родилась и училась Ангина (певица). Ее биография, карьера и личная жизнь – все это было подробно нами рассмотрено. Пожелаем такой красивой и талантливой девушке успехов в карьере и счастья в доме!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Хорошая певица. И как не возьми у неё все песни очень хорошие, достойные и крутые, пусть они хоть и очень старые, но зато какие очень крутые, достойные и хорошие. Мне они очень нравятся. Помню её по песне Болел, Когда уйду, Интернетный, Для тебя, Апрель и по песне Кому какое дело. Песни у неё абсолютно все очень хорошие, крутые и очень достойные и шикарные.
Копировать ссылку
1
Прекрасная певица
Копировать ссылку
1
🖤
Копировать ссылку
0
имя у нее неправильное..лучше бы Чума..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.