Бальзам "Малахитовый: Сибирское здоровье": отзывы и инструкция

С каждым годом все больше людей обращают внимание на натуральную косметику, пищевые добавки и безопасную бытовую химию. Продукция компании «Сибирское здоровье» полностью соответствует требованию времени. Все средства обладают достаточно высоким качеством и продаются по приемлемой цене. В Интернете можно встретить немало отзывов о бальзаме «Малахитовый: Сибирское здоровье». Этот препарат предназначен для нормализации женского гормонального баланса и лечения воспаления половых органов.

Описание продукта

Бальзам малахитовый

Бальзам находится в удобном флаконе емкостью в 100 мл. Создан он на основе минерала малахита, прополиса и меди. Инструкция бальзама «Малахитовый: Сибирское здоровье» достаточно проста. Медь хорошо влияет на состояние кожи и волос женщины, а благодаря прополису происходит купирование воспалительных процессов и заживление ран.

А также в состав этого бальзама входят такие травы, как солодка, пастушья сумка, ромашка, брусника, шалфей и другие. Каждое из этих растений заслуживает особого внимания.

Лечебный дягиль

Это растение очень любят в китайской народной медицине. Оно хорошо влияет на работу сердечно-сосудистой системы и помогает женщинам справиться с заболеваниями половой сферы и отрегулировать гормональный фон. Его рекомендуют употреблять во время климакса, так как он отлично снижает давление и препятствует образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов.

Трава шалфея

Трава шалфея

Это еще одно растение, которое считается исконно женским. В его составе были найдены вещества, приближенные к женским гормонам. Кроме того, шалфей - это природный антибиотик, способствующий оздоровлению мочеполовой системы, избавлению от инфекций почек и так далее. Ему приписывают свойство бороться с женским бесплодием. В древности замужним женщинам нередко рекомендовали употреблять отвары шалфея для быстрого зачатия.

Боровая матка

Боровая матка

Она обладает противовоспалительными свойствами и часто используется для лечения цистита, заболеваний почек воспалительного характера и яичников у женщин. С ее помощью останавливается маточное кровотечение. В составе этого растения находится очень много полезных веществ, среди которых гидрохинон — единственный естественный антиоксидант, который умеет бороться с бактериями. Боровая матка отлично справляется с молочницей и положительно влияет на гормональный фон. Поэтому бальзам малахитовый женский «Сибирское здоровье» чрезвычайно эффективный.

Трава пустырника

Трава пустырника

Она обладает спазмолитическими свойствами и часто используется для лечения сердечных заболеваний. Считается, что препараты из этого растения отлично снижают кровяное давление и стабилизируют обмен веществ. Пустырник также является неплохим успокаивающим средством. В гинекологии его используют для нормализации состояния во время климакса и стабилизации месячного цикла.

Корень солодки

корень солодки

В составе этого продукта содержится огромное количество витаминов, органических кислот, минеральных солей и пектинов. А также солодка содержит уникальное соединение, которое своим действием напоминает работу гормонов надпочечников. Препараты из корня солодки используют при лечении очень многих заболеваний. Они способны восстановить работу печени, почек и желчного пузыря. А также немаловажным фактом является то, что корень солодки способен выводить токсины при отравлении и нейтрализовать яды, образующиеся при употреблении многих аптечных средств.

Пастушья сумка

Пастушья сумка

В гинекологии это растение используют для восстановления сбитого цикла при менструации. Кроме того, с помощью пастушьей сумки останавливают кровотечение после родов. Она обладает легким обезболивающим свойством и способна снять спазмы при менструации. А также, в составе этого растения содержится достаточно большое количество такого микроэлемента как железо, который благотворно влияет на процесс кроветворение. Это растение отличный поставщик органических кислот, витамина C и К.

