Продукция "Орифлейм": отзывы о косметике

Компания "Орифлейм" - шведский бренд косметики и парфюмерии, который прочно закрепился на рынке на протяжении 50 лет. Данный бренд является каталожной косметикой, но также его можно приобрести у официальных представителей в каждом городе. "Орифлейм" представляет широкий, постоянно пополняющийся новинками ассортимент косметики и парфюмерии для взрослых и детей. Девушки и женщины отдают предпочтение этой компании за доступность и качество товаров.

Ассортимент продукции "Орифлейм"

Выбор косметических и уходовых средств "Орифлейм" действительно огромный. Компания представляет следующие категории средств:

  1. Продукция по уходу за лицом: очищающие средства, маски, сыворотки, кремы, инструменты для ухода за кожей, линейки для мужчин.
  2. Декоративная косметика: макияж лица, глаз, губ, лаки для ногтей, а также кисти и аксессуары для макияжа.
  3. Парфюмерия для женщин и мужчин.
  4. Линейки по уходу за телом и волосами.
  5. Средства по уходу за детьми: шампуни для волос, гели для купания и составы для ухода за полостью рта.

Отзывы об "Орифлейме" довольно разные, но большинство российских девушек и женщин отдают предпочтение данной продукции и выделяют неизменных фаворитов именно в декоративной линейке. Девушки отмечают, что косметика "Орифлейм" может стать аналогом дорогой и люксовой.

Фавориты среди тональных средств "Орифлейм"

В любой косметической фирме среди всего разнообразия продуктов каждая девушка находит свои любимые. В продукции "Орифлейм" покупательницы выделяют два лучших тональных средства: "Тон-актив" и "Блеск-контроль"

Тональный крем "Тон-актив" "Джордани Голд"

Данное средство заявлено как антивозрастной тональный крем, в составе которого есть светоотражающие частицы для сияния лица и выравнивания тона кожи. Девушки отмечают, что несмотря на это, им пользуются представительницы всех возрастов. Тональный крем направлен на коррекцию тона лица, придание ему сияющего и отдохнувшего вида. В состав средства входит экстракт зеленого чая, предназначенный для защиты кожи от воздействия окружающей среды.

Тональный крем "Джордани Голд"

Тональный крем "Орифлейм", по отзывам, имеет легкую текстуру, что прекрасно подходит для девушек с сухой кожей, склонной к шелушениям. Цвет хорошо адаптируется к тону кожи, и можно нанести его невидимым слоем, средство не ощущается на лице, что делает его использование комфортным.

Замечено, что крем не скроет довольно сильные проблемы - несовершенства и пигментацию. Но он и не заявлен как плотный и перекрывающий все изъяны, его задача - выравнивание тона и создание сияния на лице. Он подойдет для девушек с сухой и нормальной кожей. Достоинством тонального крема "Орифлейм" является его упаковка - бутылочка из стекла с отличным дозатором, что делает его использование комфортным и гигиеничным.

Матирующая тональная основа для лица "Блеск-контроль"

Средство имеет легкую текстуру, которая при нанесении дает бархатный матирующий эффект на лице в отличие от "Джордани Голд" от "Орифлейм". Отзывы о тональной основе показывают, что девушкам с комбинированной и жирной кожей она отлично подходит. Тональный крем на водной основе увлажняет кожу, не забивает поры и позволяет не наносить пудру в течение длительного времени.

Тональный крем "Орифлейм"

Девушки, которые использовали тональный крем "Блеск-контроль", говорят о том, что при разном нанесении они получали разную степень покрытия. Если наносить кистью и бьюти-блендером, то получается более плотный эффект. При нанесении пальцами можно получить более легкое покрытие, и это не сказывается на действии.

Оттенки тонального крема быстро подстраиваются под естественный тон кожи и не создают эффект "маски". Средство матирует кожу, не подчеркивает шелушения и морщинки и скрывает мелкие покраснения и недостатки. Отзывы о тональном креме "Орифлейм" дают понять, что продукт выполняет заявленные производителем обещания.

Пудра в шариках от "Орифлейм" "Джордани Голд" Illuminating Pearls

Компания "Орифлейм" выпустила аналог невероятно дорогим метеоритам от "Герлен". Учитывая, что цена в разы ниже, российские девушки не смогли упустить возможность попробовать данный продукт.

