Лучшие гостиницы Белорецка

Базы и дома отдыха в каждом городе универсальны, они могут отличаться эксклюзивной кухней, элитным дизайном, наличием номеров класса «Люкс» и другими особенностями. Если взять, к примеру, гостиницы Белорецка, то можно выделить несколько схожих примет: домашняя и уютная обстановка, доступные цены на аренду номера и огромное количество растительности вокруг здания. Отдельно также выделяют вежливое обслуживание, которое позволяет каждому посетителю чувствовать себя, как дома.

Немного о городе

гостиницы белорецка

Белорецк – это достаточно небольшой, но невероятно красивый город. На сегодняшний день его численность составляет чуть менее 70 тысяч человек. Большую часть населения здесь занимают русские люди, также преобладают башкиры, татары и лица других национальностей. Располагается город в Республике Башкортостан. Существует несколько причин посетить это уникальное место:

  • Здесь преобладает невероятно красивая природа, насыщенная самой необычной растительностью. В природном парке Иремель можно покорить невероятно высокую вершину, в пещере «Капова» насладиться таинством подземельного мира, а на территории горнолыжного комплекса «Мраткино» увидеть, как сказочно на солнышке переливается снег.

гостиница г белорецк

  • Многие люди приезжают в это место для того, чтобы сфотографироваться со скульптурой «Лось», посетить лучший в стране краеведческий музей или увидеть старинную водонапорную башню.

гостиницы белорецка

  • Помимо всех красот, здесь также можно отметить неплохой развлекательный сервис: просторный кинотеатр «Металлург», картинная галерея, сауна и многое другое.

Все это является поводом для того, чтобы посетить этот уникальный город. Для жителей самых дальних точек страны предоставляется возможность остановиться здесь на длительное время, гостиницы Белорецка отличаются своим гостеприимством.

«Мраткино»

мраткино белорецк гостиница

Самым лучшим, но при этом максимально доступным, является комплекс, предназначенный для отдыха, «Мраткино» (Белорецк). Гостиница включает в себя более 20 номеров, в которых могут расположиться одновременно до 48 человек.

Самыми доступными являются стандартные двухместные номера, стоимость аренды которых составляет всего 700 рублей с человека в сутки. Номер оснащен большим зеркалом, двумя односпальными кроватями, холодильником, телевизором, системой вентиляции, ванной комнатой, чайником и необходимой посудой.

мраткино белорецк гостиница

Самый дорогой – это двухкомнатный пятиместный номер дополнительно оснащен современной душевой кабиной, шумозащитными окнами и шкафом-купе. Также следует отметить и превосходный вид из окна на склон. Приблизительная стоимость аренды номера составляет 4,5 тысячи рублей в сутки.

Кроме всего прочего, оснащена бесплатной парковкой, хорошим ремонтом и всем самым необходимым для полноценного проживания эта гостиница. Г. Белорецк приглашает всех посетить этот комплекс. Бронирование номера осуществляется всего за несколько минут, причем для семей с детьми предоставляются выгодные скидки.

«Усадьба»

гостиница усадьба белорецк

Огромное количество людей, посетивших город, отмечают, что лучшее место для отдыха здесь – это гостиница «Усадьба». Белорецк не может похвастаться другим заведением, в котором было бы сосредоточено столько же различных услуг.

В первую очередь стоит отметить, что отель находится в самом центре города. Поселившись в нем, можно максимально насладиться всеми достопримечательностями.

На территории располагается два пищевых блока, в одном из них можно насладиться оригинальной кухней, а в другом, попробовать изысканные напитки. Для всех постояльцев предоставляется бесплатное телевидение, доступ к интернету и уютные номера, стоимость аренды которых составляет от 1 до 7 тысяч рублей. Также здесь предусмотрена охраняемая парковка, бильярд и бассейн.

«Банкир»

гостиницы белорецка башкирия

Некоторые отели отличаются самыми минимальными ценами. Например, к таким относится гостиничный комплекс «Банкир». Он, как и все гостиницы Белорецка (Башкирия), оснащен современным санузлом, спутниковым телевидением и доступом в интернет.

Отель расположен на расстоянии всего 20 километров от центра города, вблизи него есть большая парковка, детская площадка и элитный развлекательный центр. В комплексе есть несколько различных номеров, которые можно арендовать по самым низким ценам – всего за 500 рублей в сутки.

«Коттедж»

гостиницы белорецка башкирия

Не всех людей устраивают гостиницы Белорецка, кто-то любит максимально уединиться с природой и насладиться отдыхом. Для таких посетителей идеальным вариантом является гостевой дом «Коттедж», который располагается вблизи горнолыжного курорта.

Одновременно в этом комплексе могут отдыхать до 25 человек. Он оснащен бассейном, баней, несколькими уютными спальнями, гостиницей и просторной столовой.

Приблизительная стоимость аренды составляет 12 тысяч рублей в сутки. Это отличный вариант для тех, кто хочет полноценно отдохнуть вместе с большой компанией.

База отдыха «Захарово озеро»

гостиницы белорецка башкирия

База отдыха славится наличием частного пляжа, на котором посетители могут позагорать в теплое время года. На территории комплекса расположено несколько просторных домиков с различной вместимостью. В них могут располагаться от трех до пятнадцати человеку. Каждый из них оснащен спутниковым телевидением, беспроводным интернетом, спальней, кухней, гостиной комнатой, душем, санузлом, необходимой мебелью, посудой и бытовой техникой.

Кроме этого, на территории центра есть баня, необходимый инвентарь для рыбалки, а также мангал. Приблизительная стоимость аренды домика составляет от 3 до 10 тысяч рублей в сутки.

Гостиницы Белорецка - это лучшее место для полноценного отдыха по самым доступным ценам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.