Обувь "Рандеву": отзывы покупателей и фото

В обществе давно сложился стереотип, который говорит о том, что качественная обувь производится в европейских странах, например, во Франции. Безусловно, в этом предубеждении есть доля истины. Но теперь кусочек данной страны можно найти и у нас во многих торговых центрах в магазине "Рандеву".

зимняя коллекция Рандеву

О бренде

Данная компания впервые представила свою продукцию в 2000 году в Государственном универмаге Москвы (ГУМ). Привлекало покупателей в данный магазин несколько аспектов: разнообразный ассортимент, который позволял каждому выбрать как минимум одну пару обуви, а также высокий уровень обслуживания клиентов.

Данная компания сотрудничает со многими знаменитыми брендами - Michel Vivien, Casadei, Marc Jacobs, Kenzo и рядом других марок. Более тысячи моделей попадают на прилавок, поэтому не составит труда подобрать обувь специально для вас. Стоит отметить, что тесное взаимодействие начинается еще с ателье, где фабрики предоставляют уникальную возможность адаптировать модели под климатические условия нашей страны. Подобный факт свидетельствует о том, что "Рандеву" заботится о качестве продаваемой продукции на самом первом этапе ее производства.

витрина магазина Рандеву

Главное преимущество рассматриваемой фирмы заключается в персональном подходе к каждому клиенту. За этим достижением стоит регулярное повышение уровня качества обслуживания и обучения персонала. В магазинах обуви "Рандеву" продавец поможет подобрать модель согласно вашему персональному стилю, проведет высококлассную примерку, расскажет полную информацию о материалах изделия, а также даст четкие рекомендации по уходу за обувью.

Магазин обуви "Рандеву": женская обувь

Каждая девушка или женщина почувствует себя принцессой, если приобретет пару данного бренда. Женская коллекция представлена более 15 000 моделей на совершенно любой вкус. Фасоны поразят своим многообразием. Прекрасный пол может подобрать себе: эспадрильи, шлепанцы, угги, туфли, топсайдеры, сникерсы, слипоны, сланцы, сапоги, сандали, сабо, полусапоги, полуботинки, мокасины, кроссовки, кеды, ботфорты, ботинки, ботильоны, босоножки, балетки, а также домашние тапочки.

Размерный ряд начинается от 34-го размера и заканчивается 43-м. Также вы можете выбрать обувь на любой сезон и даже подобрать пару на демисезон или внесезонье. Цветовая гамма имеет множество оттенков: от обычного черного или белого до смешения красок. Ценовой диапазон составляет от 1400 до 105 000 рублей.

Женские туфли "Рандеву"

Женская обувь "Рандеву" выполнена из различных материалов. Используются натуральная шерсть, шелк, текстиль, резина, полиэстер, нубук, неопрен, лайкра, натуральная и искусственная кожа, замша, велюр и целый ряд других. Чтобы дополнить свой образ или сделать яркий акцент, вам поможет широкий перечень деталей, таких как высота обуви, тип мыска, объем голенища, высота каблука, тип застежки, вид подошвы, каблука, подкладки.

Мужская коллекция

Каждый уважающий себя мужчина за время своей жизни вырабатывает свой строго определенный стиль одежды, который стоит дополнить моделями "Рандеву". Вниманию сильного пола представлено более 3500 моделей, из которых точно можно выбрать достойную пару. Мужская коллекция представлена следующими фасонами: шлепанцы, слипоны, сланцы, широкий выбор полуботинок, мокасины, кроссовки, кеды, ботинки. Можно будет подобрать изделия совершенно любого размера, начиная с 38-го и заканчивая 50-м.

Представленные модели подойдут для различных сезонов, в том числе и для внезесонья или демисезона. Цветовая гамма обуви "Рандеву" включает в себя разнообразные варианты: начиная от классического черного и завершая ярким фиолетовым или зеленым оттенками.

кроссовки Рандеву

Цены варьируются от 1500 до 101 000 рублей. Все зависит от того, какого производителя вы выберете и из какого материала желаете изделие. Что касается последнего критерия, то тут придется думать очень долго, поскольку вашему вниманию предоставляется обувь из искусственной и натуральной замши, кожи, меха, нубука, нейлона, резины, текстиля.

