Личная жизнь Александра Соколовского. Основные вехи личной жизни российского актера

Александр Соколовский - известный российский актер, снимавшийся в таких популярных фильмах и сериалах, как «Молодежка», «Вангелия», «Страсти по Чапаю». Его личная жизнь всегда привлекала пристальное внимание прессы и поклонников. В этой статье мы подробно рассмотрим все значимые романы в жизни Александра, а также их влияние на его творческую карьеру.

Отношения с Кариной Кросс

В 2013 году на отдыхе в Крыму Соколовский познакомился с Кариной Лазарьянц, известной под псевдонимом Kara Kross. Между ними вспыхнули чувства, которые объединяли влюбленных полтора года. Это были первые серьезные отношения в жизни Александра. Соколовский и Карина выглядели гармоничной парой. Они часто появлялись вместе на различных мероприятиях. Казалось, что их роман развивается успешно.

Однако в конце 2014 года Соколовский и Карина неожиданно расстались. Сначала в качестве причины назывались плотные рабочие графики, не оставляющие времени на личную жизнь. Но позже Карина призналась, что разорвала отношения из-за эгоизма Александра и его неготовности к серьезным отношениям. «"Я осознала, что Александр по-прежнему слишком юн и беззаботен. Он не готов был к созданию семьи, о чем я уже задумывалась. Поэтому мне пришлось расстаться с ним, несмотря на все чувства"», - приводила слова Карины пресса.

Александр Соколовский и Карина Кросс отдыхают вместе в Крыму

Роман с Ульяной Грошевой

После расставания с Кариной Кросс Александр Соколовский быстро нашел себе новое увлечение. Им стала московская красавица Ульяна Грошева, дочь владельца крупной строительной компании. Ульяна вела роскошный образ жизни - у нее были элитная квартира в центре Москвы, дорогой автомобиль «Мерседес» последней модели и неограниченные финансовые возможности. Она часто выкладывала в Instagram фотографии со своих поездок в Париж, Лондон, Милан.

Соколовский и Грошева познакомились на одной из вечеринок в столичном клубе в начале 2015 года. Между ними сразу возникла симпатия. А уже через пару недель они начали встречаться. Новая пара регулярно появлялась на светских мероприятиях и в ночных клубах Москвы. Папарацци несколько раз запечатлели их прогулки по Тверской улице за руку. В Instagram Ульяны и Александра также можно было увидеть их совместные селфи.

«"Соколовский, казалось, полностью попал под влияние богатой наследницы. Он с радостью принимал дорогие подарки - часы, одежду, айфон последней модели. К тому же Ульяна оплачивала их поездки по модным курортам"», - писали журналисты. Однако спустя год отношений Соколовского и Грошевой неожиданно распались. Причины разрыва остались неизвестны - ни Александр, ни Ульяна не стали комментировать эту ситуацию. Но некоторые предположили, что актеру наскучила роль «игрушки богатой девушки».

Тайная свадьба со Светланой Гайсиной и последующий развод

Новая+подруга Александра Соколовского Светлана Гайсина сильно отличалась от его прежних девушек. Она была скромной девушкой без миллионного состояния. Светлана окончила Банковскую школу ЦБ РФ и работала менеджером по продажам в крупной компании. Соколовский познакомился со Светланой на благотворительном вечере весной 2019 года. Между ними сразу возникло взаимное притяжение. «Мы с первых минут общения почувствовали, что на одной волне. У нас оказалось много общих интересов – мы оба любим активный отдых, экстремальные виды спорта», - рассказывал впоследствии Александр.

Соколовский настолько проникся чувствами к Светлане, что летом 2020 года познакомил ее со своими родителями. «Для меня это был важный шаг, ведь я понимал – это женщина, с которой я хочу связать свою судьбу», - признавался актер. И действительно, уже осенью того же года Соколовский и Гайсина тайно поженились. Церемония бракосочетания прошла в одном из подмосковных отелей. На ней присутствовали только самые близкие родственники жениха и невесты – всего 15 человек.

К сожалению, этот брак оказался недолгим. В 2023 году Соколовский признался, что они со Светланой развелись. «Мы поняли, что на самом деле не так хорошо знаем друг друга, как нам казалось. После свадьбы выяснилось много разногласий во взглядах, образе жизни», - пояснил актер.

Свадебная фотография Александра Соколовского и Светланы Гайсиной

Влияние личной жизни на карьеру Соколовского

Нестабильная личная жизнь Александра Соколовского время от времени негативно сказывалась на его актерской карьере. Так, в 2015 году, на фоне бурного романа с Ульяной Грошевой, он на некоторое время пропал с экранов. Соколовский перестал появляться на кастингах и отказывался от ролей в новых проектах. Все свое время он посвящал развлечениям с богатой возлюбленной - путешествиям, шопингу, вечеринкам в фешенебельных клубах.

Коллеги по цеху в один голос утверждали, что Грошева «очаровала и подчинила себе молодого актера». Друзья пытались убедить Соколовского «прийти в себя» и вернуться к работе, но он никого не слушал. Лишь после расставания с Ульяной, Александр словно очнулся ото сна. Он с сожалением констатировал, что его популярность пошла на спад из-за вынужденного перерыва в съемках.

К счастью, благодаря природному обаянию и таланту, Соколовскому удалось достаточно быстро восстановить свои позиции и вернуть расположение режиссеров и зрителей. После этого инцидента актер сделал для себя выводы. Он стал гораздо более серьезно и ответственно подходить к выстраиванию личной жизни, чтобы она не вредила карьере.

Выводы о личной жизни Соколовского

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что личная жизнь Александра Соколовского складывалась довольно бурно. За свои 34 года актер успел пережить немало романов, которые то радовали его, то причиняли боль. Первой серьезной любовью Соколовского стала Карина Кросс. Этот роман длился полтора года и закончился из-за неготовности Александра к созданию семьи. Тем не менее, как признавался актер, расставание с Кариной надолго оставило горечь в его душе.

Следующей значимой женщиной в жизни Соколовского оказалась богатая наследница Ульяна Грошева. Они провели вместе один бурный год, полный развлечений и подарков. Но в итоге Александр разочаровался в роли «игрушки для богатой девушки». После череды неудач Соколовский все же встретил женщину своей мечты – скромную и милую Светлану Гайсину. Их отношения развивались стремительно, и уже через полтора года пара тайно поженилась. К сожалению, официальный брак оказался недолгим – спустя три года супруги решили расстаться.

Таким образом, на сегодняшний день актер Александр Соколовский не состоит в браке. Его последний союз со Светланой Гайсиной завершился разводом из-за непреодолимых разногласий во взглядах на жизнь и образе жизни супругов. Можно предположить, что 34-летний холостяк и в дальнейшем не раз порадует публику очередными новостями из личной жизни. Хотелось бы пожелать обаятельному актеру, чтобы его следующий роман перерос в крепкий и счастливый брак без последующего развода.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.