Велосипед Winner — отменное качество по демократичной цене

Сегодня такая торговая марка, как Winner, олицетворяет изумительное качество и бюджетную стоимость. Благодаря широчайшему диапазону модельного ряда, цветовых решений и комплектаций, велосипед Winner - довольно распространеный товар, который пользуется популярностью не только на просторах постсоветского пространства, но и во многих европейских странах.

Исторические корни и девиз компании

Имя бренда в переводе с английского гласит «одержавший победу». Как известно, популярность компании во многом зависит от ее названия, поэтому она давно побеждает своих конкурентов по количеству продаж во всем мире.

Исторически важным и значимым для торговой марки стал 2000 год, который был ознаменован ее основанием. Родиной бренда является Украина. Продукция компании представлена в бюджетной ценовой категории.

Уже в 2003 году мировая общественность стала свидетелем выхода горной линейки транспортных средств под названным лейблом. Велосипед Winner с момента основания компании и по сегодняшний день покоряет сердца покупателей благодаря высочайшему качеству и невероятной надежности. Компания во время производства транспортных средств и комплектации последних использует узлы и комплектующие от ведущих производителей Тайваня и Японии.

Лейтмотивом деятельности бренда является победа над конкурентами, над собой и достижение высочайших показателей качества.

велосипед winner

Велосипед Winner: производитель

Страна, которая производит продукцию одноименного бренда, не является ни для кого загадкой. Первый вопрос, который возникает у любого клиента, который желает приобрести такое транспортное средство, как велосипед Winner: "Кто производитель?". Ответ на него довольно прост. Исторической родиной компании является Украина, которая славится также выпуском таких конкурентоспособных велосипедов, как Comanche и Pride.

велосипед winner кто производитель

Оценка качества

Благодаря прекрасной велосипедной продукции, компания неоднократно ломала устоявшиеся стереотипы о низком качестве отечественной техники. Каждое транспортное средство оснащено невероятно прочной рамой, надежными узлами и комплектующими, отличается прекрасным накатом, а также изумительным качеством сварных соединений. Залог надежности и удобства велосипедов этой марки - в использовании оборудования японского происхождения. Навесное оборудование для транспортных средств этой марки производится в Тайване.

Необходимо отметить, что велосипед Winner абсолютно не уступает по характеристикам качества более дорогим моделям.

Любой байк бренда имеет прекрасный внешний вид, который отличается стилем, современностью и солидностью. Над его созданием работает довольно внушительный штат дизайнеров, насчитывающий порядка 40 человек.

велосипед winner отзывы

Модельный ряд

  • Линейка городских велосипедов бренда предназначена для езды по твердым почвам, примером которых являются асфальтированные дороги. Как правило, подобные велосипеды оснащены легкой алюминиевой рамой, качественной амортизационной вилкой и тормозами ободной конструкции. Примером транспортных средств этой категории выступают модели Discovery и Alligator.
  • Хардейлы — это двухколесные байки, которые предназначены для езды по бездорожью и в условиях горной местности. Рама этих транспортных средств выполнена в стальной интерпретации, с применением профилированных труб и качественной амортизационной вилки. Переключатели передач этой линейки применяются исключительно от бренда Shimano. Примером велосипедов этой категории выступают модели Gladiator, Pulse, Rocky и Titan.
  • Двухподвесные велосипеды бренда ориентированы на поездки в городских условиях и по легкому бездорожью. Отличительными чертами транспорта этой линейки является наличие вилки и заднего амортизатора, благодаря которым велосипедист не ощущает неровностей дороги и кочек. Благодаря навесному оборудованию легендарного бренда Shimano каждый любитель с легкостью сможет преодолеть холмы любой высоты. Безопасность пользователя обеспечивается с помощью дисковых тормозов механической природы. Рама транспортного средства имеет довольно надежную алюминиевую интерпретацию. Велосипед Winner, который является ярким представителем этой категории — Alligator.
  • Женская линейка транспортных средств имеет не только современный элегантный дизайн, но и подчеркивает дамскую грациозность. В этом велосипеде учтены все особенности женской физиологии. Вес транспортного средства вовсе не значительный, благодаря алюминиевому материалу рамы. Оно оснащено дисковыми тормозами, которые позволяют мгновенно предотвратить любую неприятную ситуацию на дороге. Линейка женских велосипедов представлена такими моделями, как Viking Lady, Betty, Pretty и Candy.
  • Подростковые транспортные средства этой марки воплощают в себе все функции взрослых моделей и отличаются от последних лишь размером.
  • Экстремальные модели двухколесного транспорта представлена производителем для любителей всевозможных опасных трюков. Велосипед Winner этой линейки оснащен крепкой и невероятно надежной рамой из легированной стали. Представителями этой линейки экстремального транспорта выступают модели Dragon и Adrenalin.

велосипед winner производитель страна

Велосипед Winner: отзывы владельцев. Положительные и отрицательные моменты, на которые стоит обратить внимание каждому

Транспортное средство этого бренда, согласно мнению огромного количества покупателей, является маневренным, легким и очень стильным. Такой велосипед поможет начинающему байкеру освоить все азы езды на нем и понять все подводные камни, чтобы в дальнейшем предотвратить последние. Сидение велосипеда прекрасно подойдет для продолжительной езды, а руль позволит спине находиться в комфортном состоянии, в котором езда не причиняет велосипедисту дискомфорт. Тормозная система исполняет исправно свои функции без поломок и сбоев, что и является одним из залогов успешного катания.

Кроме положительных моментов, следует отметить, что у пользователей велосипедов зачастую возникают и негативные ощущения. Транспортное средство имеет довольно тяжелую раму, которая непрактична и подходит не для каждой весовой категории. К недостаткам этого популярного велосипеда необходимо отнести и малую надежность вилки, шатунов и других мелких комплектующих, которые требуют немедленной замены уже спустя год активной эксплуатации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.