Детская обувь

Фирма "Рандеву" поистине может считаться семейной, поскольку в магазинах данной сети вы можете найти обувь для мальчиков и девочек. Возможность одевать ребенка в модные и дорогие бренды есть с первых месяцев жизни малыша благодаря обуви "Рандеву". Самыми главными критериями представленных моделей для детей являются их удобство и высокое качество материала.

Для мальчика можно будет подобрать полуботинки, мокасины, кроссовки, кеды, ботинки. Что касается девочек, то выбор обуви "Рандеву" будет также многообразен: слипоны, сапоги, полусапожки, полуботинки, кроссовки, кеды, ботинки, балетки. Цены находятся в диапазоне от 2000 до 11 000 рублей.

Коллекции сумок и аксессуаров

Ремни, кошельки, перчатки, очки, украшения для волос - все это может дополнить ваш неповторимый стиль или добавить "изюминку" к вашему потрясающему образу.

Для женщин представлены клатчи, портфели, рюкзаки и сумки из всех типов кожи, велюра, замши, текстиля и даже металла. Чтобы дополнить образ, для прекрасного пола подготовили ряд прекрасных мелочей: кошелек, визитница, различные зонты, косметичка, шарфы, шапки, ремень, чехлы для мобильных устройств. Также "Рандеву" заботится и о ваших волосах, поэтому в магазинах данной сети можно подобрать расчески, резинки, крабы, ободки.

сумки и аксессуары Рандеву

Что касается мужчин, то они могут подобрать себе сумку, в том числе и дорожную, рюкзак, портфель, борсетку из текстиля, нейлона, натуральной кожи. Среди аксессуаров представлены ремни, портмоне, перчатки, носки, кошельки, визитницы, зонты.

Уход за обувью

После покупки любой пары обуви необходимо тщательно за ней следить, особенно в наших климатических условиях. В противном случае полюбившаяся вам модель может утратить свою форму, а материал испортится, тогда вы не сможете долго радовать себя новым изделием. Для того чтобы избежать описанных неприятностей, компания "Рандеву" в своих торговых точках предлагает своим клиентам сразу же обезопасить свою покупку приобретением средств по уходу. В "Рандеву" вы можете найти: щетки, кремы, дезодоранты для обуви, спреи для ног, бархотки. Ценовой максимум составляет 2000 рублей. Это не такая уж и большая сумма, которая может обеспечить ваше спокойствие и долговечность обуви.

Магазин обуви "Рандеву": распродажи

Данная фирма любит радовать своих клиентов различными скидками. На данный момент в сети магазинов и на официальном сайте rendez-vous.ru проходят три акции. Первые две распространяются на мужскую аудиторию. Первая предлагает скидку от 30 до 60% на все представленные позиции для мужского пола: обувь, сумки, аксессуары. Следующая акция имеет строго установленный временной промежуток - с 30 марта по 22 апреля. Именно в этот период дается 25% скидка на все кеды и кроссовки из мужской коллекции. Также подобная скидка на представленный тип товара распространяется и на женскую обувь.

женская обувь Рандеву

Следует отметить, что последние две акции относятся к интернет-распродажам обуви "Рандеву".

Отзывы о "Рандеву"

В начале своей деятельности данная фирма была во внимании потребителя благодаря своему удобству и высокому качеству продукции, полностью основанным на сотрудничестве с европейскими партнерами. Безусловно, люди доверяли данной компании и покупали достаточно большое количество продукции. Но в последнее время начали появляться отрицательные отзывы, в которых говорилось о том, что обувь "Рандеву" перестала славиться своим качеством, стали выставлять брак на витрины, а впоследствии не признавать подобные ошибки.

К сожалению, при всех минусах цена на товары не уменьшалась, а только увеличивалась. На данный момент среди положительных сторон "Рандеву" остается только профессиональная работа персонала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
В последнее время разочаровываюсь в Рандеву, продают не качественную обувь по высоким ценам.купила кроссовки фирмы Абрикот, относила лето стерлась подошва до дыр, в возврате денег отказали, не понятно где делают такую некачественную обувь и как она попадает на прилавки магазина Рандеву
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.