Бассейн "Дельфин" в Омске: описание, адрес и отзывы

Россия постепенно начинает наращивать спортивный потенциал. Все больше проводится мероприятий, где подрастающему поколению рассказывается о здоровом образе жизни и пользе физических упражнений. Одно из увлекательных занятий - плавание. Оно помогает развивать мышцы и поддерживать организм в тонусе. Естественные водоемы не способны послужить местом занятий, поэтому повсюду построено множество бассейнов. "Дельфин" в Омске относится к специализированным заведениям. Его краткое описание, преимущества, адрес и контакты будут рассмотрены ниже.

Описание

Характеристики у бассейна "Дельфин" стандартные: 25 м ширина, 4 дорожки, глубина до 2-х метров. Объем его можно назвать средним, но здесь помещаются все желающие. Есть маленький бассейн для малышей.

бассейн дельфин фото

В помещении сделан хороший качественный ремонт, присутствует все необходимое оборудование. Душевые работают отлично, регулярно проводится санитарная обработка, горячая вода редко отключается (по техническим причинам). Сюда приходят заниматься и взрослые, и дети.

Для очистки воды используется новейшая технология многоступенчатой обработки, которая почти полностью нейтрализует все химические вещества. Обычно при посещении подобных заведений чувствуется резкий запах хлора, но здесь он отсутствует. Комплекс считается одним из лучших в Омске, к тому же цены на услуги весьма демократичные, что объясняет большое количество посетителей.

Занятия предусмотрены для детей и взрослых. Малыши обучаются технике плавания с профессиональным тренером, а взрослые предпочитают свободное плавание. Находятся и любители групповых занятий.

бассейн дельфин

График работы

Большинство бассейнов работает всю неделю с утра и до вечера, выходные дни могут быть разные. Обычно, когда здание закрыто, там проводится качественная санитарная обработка, чтобы устранить всю возможную инфекцию и обеспечить безопасность клиентам.

Плавательный бассейн "Дельфин" функционирует со вторника по воскресенье. Санитарный день - понедельник. Со вторника по четверг работает с 8.00 утра и до 21.00 вечера. По всему графику распределены секции, чтобы никто друг другу не мешал. В пятницу сокращенный день - с 14.00 до 21.00. Под конец недели бассейн открывается чуть позже, чем в будние дни, и работает с 10.00 до 21.00 (сб и вс).

Адрес и контакты

Помимо хорошей оснащенности бассейна, "Дельфин" (фото показано выше) имеет удобное местоположение по адресу: г. Омск, ул. Мельничная, 4.

Поблизости есть река Иртыш, поэтому после тренировок можно посвятить время прогулке по набережной. Обилие продуктовых магазинов и кафе позволяет хорошо перекусить и отдохнуть.

плавательный бассейн дельфин

Рядом со зданием есть стоянка, которой хватает для автомобилей всех клиентов спорткомплекса. В самом помещении установлен большой гардероб, есть буфет. Все сотрудники приветливые и ответственные.

На официальном сайте организации можно найти всю интересующую информацию по секциям, ценам, времени занятий и требованиям. Перед посещением нужно пройти медосмотр и получить справку. Контактный телефон есть в разделе "Контакты".

Как добраться

Улица, на которой расположен бассейн "Дельфин", является довольно крупной. Поблизости находятся 5-ая Кировская и Граничная улицы - одни из самых крупных в городе. Если не сможете найти по указателям, всегда можно спросить у проходящих людей. Омичи знают крупные районы, как свои пять пальцев.

Ориентиром может служить и старый Кировск, в котором много полуразрушенных старых зданий. Они не перестраиваются и не используются администрацией города, а сохраняются как исторические памятники.

Добраться можно разными способами. Если вы едете со стороны Старого Кировска, то нужно придерживаться улицы Семиреченской. Далее после перекрестка с 5-ой Кировской ждите поворот на Мельничную. Поворачивать нужно налево, а дальше здание спорткомплекса будет видно.

Отзывы

Большая часть посетителей остается довольна качеством услуг, которые они получают в бассейне "Дельфин". Отзывы обычно положительные, однако иногда встречаются и противоположные комментарии.

бассейн дельфин отзывы

В заведении предоставляются услуги как для взрослых, так и для детей. Есть возможность записаться на свободное плавание или в группу к профессиональному тренеру. Малышей чаще отдают в секцию, ведь это вырабатывает стойкость, иммунитет и другие физические и моральные качества.

Некоторые родители жалуются на персонал. Тренеры могут повысить голос на особо активных ребят, что плохо сказывается на их авторитете и дальнейшей работе в центре. Мамы и папы отмечают, что дети отказываются от занятий по причине непедагогичного отношения тренера. Для устранения этой проблемы руководство регулярно проводит открытые уроки для определения способностей специалиста, а также при возникновении проблемы сразу же ее решает.

Других нареканий на организацию нет. Многие пишут, что бассейн "Дельфин" - лучшее место для занятий в Омске. Здесь есть все необходимое, приятные цены и понимающие, внимательные сотрудники, работа которых контролируется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.