Детские велосипеды Schwinn: отзывы

Чтобы ребенок рос здоровым и жизнерадостным, ему необходимы умеренные физические нагрузки. Универсальным транспортным средством, которое одинаково любят мальчишки и девчонки, являются детские велосипеды. Schwinn довольно популярный бренд, которому доверяют родители. Он предлагает большое разнообразие транспорта как для самых маленьких, так и для взрослых.

детские велосипеды schwinn

Предыстория компании

Марка Schwinn существует уже более ста лет. Создатели - Швин и Арнольд, начинали с примитивных велосипедов. Сейчас в коллекции компании можно встретить самые технологичные новинки.

В своем сегменте, фирма занимает лидирующие позиции. Специалисты постоянно совершенствуют модели взрослых байков и являются разработчиками одних из лучших детских велосипедов.

Такой подход возможен благодаря наличию собственного испытательного центра. Конструкторы занимаются не только разработкой моделей. Их в обязательном порядке тестируют и проверяют на безопасность. Даже самые удачные детские велосипеды Schwinn постоянно модернизируются. Поэтому каждый родитель подберет для своего чада подходящую модель.

schwinn велосипеды детские отзывы

Преимущества детских велосипедов от Schwinn

Среди многих достоинств пользователи отмечают следующие преимущества:

  1. Продуманная конструкция.
  2. Высокая степень безопасности.
  3. Современный вид.

При выборе транспорта для ребенка родители, прежде всего, оценивают его безопасность. Детские велосипеды Schwinn имеют все необходимые детали для правильной эксплуатации. Тормозная система отвечает европейским стандартам. Используется система ножного классического тормоза и V-brake. Рама выполнена из прочных материалов, которые превышают даже самые высокие показатели. Колеса оборудованы ободьями из алюминия.

Детские велосипеды Schwinn представлены широкой линейкой. Среди большого многообразия моделей каждый подберет оптимальный вариант в зависимости от стиля катания, возраста наездника и его опытности. Можно приобрести агрегат для полуторогодовалого карапуза и для резвых девятилетних детей.

schwinn детские велосипеды до 9 лет

Внешний вид

Если родители осматривают раму на прочность и тормозную систему на безопасность, то ребенка привлекает дизайн велосипеда. Если он будет в скучных серых тонах, то ребенок не захочет на нем кататься. Все детские модели имеют необычный, красочный и яркий вид, поэтому дети приходят от транспорта в восторг и не желают больше с ним расставаться.

Компания старается удовлетворить разнообразные запросы детей и выпускает модели для девочек и мальчиков. Последние - народ серьезный, поэтому для них предлагается такой же транспорт, как у взрослых, с минимумом украшений, но максимумом необходимых деталей. Велосипед больше напоминает классический байк, имеет лаконичные линии и обладает отличной проходимостью и маневренностью.

Модели для девочек имеют разнообразные, красочные элементы дизайна. Велосипеды имеют оптимальную высоту руля и удобное сиденье. Ход транспорта отличается мягкостью.

детские велосипеды до 3 лет schwinn

Модельный ряд детских велосипедов

Для детей компания выпускает разнообразные модели, которые делятся на категории. Важно правильно подобрать агрегат для ребенка, учитывая его возраст, рост и физические возможности.

Трехколесные варианты

Все большее число родителей предпочитают покупать детские велосипеды от 1 года. Schwinn предлагает для данной категории трехколесный транспорт. Он подходит для самых маленьких наездников, ведь им еще сложно одновременно удерживать равновесие, крутить педали и поворачивать руль.

Конструкция продумана с учетом того, что дети часто наклоняются назад и при этом падают. Центр тяжести у велосипедов смещен к переднему краю, поэтому падения исключены. Сам агрегат очень устойчив и при этом обладает красочным внешним видом.

Родители отмечают оптимальный размер колес - 12 дюймов. По отзывам, такой подход делает езду удобной и комфортной. Мамы утверждают, что дети чувствуют себя уверенными в седле, педали легко крутятся, хоть и располагаются на переднем колесе. Но этим отличаются все детские велосипеды до 3 лет. Schwinn учитывает физиологические особенности тела ребенка, поэтому делает руль широким, что позволяет лучше управлять агрегатом. Для большего комфорта сиденье имеет округлый вид.

 детские велосипеды от 1 года schwinn

Модели, рассчитанные на возраст от 3 до 5 лет

Достаточно надежные и безопасные выпускает компания Schwinn велосипеды (детские). Отзывы показывают, что для таких маленьких детей требуются страховочные колесики. Компания позаботилась об этом и поставляет велосипеды с данным девайсом.

Родители указывают, что транспорт может расти вместе с детьми, что позволяет экономить. Достаточно установить сиденье и руль на нужную высоту. Важно, что колеса достаточно широкие. Это добавляет устойчивости. К тому же надувные шины отлично амортизируют, поэтому дети могут ездить даже по бездорожью.

детский велосипед schwinn stardust

Модели, подходящие детям от 5 до 9 лет

Все большую популярность и доверие у потребителей обретает компания Schwinn. Детские велосипеды до 9 лет, которые она выпускает, отличаются высокой надежностью и возможностью выдерживать повышенные нагрузки.

Транспорт для возрастной группы от 5 до 9 лет отличается рамой, которая усилена в местах особо сильной нагрузки. Покупатели, в своих отзывах указывают, что даже если дети гоняют по бездорожью, то агрегат не расшатывается. Этому способствует дополнительное крепление для колес.

Родителям важно, что все модели имеют стандартный ножной тормоз, а также оснащены передним. Благодаря наличию множества скоростей дети могут совершенствовать свои скоростные навыки.

Популярные модели: Schwinn Stardust

Для девочек многие предпочитают приобретать детский велосипед Schwinn Stardust. Маленьких кокеток привлекает яркий вид транспорта и красочная сумочка, в которой удобно хранить разные мелочи.

Родители отмечают прочную, стальную раму. Для безопасности предусмотрен ножной и ручной тормоз. Качество сборки, по мнению пользователей, достаточно хорошее и в основном не вызывает нареканий.

Велосипед Schwinn Roadster Trike для карапузов

Оптимальным вариантом для самых маленьких является трехколесный транспорт. Данная модель, по отзывам родителей, очень удобна. Ее конструкция рассчитана на малышей. Им удобно сидеть, при наклонах велосипед не заваливается.

Руль, звонок и крылья выполнены из хромированной стали. По отзывам мам и пап, такой подход делает транспорт неубиваемым, а малышам нравится блеск деталей.

Пользователи оценили, что есть возможность регулировать сиденье по отношению удаленности от руля. Порой дети просто не достают до педалей. Такой подход решает проблему. Те, кто еще не освоил педали, может кататься на предусмотренной для ног площадке.

MidiMesa для тех, кто предпочитает надежность

Модель для активных наездников, которые любят скорость. Выпускается в разнообразных расцветках, поэтому является универсальным. Можно выбрать вариант как для девочки, так и для мальчика.

Горная модель способна удовлетворить многочисленные запросы современных детей, а их родителей устраивает прочность конструкции. Рама прочная, выполнена из алюминия. Тормоза выполнены в системе V-brake. Амортизация сглаживает все неровности дороги. Руль довольно комфортен, детям легко им управлять. Мальчишки, да и активные девочки оценили наличие 21 скорости.

Пользователи универсальность данной модели. Ее отличает безопасность всех деталей, прочность конструкции и демократичная цена. Поэтому производитель не вносит пока никаких изменений, но велосипед пользуется большой популярностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.