Небожители по плечу: Анастасия Кривошеева - экс-подруга DJ Smash, возлюбленная Джареда Лето

Русская модель Анастасия Кривошеева в своем роде является "музой для музыкантов", и не только России. В настоящее время она проживает в США. Настя - очень востребованная модель, которую приглашают такие именитые бренды, как Byblos, Cacharel, Blugirl, Versus, Giorgio Armani, "Вивьен Вествуд", "Армани", Marchesa, Patrizia Pepe.

Биография

Анастасия Кривошеева - и модель, и фотограф. Родилась Настя в Москве в 1991 году. Типичная славянка с русыми волосами и зелеными глазами. Очень миловидна. Настины параметры: 80-59-89, она носит 33-й размер одежды и 40-й размер обуви.

анастасия кривошеева биография

С самого детства Анастасия Кривошеева профессионально занималась балетом, но затем это увлечение стало ее хобби. В школе она увлекалась химией и математикой и о карьере модели даже не помышляла, планируя поступить на экономический факультет и приобрести соответствующую профессию.

Настин рост в 180 сантиметров привлекал модельных скаутов, которые часто подходили к ней на улице и звали на кастинг. Строгий отец даже слышать об этом не хотел, пресекая все попытки дочери откликнуться на предложение поработать в модельном агентстве. Правда, для Славы Зайцева сделал исключение, решив, что именитый дизайнер еще советского времени вызывает доверие.

Настя туда и отправилась, а затем попала в российское IQ Models, представители которого устроили для нее съемки для российского L'Officiel и Elle Girl. Анастасия Кривошеева очень любит Москву, для нее она - всегда город открытий, но ради успешной карьеры она вынуждена была отправиться за границу.

В 2008 году Настя примкнула к парижскому отделению Women, ее отобрали для участия в показе Vivienne Westwood. В 16 лет Настя познала нелегкий труд модели.

Будучи еще школьницей, Кривошеева уже ездила за границу работать, но при этом сумела окончить школу с золотой медалью и с шикарным аттестатом, а также поступить на заочный факультет Государственного университета управления, изучать рекламу и пиар.

джаред лето и анастасия кривошеева

Российская модель очень благодарна своей профессии, ведь она может заводить интересные знакомства, познавать мир, много путешествовать. Она живет сегодня в Нью-Йорке, у нее контракт с местным агентством IMG Models Worldwide. Настя обожает собак, фильмы с Чарли Чаплиным, любит классическую и джазовую музыку.

Андрей Ширман (DJ Smash) - 2011

В 2011 году Настя встречалась с Андреем Ширманом, более известным как DJ Smash. Их знакомство состоялось на большой высоте - в самолете. Андрей летел из Парижа в Москву, заметил красивую девушку, лицо которой было абсолютно не тронуто декоративной косметикой. Он вспомнил ее по показам в Нью-Йорке. Настя и не думала знакомиться с кем-либо, тем более в самолете. Ее жизнь сложилась довольно неплохо на тот момент - в основном она работала и занималась собой, была сосредоточена на своей карьере.

Но тут на ее пути встретился DJ Smash. Он сумел ее обаять, на следующий день они уже пошли в ресторан и больше не расставались. Андрей любил холодец, Настя терпеть не могла: она не ест мяса, зато обожает конфеты, и музыкант всегда их прятал от нее. Это, конечно, вряд ли послужило причиной их расставания, но что-то у молодых людей не сложилось. DJ Smash и модель Анастасия Кривошеева расстались.

Джаред Лето - 2012

настя и джаред лето

С фронтменом группы "Тридцать секунд до Марса" Настю видели уже в 2012 году, а в 2013 году модель снялась в клипе группы под названием Up In The Air вместе с другими звездами, в частности, королевой бурлеска Дитой фон Тиз. Как и где на самом деле познакомились Джаред Лето и Анастасия Кривошеева, неизвестно. Но после съемок слухи о ее романе с музыкантом не переставали будоражить поклонников и вездесущих папарацци.

Тимофей - 2018

анастасия кривошеева модель

Фотограф Тимофей Колесников и модель Анастасия Кривошеева познакомились во время съемок. Оба увлечены друг другом, очень тепло друг о друге отзываются. Он из Салехарда, впервые стал снимать в возрасте шести лет.

Настя также всерьез увлечена фотографией, для нее моделинг и фотосъемка — это две стороны одной медали, как международный язык общения с любыми людьми, с помощью которого она может развиваться, выражать свое "я", знакомиться с интересными уникальными людьми, много путешествовать по миру.

Анастасия искренне считает, что у них с Тимофеем весьма гармоничная пара, ведь они заняты одним делом, просто находятся по разные концы камеры. И днем они вместе работают, творят, создают образы для глянцевых изданий, таких как "Гламур" или Vogue, а ночью идут веселиться в клуб. И опять вместе, вся жизнь на одной волне, зачем выстраивать какие-то границы? Тимофей восхищается своей девушкой, говорит, что она скромная, не избалованная, как другие модели, познавшие вкус сладкой жизни и денег. Она - настоящая. И это самое ценное, что можно редко найти сегодня в людях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.