Burberry My Burberry Blush: отзывы о неповторимом аромате

У каждой женщины есть тот аромат, который она ни на что не променяет, тот, что подходит именно ей и дополняет, обволакивая с ног до головы. Такой парфюм некоторые модницы ищут годами, невзирая на цены и бренды. Сегодня мы хотели бы рассказать о парфюмерии, которую непременно стоит попробовать, потому что с момента выхода аромата на прилавки бутиков его восхваляли эксперты и обычные покупатели и вся шумиха вокруг него не прекращается ни на минуту. Речь пойдет о бренде Burberry My Burberry Blush, отзывах о нем и, конечно же, об описании тонких ноток его неповторимого аромата. А еще мы расскажем о палетке румян Blush, которые послужат дополнением к духам и смогут создать вместе с ними неплохой тандем.

my burberry blush отзывы

Букет цветов и фруктов в одном флаконе

Известный британский бренд выпустил несколько косметических новинок, которые смогли порадовать публику и приятно удивили требовательных экспертов. Аромат получился по-настоящему свежим и непринужденным: он наполнен энергией цветов и кажется абсолютно прозрачным, невидимой дымкой. Известные парфюмеры в своих отзывах о My Burberry Blush замечают, что послевкусие, остающееся раскрывшимся шлейфом, словно переносит в атмосферу цветущих садов Великобритании. Аромат вобрал в себя нотки спелого граната, свежие цветы розы, резковатый цитрусовый вкус лимона, сочного сахарного яблока, цветов глицинии и жасмина.

burberry blush духи отзывы

Каждый возраст играет по-особенному под чутким руководством My Burberry Blush

Фруктово-цветочный аромат духов понравится всем, от молодых девушек до взрослых дам. Он поможет каждой почувствовать себя настоящей женщиной, ощутить на себе весь его неповторимый шарм. Интересно то, что на юных красотках парфюм раскрывается как-то по-особенному, легко обволакивая свою обладательницу в цветочную свежесть. А вот на женщинах постарше, как неоднократно замечено в отзывах, My Burberry Blush играет абсолютно другими нотами: цитрусом, переплетенным с жасмином. Производитель рекомендует отнестись к аромату точно так же, как к повседневной одежде: предпочесть вычурному все простое, неброское и элегантное.

Женственность в деталях, на которые просто невозможно не обратить внимание

парфюмерная вода my burberry blush отзывы

Парфюмерная вода My Burberry Blush отзывов на свой счет собрала множество. Представительницы прекрасного пола поражаются, с какой любовью производитель сделал флакончик для духов. Он создан из прочного стекла нежно-розового оттенка, показывая сочетание настоящего характера и нежности, которые, вне всякого сомнения, тесно уживаются и гармонируют в тонкой натуре каждой женщины. Элегантная крышка напоминает пуговицу, будто украденную с не менее знаменитой марки одежды Burberry, которую венчает завязанный сверху бант, полностью соответствующий по колориту основному цвету упаковки. Стоит отметить, что сама коробка, в которой продаются My Burberry Blash, отзывов собрала не меньше, чем аромат. Женщины действительно умеют ценить прекрасное.

Палитра нежности и легкости, запечатанная в пудрово-розовую ткань

burberry палетка blush palette отзывы

Еще одна новинка от данной марки порадует всех любительниц качественной декоративной косметики. Британский бренд выпустил новую палетку Blush palette. Burberry, отзывы о косметике и парфюмерной воде которого сегодня упоминаются в статье, сделал румяна изюминкой своей новой коллекции. Сама упаковка палетки, так же, как и в случае с духами, обратила на себя внимание многих представительниц прекрасного пола. Оформление коробочки и самого продукта безупречно. Упаковка румян выполнена в виде куска ткани от платья знаменитого бренда. На их поверхности изображены цветы, которые в точности повторяют тенденции в расцветке одежды марки Burberry: нежная композиция пудрово-розового. В комплект входит также мягкая скошенная кисть для удобного нанесения румян, которая завернута в красивую шелковую ткань. Взяв кисточку в руки и нанеся на лицо румяна, получаешь нежный коралловый оттенок с легкими вкраплениями перламутра, который достаточно подчеркнет все достоинства, но не будет ярко бросаться в глаза.

Тонкий расчет производителя, приносящий доход

Серия Burberry Blush - духи, отзывы о которых пропитаны глубокой симпатией к бренду, или палетка румян - все смогло оказаться по вкусу ценительницам прекрасного. Стоит заметить, что даже мужчины, не раздумывая, приобретают изящные коробки в качестве сюрприза для своих возлюбленных по поводу и без него. Вероятнее всего, Burberry при производстве аромата делал расчет и на сильную половину человечества, потому что только избранникам удается порадовать своих женщин лучше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.