Ромашка аптечная

Пожалуй, это наиболее известное лекарственное растение, которое используют при очень многих заболеваниях. Она обладает очень мощными противовоспалительными свойствами и поэтому часто используется для лечения цистита, органов желудочно-кишечного тракта и гинекологических проблем. Женщины в отзывах о малахитовом женском бальзаме «Сибирское здоровье» часто указывают его уникальное противовоспалительное свойство.

Ромашку используют в качестве жаропонижающего, регенерирующего и ранозаживляющего средства. В составе ромашки аптечной найдено несколько видов кислот, среди которых особо выделяют салициловую, каприловую и изовалериановую. Обладает она также достаточным количеством витамина C и PP.

Листья брусники

В ее составе присутствует большое количество витамина C и группы В. А также листья этого кустарника богаты на такие полезные вещества, как арбутин, бензойная кислота и фитонциды. Благодаря им, препараты на основе брусники, обладают отличными противовоспалительными, желчегонными и ранозаживляющими свойствами. Бальзам "Сибирский прополис малахитовый" отзывы имеет только положительные. Кроме того, он способен усилить действие антибиотиков и достаточно быстро восстановить иммунитет больного после курса лечения.

Полезное действие

Этот бальзам оказывает следующее действие на женский организм:

  • Он заметно нормализует гормональный баланс и предотвращает появление многих заболеваний. Недаром отзывы о бальзаме «Малахитовый: Сибирское здоровье» настолько хорошие.
  • После его использования пациентки замечают укрепления волос и уплотнение кожи. Эпидермис насыщается влагой и получает дополнительное питание. Благодаря экстракту трав происходит восстановление коллагена, что в свою очередь сказывается на глубине морщин. Мимические морщины становятся менее заметными, а мелкие, так называемые, «гусиные лапки» разглаживаются.
  • Полезные компоненты, входящие в состав бальзама «Малахитовый: Сибирское здоровье», оздоравливают сердечно-сосудистую систему и улучшают состав крови.

Словом, польза от этого средства несомненно существует. О нем нередко можно встретить хорошие отзывы в Интернете.

Как принимать

Бальзамы от корпорации "Сибирское здоровье"

Бальзам «Малахитовый: Сибирское здоровье» употреблять достаточно просто. Перед тем как открыть флакон, его тщательно встряхивают, после чего наливают содержимое в чайную ложку и употребляют до трех раз в сутки. При желании бальзам добавляют в теплую воду или даже в черный и зеленый чай. Обычно на один курс лечения хватает двух или трех флаконов. Желательно принимать это средство не менее трех месяцев, после чего сделать перерыв на полгода и снова продолжить лечение бальзамом «Малахитовый: Сибирское здоровье».

Отзывы пользователей

В своих отзывах женщины очень часто хвалят это средство. Производители позаботились о качестве своего продукта и упаковали его в достаточно удобный флакон. По словам пользовательниц, это средство имеет сладковатый привкус и приятный травяной запах. Уже через два месяца после начала лечения женщины замечают первые улучшения, связанные, прежде всего, с гинекологией.

У них восстанавливается менструальный цикл, стабилизируется гормональный фон и намного быстрее проходит лечение воспалительного процесса. Бальзам "Прополис малахитовый сибирский" отзывы имеет только положительные.

Иногда его используют для профилактики инфекции или воспаления. Очень часто врачи рекомендуют малахитовый бальзам женщинам после родов. Таким образом, восстанавливается тонус матки, предотвращается воспаления и бактериальное заражение.

А также это средство помогает перестраиваться организму после беременности и родов. Ведь нередко женщины, родив ребенка, становятся холодными в постели. У них снижается либидо, а секс не приносит былого удовольствия. Об этом также часто упоминают пользовательницы в своих отзывах. Бальзам «Малахитовый: Сибирское здоровье» способен восстановить необходимый баланс, и уже через непродолжительное время можно заметить изменения в лучшую сторону. Как правило, улучшение наступает спустя 1 месяц после начала приема препарата. Врачи рекомендуют использовать его на протяжении всего года, делая перерывы в 3-4 месяца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.