Пудра в шариках "Орифлейм"

Особенность этих "волшебных" шариков в том, что состоят они из 5 оттенков, каждый из которых направлен на конкретное действие: зеленый предназначен для выравнивания тона и скрывает покраснения; фиолетовый придаст сияние и скорректирует оттенок кожи; розовый направлен на создание отдохнувшего вида кожи; золотой оттенит красноту и скроет несовершенства, а белый станет заменой хайлайтеру и подчеркнет скулы и зону декольте.

Для достижения наилучшего результата необходимо использовать их вместе, не убирая какой-то оттенок. Пудра создает эффект "дорогого" сияния на лице без блесток, кожа выглядит здоровой и отдохнувшей. Она не имеет эффекта матирования, и девушки с комбинированной и жирной кожей используют ее только для эффекта мерцания на выступающих частях лица.

Лучшие тени "Орифлейм" по отзывам покупательниц

Косметический рынок заполнен огромным разнообразием теней для век. Имеются дорогие, бюджетные, одиночные, палетки, кремовые, жидкие, рассыпчатые... Российские девушки выделяют кремовые и жидкие тени от компании "Орифлейм" как лучшие в своем косметическом сегменте.

Кремовые тени для век "Жемчужная вуаль" "Джордани Голд"

Тени - неотъемлемый продукт в создании красивого макияжа глаз. С их помощью можно создать невидимый дневной макияж и выразительный вечерний. Огромное преимущество кремовых теней перед рассыпчатыми - стойкость. Тени "Орифлейм", по отзывам, обладают всеми необходимыми качествами.

Кремовые тени "Орифлейм"

Плотная текстура в упаковке при нанесении становится послушной и легко распределяется по веку. Тени можно наносить как кистью, так и пальцами. При жирной коже век их лучше наносить на базу. Тени легко наслаиваются и не скатываются в складке века. Любое средство для удаления макияжа легко удаляет их, тени любых оттенков не въедаются в кожу и не оставляют оттенка на глазах.

Девушки отмечают, что средство хорошо пигментировано и эффектно выглядит на глазах. Оттенки, которые имеют в своем составе блестки, красиво переливаются и блестят при естественном и искусственном освещении. Качество теней "Жемчужная вуаль" на высоком уровне, а цена позволит приобрести их девушкам даже с небольшим бюджетом.

Матовые тени для век "Орифлейм" The ONE

Матовые тени The ONE - новинка компании "Орифлейм". Отзывы уже заполонили интернет, и девушки в восторге от этого продукта. Фаворит данной линейки - оттенок "Мягкий Тауп". Это серо-коричневый тон, который подходит под любой цвет глаз и может использоваться для затемнения складки или наноситься как самостоятельный оттенок на все подвижное веко.

Матовые тени "Орифлейм"

Тени в удобной тубе с хорошим аппликатором, которым можно наносить продукт без использования дополнительных кистей. Он набирает необходимое количество и наносит тени без проплешин и полос. Аппликатор состоит из множества ворсинок, которые не царапают веки.

Текстура - умеренно жидкая, тени не текут и не расползаются по веку. Оттенки данной линейки полностью матовые, без блесток и мерцания, имеют высокую пигментацию. Девушки отмечают, что тени довольно быстро высыхают, не скатываются в течение 5-6 часов на жирной коже. Покрытие на веках получается гладким и матовым. Не стягивает веки и не создает эффекта тяжести на глазах.

Эта новинка действительно понравилась практически каждой девушке, которая ее приобрела. Тени довольно экономичны - при ежедневном использовании их хватит на 3-4 месяца.

Тушь для ресниц "Джордани Голд" Iconic

Без туши для ресниц не обходится ни один макияж. Она подчеркивает все достоинства глаз и может сделать взгляд более выразительным. Отзывы о туши "Орифлейм" говорят о том, что она удовлетворяет всем требованиям, выдвигаемым девушками - объем, удлинение, подкручивание и разделение ресниц.

Упаковка имеет дорогой и презентабельный вид - туба черного цвета с золотыми надписями. Этот фактор привлекает покупательниц, ведь очень приятно пользоваться не только качественной, но и красивой косметикой.

Тушь "Орифлейм" "Джордани Голд"

Щеточка силиконовая, которая имеет по всей длине разные ворсинки - короткие сменяются более длинными. Подобная щеточка удобна в использовании и дает максимальный результат на ресницах. Консистенция у туши приятная, кремовая, не создает комочков ни на щетке, ни на ресницах. Тушь легко наслаивается на ресницы и позволяет добиться желаемого результата.

Средство прокрашивает даже самые маленькие ресницы, придает выразительный объем и длину, не создает эффекта склеенных ресниц, не оставляет отпечатков на веке. Тушь "Джордани Голд" легко смывается любыми средствами для снятия макияжа. Девушки отмечают и хорошую стойкость продукта, он не осыпается и не создает темных кругов под глазами.

