Сонник. Резиновые сапоги: значение и толкование сна, что предвещает, чего ожидать

Сегодняшний сонник о резиновых сапогах. Кто-то даже не представляет, что подобную обувь можно носить и в наши дни. Резиновые сапожки стали символом более провинциальной жизни. И вот, к чему снятся резиновые сапоги, по сонникам разных авторов и толкователей.

мужчина спит

Каких только объяснений не встретишь в толкованиях снов об этой обуви. Кто-то утверждает, что, увидев сапоги из резины в своем сновидении, сновидица пусть собирается замуж, а сновидец отправится в интересное путешествие. Также для более подробного толкования сонника о резиновых сапогах, необходимо уделить особое внимание тому, в какой ситуации приснилась эта обувь. Важно запомнить и фасон, и цвет, и даже степень их изношенности.

Что обещает Восточный сонник

Мерить сапоги

Видите себя в своем сне, примеряющим (примеряющей) новенькие сапожки? На самом деле, сон объясняется не очень положительно. Восточный сонник о новых резиновых сапогах отзывается настороженно. Все потому, что в скором времени спящего (спящую) окружат серьезные проблемы.

Надевать чужие сапоги во сне и носить их - скоро сновидцу придется исправлять чужие ошибки и решать не свои проблемы. Если вы увидели такой сон, то подумайте, может не стоит взваливать на себя подобное бремя?

По соннику, ходить в резиновых сапогах и чувствовать дискомфорт от того, что обувь мала и натирает мозоли на ногах, значит то, что человеку нужно увидеть скрытый смысл в том, какие события происходят вокруг. Смысл не обязательно будет негативным, возможно, наоборот, произойдет нечто интересное. Однако все равно, не стоит плыть, расслабившись, туда, куда течет река жизни.

Толкователь сновидений от Гришиной

Надевать резиновые сапоги, по соннику Гришиной - предвестник того, что вскоре сновидец отправится навстречу судьбоносному событию. Именно в дороге с ним произойдет нечто, что поспособствует изменению в жизни.

Дырявая и с виду потрепанная резиновая обувь предупреждает сновидицу (сновидца) о нищете. Будьте внимательнее, научитесь обращаться с деньгами. Возможно, в случае вашей финансовой грамотности, вас минует сия горькая чаша бедности.

Если женщина согласно этому соннику мерила сапоги очень рваные, на которых нет "живого места", ей придется подготовиться к нехорошим деяниям со стороны родных людей или близких знакомых. В любом случае, кто-то из ее близкого окружения причинит ей вред.

Если во сне вам довелось вымыть резиновые сапоги, в реале сновидец сможет рассекретить чью-то тайну.

Надеть новенькие сапожки и радоваться своей обнове - вскоре вам предстоит встреча с человеком, который в будущем станет вашим покровителем и поможет в некоторых жизненных ситуациях.

Новый сонник

Мерить сапоги

Видеть сапоги из грубой резины во сне мужчине - в реальности сон намекает на женский флирт. Вскоре у вас появится некая поклонница. Серьезных отношений, скорее всего, не выйдет. Флирт здорово разнообразит вашу унылую и однообразную жизнь. Хорош этот сон, или, наоборот, не относится для вас к категории благополучных - время покажет.

Как намекает этот сонник, надеть новые резиновые сапоги - к приятным вестям. Также подобное может привидеться перед тем, как ваш близкий человек преподнесет вам презент. Если после этого сновидения ваш подарок не нашел вас, да и вестей хороших не появилось, сон, все равно, считается благополучным - это к благоприятным жизненным переменам.

Женский сонник

Женский сонник намекает, что носить драные сапожки из резины - неуважительно по отношению к себе. Что это значит? Пусть это всего лишь сон, в реальной жизни сновидица, нарядившаяся во сне в подобную обувь, запросто попадет в неловкую ситуацию, если во сне посмеет хоть краешком глаза увидеть такие сапоги.

Этот же сонник намекает на то, что, если сновидице довелось мыть резиновые сапоги или калоши, ее можно поздравить: скоро к счастливице придут большие финансы. Здесь, главное не пустить денежки по ветру, сохранить кое-какую сумму. В будущем подобная "заначка" очень пригодится. А пока - все отлично!

Цвет сапог важен даже во сне

Девушка в сапогах

Важно, увидев сон, обратить внимание не только на общее состояние приснившейся резиновой обуви, нужно запомнить цвет изделия.

Цвет сапог может говорить многое и разное:

  • Если во сне вам привиделись резиновые черные сапоги, сонник намекает на то, что скоро сновидца (сновидицу) повысят в должности или поднимут жалованье.
  • Лакированные сапожки красных оттенков советуют подготовиться к активным событиям, и ярким, неожиданным сюрпризам от жизни. Дельцы могут, не опасаясь, вкладывать свои финансы в более щедрых суммах. А любящие сердца, увидев красные сапоги во сне, пусть с большей страстью и самоотверженностью отдаются своим великим чувствам. Красные сапоги из резины очень не понравились сновидцу во сне, и он их с отвращением отбросил от себя - мудрое решение. Это значит, что спящий благополучно сможет избежать очень нехороших событий.
  • А вот, что говорит сонник, о желтых резиновых сапогах - сновидец на пути к своей белой полосе. Самое время для того, чтобы вкладывать свои финансы. Также, это отличный момент для дополнительного обучения (иностранные языки или танцы и многое другое).
  • Провал в делах ожидает тех, кто в сновидении видел коричневые сапожки. В этом случае, не важно, какое было у них состояние, были ли они новыми или вовсе разодранными. Суть предупреждения одна - началась полоса неудач для сновидца.

