Популярные отели: Кучугуры приглашают отдохнуть

Кучугуры – небольшой городок поблизости от Керченского пролива. Здесь никогда не наблюдается толп туристов, что может порадовать любителей спокойного, размеренного отдыха у моря. Отели Кучугуры предлагают с хорошими условиями для заселения целыми семьями с маленькими детьми. Давайте же выясним, где лучше остановиться, приезжая в это удивительное место.

Кучугуры, отель «Майами»

Заведение под названием «Майами» находится в 150 метрах от побережья. Поэтому тем, кто ищет отели в Кучугурах у моря, стоит обратить внимание именно на это место.

отели кучугуры

Отыскать гостиницу можно по адресу: улица Приморская, дом 28. В шаговой доступности имеются ухоженный песчаный пляж, целая россыпь магазинов, столовых, кафе и ресторанов. Поблизости находится парк аттракционов и картинг-центр.

Разместиться в отеле «Майами» можно, арендовав однокомнатный номер класса стандарт, в котором может быть организовано от 2 до 4 спальных мест. В таких комнатах имеется базовый набор мебели, кондиционер, холодильник, отдельный душ и санузел, телевизор.

Что касается номеров полулюкс, то здесь созданы комфортные условия для размещения 2-3 человек. Каждая комната обставлена всей необходимой мебелью. Имеется в таких номерах спутниковое телевидение, холодильник, ванна и душ, балкон с панорамным видом.

Руководство отеля предлагает постояльцам возможность организации трансферов на автомобиле. Клиентам заведения выделяется отдельная зона барбекю с мангалом. Имеется на территории отеля бесплатная парковка.

«Даурия»

Продолжим рассматривать, где лучше остановиться, приезжая на отдых в Кучугурах. Отели частного плана всегда привлекали туристов своими доступными ценами. Одним из таких мест является гостиница «Даурия», которая находится по адресу: улица Краснофлотская, дом 22. Располагается она в 600 метрах от моря. Чтобы добраться отсюда до шикарных песчаных пляжей, достаточно 10 минут ходьбы.

отдых в кучугурах отели

Клиентам отеля доступны на выбор однокомнатные и двухкомнатные номера, рассчитанные на компанию от 2 до 4 человек. В таких апартаментах имеется отдельный санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф для хранения личных вещей, а также базовый набор мебели, которая требуется для комфортного проживания.

На территории отеля находится зона для приготовления блюд на мангале. Имеется здесь бесплатная парковка для размещения автомобилей постояльцев. Клиентам заведения доступен открытый плавательный бассейн.

«Звезда Киммерика»

Обозревая отели (Кучугуры), стоит отметить комплекс под названием «Звезда Киммерика». В трехэтажном здании гостиницы имеется 26 комфортабельных номеров, которые подходят для размещения семей с детьми. Каждая комната оборудована базовым набором мебели. В строении находятся 2 общие кухни, с помощью которых можно организовать полноценное питание, приобретая продукты в местных магазинах.

отели в кучугурах у моря

Находится отель по адресу: улица Гагарина, дом 55. Расположен он в 5 минутах ходьбы от ухоженного песчаного пляжа. Поблизости имеется рынок, центр развлечений. Во дворе заведения находятся детская площадка, бассейн, стоянка для размещения автомобилей клиентов.

«Питер»

Рассматривая отели (Кучугуры), нельзя обойти стороной гостиницу «Питер». Расположена она в центральной части городка по адресу: переулок Приморский, дом 8. Чтобы добраться отсюда до побережья, достаточно преодолеть каких-то 200 метров.

Клиенты заведения имеют возможность разместиться в одном из 16 номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха. На территории комплекса имеются детская игровая зона, открытый бассейн, летний бар, бесплатная стоянка для автомобилей.

кучугуры отель майами

«Янтарь»

Завершая обозревать популярные отели (Кучугуры), хотелось бы отметить гостиницу «Янтарь». Находится она по адресу: улица Новая, 1А, на расстоянии 500 метров от моря. Это довольно тихое место, где можно разместиться в просторных номерах с повышенными удобствами.

Постояльцы имеют возможность самостоятельно организовать питание. Для этого в отеле имеется общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями, микроволновой печью, холодильником, мультиваркой.

К услугам гостей заведения: детская игровая площадка, просторный, ухоженный дворик, мангал, гамаки. На прилегающей территории имеется бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.