Тушь с эффектом накладных ресниц "Орифлейм" The ONE

Эта тушь на косметическом рынке довольно давно, и равнодушных к ней нет. Компания "Орифлейм" заявляет, что ее действие направлено на прокрашивание всех ресничек, что позволяет им выглядеть выразительными и объемными. Благодаря щеточке тушь отлично разделяет все ресницы.

Девушки отмечают, что в отличие от "Джордани Голд" эта тушь имеет свойство осыпаться и образовывать комочки спустя некоторое время после вскрытия упаковки. Щеточка состоит из множества маленьких ворсинок, и при прокрашивании она сгибается, что позволяет удлинять ресницы и придавать им объем и изгиб.

Еще одно отличие от предыдущей туши в том, что она довольно сложно удаляется с ресниц. Необходимо большое количество мицеллярной воды или геля для умывания. Консистенция жидкая, но после нескольких использований тушь подсыхает и дает видимый эффект на глазах. При нанесении в один слой получается естественный эффект, но тушь способна легко наслаиваться и создавать больший объем и удлинение ресниц.

Губная помада "Джордани Голд" "Икона стиля"

Отзывы о губной помаде "Орифлейм" говорят о том, что "Икона стиля" - фаворит среди покупательниц данного бренда. Первое, что отмечают девушки - большой выбор оттенков. В линейке представлены как кремовые, так и перламутровые оттенки.

Губная помада "Орифлейм"

Помада "Орифлейм", по отзывам, имеет приятную кремовую консистенцию, которая легко наносится и скользит по губам. Она хорошо ложится, не оставляет проплешин и полос. Помада не ощущается на губах, дает легкое покрытие. Пигментация каждого оттенка на высоком уровне. Помада увлажняет губы, не пересушивает их, благодаря своей кремовой консистенции.

Единственный минус - слабая стойкость. Спустя несколько часов активной жизни помада сотрется с губ. Но компактная упаковка позволяет носить ее с собой в любой сумочке и обновить при необходимости.

Жидкая лаковая губная помада "Орифлейм" The One

Еще один фаворит девушек - жидкая лаковая губная помада Oriflame The One. Она выполнена в стиле блеска для губ - туба с аппликатором внутри. Аппликатор удобный при нанесении, имеет небольшой скос, что позволяет аккуратно нанести продукт на губы.

Помада по консистенции немного плотная, тягучая, не течет по аппликатору и губам. Отзывы говорят о том, что первые несколько раз она тяжело распределяется. Имеет высокую степень пигментации и не прозрачная, как блеск для губ. Она абсолютно не липкая и довольно стойкая, спустя несколько часов глянец уходит, но остается заметный оттенок на губах.

Отзывы о помаде "Орифлейм" довольно разные, но все говорят о том, что она имеет хорошее качество за довольно бюджетную цену.

Туалетная вода "Орифлейм" Northern Glow. Отзывы девушек

Туалетная вода "Северное сияние" - довольно новый продукт в ассортименте компании "Орифлейм". Отзывы девушек дают понять, что это сладковатый, нежный аромат, который имеет изюминку в виде мускуса.

Туалетная вода "Орифлейм"

Основа туалетной воды - орешник, роза Султан и мускус. Многим девушкам этот запах нравится, и он не похож на обычные ароматы каталожной косметики. Он не похож ни на что. Туалетная вода "Орифлейм", по отзывам, довольно стойкая и сохраняет аромат на одежде довольно долго. Аромат подойдет на любое время года, в зависимости от предпочтений.

У него есть теплый оттенок для осени и зимы, но и в теплый сезон он откроется как легкий, не удушающий аромат. Каждая девушка находит в этой туалетной воде что-то свое. Огромное достоинство туалетной воды "Орифлейм" - оригинальный аромат, который на каждой девушке раскрывается по-своему.

Отзывы о косметике "Орифлейм" говорят о том, что каждая девушка найдет для себя фаворита. Линейка "Джордани" от "Орифлейм", по отзывам, - лучшая декоративная косметика из каталожных вариантов. Шведское качество косметики по бюджетной цене никого не оставляет равнодушным. Многие девушки и женщины отмечают после сравнения продукции "Орифлейм" с более дорогими и люксовыми аналогами, что каталожные средства не уступают им по качеству. Как и у любого бренда, у "Орифлейм" есть и неудачные продукты, но фаворитов у покупательниц намного больше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.