Зеленые или синие

Если барышня во сне мерила сапоги, сонник обещает ей веселые выходные, но только в том случае, когда сапожки были синей гаммы (сиреневые, голубые и подобные этим цветам оттенки). Не лишним будет для леди пригласить друзей и подруг искупаться в море. А, может, вам будет интереснее пожарить шашлыки на речке? Выбирайте место вашего отдыха с друзьями.

Резиновые сапожки или калоши цвета зелени означают, что скоро в кошельке у вас появятся хорошие и всегда желанные денежки. Для романтичных и высокодуховных особ обувь подобных оттенков - знак надежды и осуществления мечты.

Сонник Цветкова

Если опираться на его трактовку, то резиновые сапожки отличного качества снятся к помощи в делах сновидца.

Новые и чистые сапоги предвещают не только удачу в делах, но и крепкое здоровье в ближайшее время.

Обнаружить во сне, что на вас непарные сапоги - подготовьтесь к размолвке с любимым (любимой). О серьезности подобной размолвки сложно судить. Здесь все будет зависеть от мудрости и терпения двух влюбленных.

Сновидцу, которому снится, что он ходит среди обилия резиновых сапог разнообразных размеров и дизайнов, но никак не может выбрать "свою" пару, сон намекает на то, что денежки его нужно спрятать подальше, дабы сохранить их.

Современный сонник

Черные сапоги

Сновидение, в котором вы видели новые резиновые сапоги, сонник объясняет как предвестник интересных перемен в жизни спящего. В скором времени произойдет что-то неожиданное.

Сон, в котором сновидец принялся мыть резиновые сапоги, сонник расшифровывает как избавление от злостных сплетников и сплетниц.

Бывают ли золотые резиновые сапожки - скорее всего сновидица (сновидец) никогда не задаются подобным вопросом. Однако после того, как спящий увидит сон о том, как он щеголяет во сне в золотых сапогах, его этот вопрос, скорее всего, заинтересует. Оказывается, это предвещает встречу с влиятельным покровителем. Этот человек здорово поможет сновидцу (сновидице) в некоторых особенно затруднительных моментах жизни.

Толкование Густава Миллера

Миллер считал, что женщина, увидев во сне, как ее муж своими руками заклеил пару резиновых сапожек, должна возрадоваться, ибо сон говорит о скором исполнении сокровенных желаний и робких надежд.

Сновидец вскоре встретит свою половинку, если сейчас он находится в ее поиске. Стоит только примерить во сне хотя бы один сапог, предназначенный для человека противоположного пола.

Новую обувь Миллер толковал как знамение того, что спящий отправится покорять новые дороги и вершины. Если сновидец не упустит счастливого шанса, тогда у него многое наладится в жизни. Главное - рисковать в умеренных количествах.

Видеть во сне, как вам подарили резиновые сапоги - скоро вас ожидает интересная дорога.

Русский сонник

Новые сапоги

Резиновые сапоги, увиденные в сновидении, предупреждают спящего об излишней и совсем неуместной расточительности. Трата финансов не приведет ни к чему хорошему. Будьте осторожнее, оставляйте "заначки", скоро эти денежки вас очень смогут выручить.

Выбирать и мерить сапожки - перемены в жизни и дальние поездки. Возможно, вы отправитесь в другую страну. Скорее всего, это будет тем местом, о котором вы мечтали.

Торговать на базаре своими сапогами - ожидайте неприятную весть. Данная новость вам вряд ли придется по душе, но зато откроет глаза на многие детали, которые оставались незамеченными.

Белые новые сапожки из латекса или резины говорят о том, что у спящего вскоре настанут романтические времена. Вспыхнут нереально красивые чувства, держите их.

Видеть во сне очень прочные сапоги - дружба ваша столь же прочна. Вы свободно можете доверять друзьям и своим близким и знакомым. Подобная верная дружба является предметом зависти для многих людей, которым повезло меньше, нежели сновидцу (сновидице).

По лужам

Бегать во сне по лужам, наслаждаясь яркостью и качеством сапог - сновидец (сновидица) великолепно проведет время и отлично повеселится. И когда снится, как будто симпатичные сапожки, в которых вы меряете лужи, оказались слегка маловаты, и вас этот факт слегка напрягает, но вы скрываете от окружающих то, что обувь ваша вам не по размеру - ситуация, в которую вы попали в реальности, вас не вводит в стеснение. Вам комфортно, и вы готовы выйти победителем (победительницей).

Цыганский сонник

Черные резиновые сапоги с оторвавшейся подошвой говорят о том, что необходимо поберечь близких. Доброе отношение к своим родным и друзьям поспособствует более крепким отношениям с ними. Сейчас вы находитесь под угрозой разрыва отношений с любимым человеком. Возможно, это будет ссора. А может, вам придется расстаться с ним на некоторое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.