Как его забыть и что написать парню, чтобы его задело

Каждую из нас хотя бы раз в жизни бросал парень. Вряд ли можно когда-либо забыть это чувство боли и обиды, которое переполняет душу. Но ведь на этом жизнь не заканчивается.

что написать парню чтобы его задело

Главное, что необходимо сделать после расставания – не пытаться вернуть бывшего парня, не искать с ним встреч, не звонить ему, не просить его остаться, не запугивать, а просто заняться собой. Попробуйте достойно пройти этот этап в вашей жизни. Поверьте, что не делается – делается только к лучшему. Благодаря этому разрыву вы можете всерьез заняться собой - своей внешностью, фигурой, самообразованием, впустить в свою жизнь новых интересных людей. Ну а если вы хотите на прощание послать своему бывшему письмо, но не знаете, что написать парню, чтобы его задело, я вам помогу.

Но прежде всего все-таки постарайтесь взять себя в руки и начать получать удовольствие от жизни. По возможности делайте все, что доставляет вам положительные эмоции. Займитесь фитнесом, посетите тренажерный зал, накупите новых вещей, сделайте красивую прическу, педикюр и маникюр. Ни в коем случае не злоупотребляйте алкоголем и не падайте в объятия первого встречного. Не замыкайтесь в себе, а идите в люди. Знакомьтесь с другими девушками и парнями. Чем больше вы будете общаться и работать над собой, тем быстрее забудете своего бывшего.

хочу вернуть парня
Но если в вашей голове постоянно проносится одна та же мысль: «Хочу вернуть парня!», попробуйте написать ему прощальное письмо. Конечно, нет никаких гарантий, что он вообще станет читать его, но если вы очень хотите этого, то попробовать стоит. Итак, начнем.

Что написать парню, чтобы его задело за живое?

1. Ни в коем случае не нужно писать, что он идиот, козел и не стоит даже вашего мизинца.

2. В письме вы должны просто поблагодарить своего бывшего парня за то, что провели с ним чудесные месяцы (годы).

3. Необходимо упомянуть о тех ошибках, которые вы совершили, когда встречались с ним

4. Завершить прощальное письмо необходимо словами о том, что вам действительно необходимо расстаться.

вернуть бывшего парня
Пример прощального письма

Ты правильно сделал, что разорвал со мной отношения. Я действительно не ухаживала за тобой так, как ты этого заслуживал, я не была хорошей любовницей и даже не пыталась тебя понять. Я хочу поблагодарить тебя за те счастливые годы (месяцы), которые мы провели вместе. Я понимаю, что тебе было нелегко со мной: не любя, ты мог так прекрасно ко мне относиться. Давай не будем больше общаться и встречаться. Катя

Вы можете импровизировать. Если вы еще не определились, что написать парню, чтобы его задело за живое, не пишите ничего вообще. Запомните, что если бы этот парень действительно являлся вашей второй половинкой, он бы был с вами вместе, несмотря ни на что.

Надеюсь, что, прочитав эту статью, вы сделали для себя правильные выводы, а на вопрос о том, что написать парню, чтобы его задело, твердо ответили: «НИЧЕГО!». Зачем тратить время и силы на человека, которому вы были просто удобны в какой-то период времени. Не сомневайтесь, что ваша вторая половинка обязательно встретится на вашем долгом жизненном пути. Удачи вам и только взаимной любви!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.